Что можно продавать, а что нет?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Что можно продавать, а что нет?

Сообщение ARTYOMKA »

Я уже пытался задавать подобные вопросы, но ответы ясности не дали...
Торговать надо, иначе загнусь без зен... раньше за час-два на рес наторговывал когда нужно было, а щас докачался до реса, а зен нету, только полный акк ерунды всякой, которую продавать страшно - в бан не хочется...

Вот хочу получить понятные ответы на свои вопросы...
Если вы сознательно продаете в персональном магазине хлам по 99kk, ваш аккаунт будет заблокирован.

Если вы сознательно продаете в web-магазине хлам по большим ценам, ваш аккаунт будет заблокирован без права освобождения.
приведу пример: квестовые вещи - pendant of abiliti +3, summon stone golem jewel... Падают редко, выбить сложно, игроки часто их по большим ценам готовы купить. НО! Если этот "хлам" выложить в магазин за 99kk или в web за 100кк то сразу бан пойдет. Меня за pendant of abiliti +3 в вебе уже банили когда то, больше не выкладываю...
Вопрос: как отличить хлам от нехлама? по каким параметрам администрация отличает одно от другого? (хочу знать, чтобы хлам не выкладывать)
Прошу всех игроков воздержаться в ближайшие дни от сделок на крупные суммы Zen, продажи и покупки дорогих вещей как в игре, так и в web-магазине
с какого момента сумма начинает считаться крупной? вещи и суммы до 1ккк (включительно) считаются крупными? не торговать - невозможно! так хотя бы крупных сделок делать не буду, если буду знать, крупная она или нет...
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

До 1ккк торгуй
и не клади как раз таки такой хлам типа колец и пендантов по 99кк(квестовый шмот вообще не клади) и так далее. Сам логически помысли если ты поставишь какой нить винд армор +9 за 50кк , то ты его через считанные минуты там не увидешь в веб магазине.

Если ты торгуешь, а следовательно знаешь цену вещам и логически можешь себе представлять сколько стоит та или иная вещь...

На данный момент вещи в вебе убираются именно так исходя из знаний рынка и примерной цены каждому предмету. Тут в вебе порой такие финты народ выделывает :rofl: :o диву даешься

А так более подробно думаю тебе ответит Колд.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Вчера видел в вебе хаосы по 500кк.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

ujvth
было дело, но все было оперативно убрано.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

JuliskA писал(а):Сам логически помысли если ты поставишь какой нить винд армор +9 за 50кк , то ты его через считанные минуты там не увидешь в веб магазине.
это мне и самому смешно... я не про это...
JuliskA писал(а):и не клади как раз таки такой хлам типа колец и пендантов по 99кк
тут обычные кольца и пенданты, которые на спотах падают, тоже не имеются ввиду.
я говорю про те, которые надо выбивать бегая по всей локации и выискивая мобов или про те, что падают на споте, на котором появляется всего 1 моб и с него выбивать надо. на выбивание такой вещи уходит несколько часов...
JuliskA писал(а):На данный момент вещи в вебе убираются именно так исходя из знаний рынка и примерной цены каждому предмету.
скажите пожалуйста примерную цену pendant of abiliti +3 и summon stone golem jewel
JuliskA писал(а):квестовый шмот вообще не клади
пока не буду... :-)
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

ARTYOMKA
Тем , я ясно сказала квестовый шмот и всякие тупые пенданты и суммоны , будут убраны тут же из магазина.... кому нужно тот в игре посты напишет и купит через трейд в игре. Как бы не выбивалось то или иное кольцо в вебе за космос цену ему не быть!

ARTYOMKA писал(а):скажите пожалуйста примерную цену pendant of abiliti +3 и summon stone golem jewel
а вот такие шуточки при себе оставь ;)
а так как я квестала и довольнотаки неплохо эти две вещи падают вполне в доступных местах :razz:

З.Ы. Хлама и так хватает в вебе :?
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

JuliskA
ладно, отстану пока с тупыми вопросами... :-)
я тебя понял... ;)
Благодарю за ответы :respect:
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

ARTYOMKA писал(а):приведу пример: квестовые вещи - pendant of abiliti +3, summon stone golem jewel... Падают редко, выбить сложно, игроки часто их по большим ценам готовы купить.
Если данные вещи буду появляться в веб-магазине, рискуете угодить в бан. Это хлам, не смотря на то что они кому-то нужны. Их в избытке на спотах. Или пусть люди сами их ищут, или торгуйте ими в игре через Trade.


Не завышайте стоимость вещей в веб-магазине по принципу «эта штука стоит 2kkk, но я выставлю её за 4kkk, вдруг какой идиот попадется». Единственный кто попадется, это вы. Не надо так делать.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Уважаемые игроки!
Kold писал(а): Не завышайте стоимость вещей в веб-магазине по принципу «эта штука стоит 2kkk, но я выставлю её за 4kkk, вдруг какой идиот попадется». Единственный кто попадется, это вы. Не надо так делать.
Не выкладывайте вы в веб-магазин хлам по космическим ценам!
Пример : сфинкс коробочный по 200кк, Гармони камни по 1ккк, ГС щиты обычные на +13 по 1ккк ( ну не стоит этот товар столько!) и все в таком духе!

Помните то что я процетировала выше! При невыполнении данных условий, ваш аккаун может потерять доступ к веб магазину.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

JuliskA писал(а):Гармони камни по 1ккк
Ошибка вышла с автозаполнением! :razz:
Изображение
Я начальник интернета!
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Ребят ну у меня уже паника объясните мне я не понимаю! :?

Креатин в магазин Npc можно продать за 3кк , ну нахрена его выкладывать в веб-магазин за 3,7кк ? Что комуто от 700к полегчает? :rofl: :o

не проще ли эти 700к на споте собрать и не захломлять веб магазин? Зайка в шоке
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Я бы вообще удалял хлам типа Винд, Сфинкс и так далее... :dry:
Вообще в правилах про ВЭБ четко прописано не выставляйте хлама, помнится за это бан обещан!!!
Изображение
Я начальник интернета!
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

я тут столько разных слухов слышу: если купить сразу несколько десятков life в вебе, то в бан попадешь, если у тебя быстро зен в инвентаре прибавляются - в бан попадешь и т.д....
можно от администрации получить пояснения, действительно ли это так или нет? и как избежать бана? вообще не проводить сделок купли/продажи? - это не реально! Если мне щас 2ккк станут в игре зенами передавать, я в бан попаду? или если я начну все камни в вебе скупать для квеста, тоже забанят? :shock:
или это просто беспочвенные слухи?
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Den73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:44
Char: K1erik
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Den73 »

HisMagesty писал(а):Я бы вообще удалял хлам типа Винд, Сфинкс и так далее... :dry:
Вообще в правилах про ВЭБ четко прописано не выставляйте хлама, помнится за это бан обещан!!!
весь этот хлам покупают от 3кк и выше, или ты считаешь что тем кто начинает играть сразу одеваться в hyon, anybis и т.п. сеты...
Изображение
-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Если нужно провести операцию с большим количеством зен-обращайтесь ко мне. Пиште через ПМ или ICQ
Ответить