Знамя победы!

Все о квестах, проводимых ГМами

Стоит ли реализовать идею в жизнь?

За!
44
56%
Против!
10
13%
Воздержался.
24
31%
 
Всего голосов: 78

  • Автор
    Сообщение
Mister-Twister
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:36
Char: ---------
Guild: xFBIx

Сообщение Mister-Twister »

mrAnderson писал(а):Ну да - а что бы было интересней - можна взнос с каждого по 5ккк. Телепорты запрещены. Тут есть один очень интересный момент - одна пати может просто спрятаться, и ждать когда все один одного поубивают. А потом например - 4 человек с 2 конвертом могут думаю завалить одного с 4 400 :)

Так что шансы будут у всех. А ЛТ выбираеться жеребьевкой - кто в каком появляеться. На голове открыт сторе с номером команды. В лт1 сидит человек и смотрит что бы не было телепорта с города.

А сколько маневров для тайных заговоров - типа не сливаем друг друга пока не вынесем тех :) Думаю интрига будет все время
В отличии от предложенного квеста решать будет ФулЭксАнц + ДД!!!! А в квесте Асасина только "прямые руки"!
Mister-Twister
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:36
Char: ---------
Guild: xFBIx

Сообщение Mister-Twister »

Ты к каждому камеру приставишь?
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

Mister-Twister
Это немного не так! Прямые руки будут залогом успеха против стандартного использования скилов. Против человека с головой врятли получится легко победить!
Тут есть несколько нюансов, которые я не буду открывать. Иначе народ начнет активно делать по моему)
Но дам сразу подсказку, все скилы которые когда то были нубовские, вдруг станут необычайно нужны и полезны! Эльфы, для Вас всех нюанс, айс стрелы будут популярны, ведь фулл ринги запрещены!

Дам вводную информацию!
Всем стоит подумать над разнообразием возможностей! Ведь выйграть может даже новичек быстро разобравшийся в ситуации!
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:32
Char: Hotlybeu
Guild: Marik-Furiou

Сообщение Hotlubey »

Получается новичкам можно собрать команду чемпионов и победить конверников, показав при этом кто реально умеет играть за своего персонажа?
Изображение
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

Hotlubey
можно то можно, но ведь новички мало чего умеют по сравнению с долгожителями на сервере. И возможностей поменьше. Так как фенрир стоит дорого, но он разрешен в участии. Ну и соответственно оружие! Новички будут в затруднении(правда меценаты сервера тоже), так как ни оружия этого ни сэтов(вплоть до Bone anc) сейчас как таковых нет.

Внимание важное обновление для ДЛов
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:32
Char: Hotlybeu
Guild: Marik-Furiou

Сообщение Hotlubey »

Если новички на этом сервере, но это не означает что на другом они не были в ТОПе!!
Изображение
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

Hotlubey
по поводу возможностей тоже не все так просто, тут многие скилы изменены, в т.ч. конь в нереально лучшую сторону. :spiteful:
Сейчас будут проводиться тесты Бали и Солдиера(но скорее всего их будет запрещено юзать), а так же некоторых моторных функций некоторых скилов.
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Норди про абилку МГ мощно загнул. :rofl:

Идея здравая, надеюсь, получит развитие и будет проводиться регулярно... А если так и будет - можно устраивать турниры с конкретным требованием по шмоту - например, Leather vs Pad vs Vine.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

я не увидел ответа на мой вопрос про гармонии :roll:
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

Assasin писал(а):Запрещено



- Запрет на использование пэтов(бали и солдиера) прочие разрешены(в т.ч. фенрир) (связано с сильными изменениями данных питомцев в игре)



- Запрет на использование PvP опций



- Запрет на использование каких-либо дополнительных статов(исключение фрукты(если добавляют), анц шмот и марлон)



- Запрет на использование Harmony опций



- Иметь ресеты
Стас, читай внимательнее.
YooJoo
загнул из-за пвп опций и больших ресов) тут мг будет ничуть не хуже чем любая раса(если в группе).
YooJoo писал(а):А если так и будет - можно устраивать турниры с конкретным требованием по шмоту - например, Leather vs Pad vs Vine.
Кто что соберет, тот с тем и будет участие принимать! Найдешь себе Grand Soul set будешь в нем бегать, а там дефа то гораздо больше чем в пад сэте.
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

а как ты это контролировать собираешься? :unsure: мне это не совсем ясно :-(
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

Вроде все описано ;) можем потрещать в скайпе или на сходке обсудить энто дело :grin: решение уже найдено давно :o
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
281111
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 00:14
Char: napaHouD
Связаться:

Сообщение 281111 »

1) Даже, ДАЖЕ, если вы все таки придумаете и сделаете баланс чаров, уже будет все зависть от компа и интернета человека.
Я в компах не шарю почти ничего, но про fps и т.п наслышан. Да и просто в CS 1.6 знаю как решает fps. Думаю другие онлайн игры не сильно отличаются от кс.
2) Врядле кто будет этим заниматься
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

281111
1) а кто тебя заставляет принимать участие? для тебя и таких как ты есть кнопка против.
2) кто будет этим заниматься, тебя, как я понял не волнует, т.к. ты из-за лагов, интернета и компа не можешь играть в му.


Желающих помочь прошу прочитать конец первого поста, там важная информация.
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
ODESSIT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 08:04
Char: DOKTOR
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение ODESSIT »

Интересно ! Обязательно приму участие!
Z~II~K/DOKTOR
Меня часто путают с богом — говорят: « О Господи, опять ты?!».
Ответить