Sumy

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
vitalikpvg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:29
Char: VITmg
Связаться:

Сообщение vitalikpvg »

Нашли крайнего блин!!!
Слушай massacre а ты случайно не девушка? (без обид) Просто это из женской логики - "Кто последний тот и папа")))
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

я последняя!!! я мама! :grin:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
vitalikpvg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:29
Char: VITmg
Связаться:

Сообщение vitalikpvg »

jainli87
Миленькая мама, я уже совсем не против папой быть!
Кто еще в семью желает 8)
P.S. Знаю что флуд, сори, вырвалось!
Изображение
Lylymka
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:41

Сообщение Lylymka »

хотите пообщаться прошу вас плавно уйти в топ гилд Infernal (без обид)
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:40
Char: Bish
Guild: ??????

Сообщение Bish »

МИРа больше не будет!!!
S>>>Limpid +10+28+l+s+pvp+200crit*S>>>Rhino set +13+28+l+pvp+HP+REF+DD+full DD*S>>>Dragon Shield +9+35+s+pvp+HP+REF+DD+ZEN+3%DD
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

Bish
почему? кто тебя так обидел?
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:40
Char: Bish
Guild: ??????

Сообщение Bish »

xVLASx
1-причика ВАРа уже давно ушла
2-ГМ влился в ВАР своего мембера со мной
3-МГ888 бывший мембер должен был поговорить с ГМом,я не трогал 2 дня никого.Но мг888 уже не свами,так что вар продолжается,так как ГМу походу по барабану
4-ТЫ вне ВАРа так же как и многие мемберы "sumy" кого я знаю!незнакомцы-Im sorry


ТЕПЕРЬ ПРИЧИНА ГМ
S>>>Limpid +10+28+l+s+pvp+200crit*S>>>Rhino set +13+28+l+pvp+HP+REF+DD+full DD*S>>>Dragon Shield +9+35+s+pvp+HP+REF+DD+ZEN+3%DD
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

Bish
честно говоря, как часто бывает вары кидают не до конца разобравшись, могу много примеров привести, один из них - был случай не давно когда Tvirik(GM symu) слил JabaBoy(Reliance) ночью с калимы, а после походу получилось так что JabaBoy написал в ---> @Narod tvirik gm sumy slil s kalimi и народ уже тот кто был в курсе и по этому поводу не имея особых притензий всё же начал (тот что из тех кто сильнее наших [в том плане что уверенее в себе что - "ага этого потяну он не чё мне не сделает - спот заберу - их же гм жабу слил...."] - сливает, - тот кого слили говорит вот мол меня взял и слил какой то /// с reliance ну что делать --> лейте его, или ГМ заступаться начанает - а когда начанает так и постепенно начинается вар...) а вот на самом деле Твирик - наш ГМ - слил ЖабаПарня с калимы потому что у них давным личный вар..... я не хочу заморачиваться глубоко, но хотелось бы попросить людей состоящих в гильдиях, быть по внимательнее.
Bish - я лично за мир, знаешь, прихожу раз в 2 дня с работы, захожу на часик в мун а тут.... оооууу куча варов...
:gamer4:
Последний раз редактировалось xVLASx 16 ноя 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:40
Char: Bish
Guild: ??????

Сообщение Bish »

xVLASx писал(а):Bish
честно говоря, как часто бывает вары кидают не до конца разобравшись, могу много примеров привести, один из них - был случай не давно когда Tvirik(GM symu) слил JabaBoy(Reliance) ночью с калимы, а после походу получилось так что JabaBoy написал в ---> @Narod tvirik gm sumy slil s kalimi и народ уже тот кто был в курсе и по этому поводу не имея особых притензий всё же начал (тот что из тех кто сильнее наших [в том плане что уверенее в себе что - "ага этого потяну он не чё мне не сделает - спот заберу - их же гм жабу слил...."] - сливает, - тот кого слили говорит вот мол меня взял и слил какой то /// с reliance ну что делать --> лейте его, или ГМ заступаться начанает - а когда начанает так и постепенно начинается вар...) а вот на самом деле Твирик - наш ГМ - слил ЖабаПарня с калимы потому что у них давным личный вар..... я не хочу заморачиваться глубоко, но хотелось бы попросить людей состоящих в гильдиях, быть по внимательнее.
что то вообще не по теме,была личка с мембером суми,гм влез(базару нет(респект за это)).мембера больше нет,но гм видно на пике ресов ;) и блатует дальше.....так что ждём слово от гма.а пока ВАР
S>>>Limpid +10+28+l+s+pvp+200crit*S>>>Rhino set +13+28+l+pvp+HP+REF+DD+full DD*S>>>Dragon Shield +9+35+s+pvp+HP+REF+DD+ZEN+3%DD
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

Bish
Зачем тебе ГМ? разве я хуже? ))) ну если ты конечно хочешь принципиально каких либо извинений лично от него базару нет =) есть такой кайффффф :grin: эт вы уже сами, а я по существу сказал...
tvirik
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 11:46
Char: PredatorDL

Сообщение tvirik »

Bish есть вапросы все мне в (личку)
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:40
Char: Bish
Guild: ??????

Сообщение Bish »

вопросы??? :rofl: неа их нет ;)
S>>>Limpid +10+28+l+s+pvp+200crit*S>>>Rhino set +13+28+l+pvp+HP+REF+DD+full DD*S>>>Dragon Shield +9+35+s+pvp+HP+REF+DD+ZEN+3%DD
SMkimmm
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:22
Char: SMklmm
Guild: Full

Сообщение SMkimmm »

Добрый вечер, какова причина слива меня с К4 вашим Бмом 21.11.12 23:26:59 VITmg
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

SMkimmm
писал в личку ему? тишина? вообщем, какова эта причина слива с К4 нашим Бмом тебя - 21.11.12 23:26:59 VITmg бог его знает... даже если бы в калиме стояли видео камеры мы ну не как не можем знать что у него на уме, постарайся узнать её у него
vitalikpvg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:29
Char: VITmg
Связаться:

Сообщение vitalikpvg »

SMkimmm
Почему-то когда ты меня с альф слил перед этим я не спрашивал в чем причина, а просто забил!!! Поэтому извиняться не буду, а просто поясню!

Тебя я слил случайно, хотел пати попросить, ты молчал, я встал рядом, подождать...свернул игру (отойти кофе сделать) когда развернул ты уже был труп!!!
То ли дети то ли брат ctrl нажал (я не ясновидящий)!!!
Изображение
Закрыто