Кредиты

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Povareshka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:46
Char: Povareshka
Guild: нету

Кредиты

Сообщение Povareshka »

Ребят почему на сайте нельзя менять кр за зен? ведь не всегда игроки готовы покупать много кредитов за зен может админы сделают такую услугу! было бы правельно ведь рены можно менять так пусть и продолжение цепочки будет
помогите не играл лет 6))))))
zeliboba
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 07:56
Char: а хз

Сообщение zeliboba »

можно менять кредиты на зен смотри в услугах =>zen в банк Только это не очень выгодно
Povareshka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:46
Char: Povareshka
Guild: нету

Сообщение Povareshka »

не могу понять еще кое что можно покупать кр за смс, но как узнать скока я хочу вложить денег? цена меняется и кр меяются на сайте а код нет как так или я что то не понял
помогите не играл лет 6))))))
slavahl
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:28

Сообщение slavahl »

За смс наверняка не очень выгодно покупать кредиты, там приличный % идет сотовому оператору.
Лучше рассмотри вариант вебмани вложить. 1wmz продашь за 340кк Zen примерно, на 340кк можно купить примерно 5.5кредита

за смс на 10 вмз получится примерно 30 кредитов, если купить кредиты за вмз, то 50. А если продать ВМЗ за Зен и купить кредиты то около 55)

Вывод, выгоднее продать ВМЗ за Зен игрокам и потом уже тратить Зен куда надо.

Povareshka писал(а):не могу понять еще кое что можно покупать кр за смс, но как узнать скока я хочу вложить денег? цена меняется и кр меяются на сайте а код нет как так или я что то не понял
там меняется номер на который отправляется смс
Povareshka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:46
Char: Povareshka
Guild: нету

Сообщение Povareshka »

да это геморменять игрокам а тут сразу + у меня вмз не продают рядом ехать из за них куда то не оч охото а со 100 руб 18 руб как то не особо ударит по карману
помогите не играл лет 6))))))
slavahl
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:28

Сообщение slavahl »

Povareshka писал(а):co 100 руб 18 руб как то не особо ударит по карману
это НДС, а не процент оператора)
вот сравни
~30 кредов за ~10 WMZ, если отправишь смс
50 кредов за 10 WMZ, если с помощью вебмани купишь ( игрокам ничего не надо продавать)
~55 кредов за 10 WMZ, если продашь их игрокам, точнее купишь Зен у игроков за WMZ ( на бирже зен всегда полно предложений )

за смс удобно конечно, но не слишком выгодно.
Ответить