Посоветуйте антивирус

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
xbox720
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Сообщение xbox720 »

Я пользуюсь Авастом, вроде бы как норм.
HalfBlood
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:36

Сообщение HalfBlood »

у меня kaspersky 2012, все норм. и спокойно играю, так как можно Му ставить в "исклучение".
Изображение
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

В некоторых антивирусах мало просто добавить папку с игрой в исключения. Например, в Avira Free Antivirus надо ещё и отключать Realtime Protection (либо добавлять папку с игрой ещё и в эти исключение).

Посему советую тебе внимательнейшим образом изучить все настройки антивируса. Скорее всего, ты где-то что-то упустил.

З.Ы.
Не знаю, кто как считает, но imho: лучше взять лицензию того же NOD'a, чем пользоваться Авирой или чем-то подобным. Хотя есть случаи, когда люди по 10 лет работали с тырнетом вообще без антивируса. Так что всё зависит от степени прямоты ваших рук. ^^.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
slavahl
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:28

Сообщение slavahl »

По сабжу рекомендую Symantec Endpoint Protection
Весит он конечно не мало, но если найдете его на торенте, скачаете, установите и 1 раз настроите, то как следствие больше не будете искать какой бы антивирус поставить. Так произошло со мной.
Один из плюсов данного антивируса это то, что он не защищен ( не требует никаких ключей активации ), хотя и не является бесплатным продуктом.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

slavahl писал(а):Symantec Endpoint Protection
не сказал бы что уж очень она умная и уж очень она быстрая. Если уж упираться в бесплатность - не проще скачать MS Sec. Essentials? :unsure:
noneltu
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:09
Char: DemonianMG

Сообщение noneltu »

У меня как и у многих аваст, однако пришлось повозиться с тем, чтоб не искал в папке вирусов. Очень уж неудобные настройки :-(
Brett
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:15
Char: Carruthers
Связаться:

Сообщение Brett »

:o пользуюсь NOD32, и тебе советую. Есть такое приложение TNOD, автоматом ищет бесплатные лицензии для НОДа, и обновляет их в самом антивире.
После добавления в исключения проблем небыло.

Изображение
В любом месте веселее в мести :D
Ответить