Windows 8 и murdrum

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
SanTaS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 07:00
Char: xSanTaSx
Связаться:

Windows 8 и murdrum

Сообщение SanTaS »

В общем проблема уже наболела, при запуске mu с лаунчера в диспетчере появляется сам main.exe и через 6 секунд закрывается. Кто нибудь есть кто играет на вин 8? уж больно не охота уходить с такой прекрасной системы,давольно таки быстрая. Если кто может помочь,пишите буду признателен.

Про антивирусы,брандмаузеры и т.п. не стоит писать,я закаленный на эти темы :)

Совместимость и все манипуляции не помогли. Виртуалка отпадает как вариант.
slavahl
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:28

Сообщение slavahl »

Гуглил недавно про W8. Посмотрел сравнительные тесты производи тельности W7 vs W8.
Итого W8 незначительно уступил почти во всех тестах.
Забил и решил и дальше пользоваться W7 и не забивать себе голову новизной очередной и сопутствующими проблемами с драйверами и прочими.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Предположу, что Администрация не делала совместимость с Вин 8, т.к. она еще "сырая".
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
SanTaS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 07:00
Char: xSanTaSx
Связаться:

Сообщение SanTaS »

Я тоже так предположил, что пока тестов не было. Насчет сырости я бы так не сказал, идут абсолютно все программы новых версий. В большинстве старые.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

AsusPP писал(а):Предположу, что Администрация не делала совместимость с Вин 8, т.к. она еще "сырая".
Предположение абсолютно верное, ибо Колд говорил, что 100% гарантирована работа игры только на лицензионных версиях Win OS: клиентскую часть на всяческих релиз-версиях, бетах и альфах, а так же пиратских сборках вы используете на свой страх и риск.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

SanTaS писал(а): Насчет сырости я бы так не сказал, идут абсолютно все программы новых версий. В большинстве старые.
сырость она уже в крови каждой второй ОС от Билла. Спомни - 98 нормальная - Милениум багнутая. XP -нормальная - Vista - один ходячий глюк. 7ка нормальная - ну и стоит предположить, что 8 это обкатка чего - то что появится позже.
SanTaS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 07:00
Char: xSanTaSx
Связаться:

Сообщение SanTaS »

пиратка и т.д. отпадает,у меня лицензия. Сырость тоже отпадает, вин 8 это доработанная вин 7 с метро, и улучшенными параметрами. Через месяц уже большая часть на нее перелезет.
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

SanTaS писал(а):пиратка и т.д. отпадает,у меня лицензия. Сырость тоже отпадает, вин 8 это доработанная вин 7 с метро, и улучшенными параметрами. Через месяц уже большая часть на нее перелезет.
Не все улучшения он Microsoft рациональны. Частенько бывало, что латая одну дыру, делали десять новых. :spiteful:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
slavahl
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:28

Сообщение slavahl »

SanTaS писал(а):вин 8 это доработанная вин 7 с метро, и улучшенными параметрами. Через месяц уже большая часть на нее перелезет.
как ХР никто на висту не спешил менять, так и тут шило на мыло никто не будет торопиться ибо опыта у людей предостаточно уже и будут 7 раз думать прежде чем браться за это.

Как я уже писал выше W8 уступает W7 в производительности почти по всем тестам. И ради чего менять ОС? Ради интерфейса Метро?

W8 будет стоять в основном у владельцев новеньких планшетов. Большая же часть более менее опытных пользователей забьет на W8 до лучших времен. А там глядишь и W9 подоспеет, которая быть может будет работать шустрее W7/W8

Не удивлюсь, если в скорости появится какая нибудь приблуда для W7, которая сделает ее внешне похожей на W8. Установив которую вы не потеряете в производительности ОС и не получите проблемы с драйверами и совместимостью программ.
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Кто-то играет сейчас с В8??? купила ноут с 8-кой и жалко сносить.
Изображение
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

такая же история, купил сегодня бук, даже скачать не могу клиент
Изображение
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Стоит оф. win8. Скачал клиент, не заходит, судьба значит не играть)
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

Играю на Ноутбуке Samsung NP350V5C-S1JRU Intel Core i7 3630QM 2400МГц, 6144Мб, 15.6", 750 Гб, DVD-SMulti, Microsoft Windows 8 + Довольно грамотный провайдер.


Все отлично и без проблем :thumbsup:[/u]
Последний раз редактировалось karpan 06 мар 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

если такая байда будет, то завтра снесу восьмерку, семерка где то есть на диске, но неохота заморачиваться
Изображение
Kotofei
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:38
Char: NoKot
Guild: HappyWar

Сообщение Kotofei »

У меня стояла 8 все норм работала и 2 пользователя даже работало! Знаю еще двух людей которые играют с W 8 не каких проблем
Ответить