BigBoys

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
sereoga3000
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 11:41

Сообщение sereoga3000 »

ну ты и кадр
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Я сам поражаюсь с этой личности. Сливает, двигает и через 5 минут на форуме пишет примите назад.
Изображение
JIecHou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:21

Сообщение JIecHou »

Ну я же не с вами, почему и не посливать ?
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Лично я всегда буду против!!!
Изображение
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:11
Связаться:

Сообщение SouthGirl »

JIecHou писал(а): Уважаемые мемберы ББ, я плохо поступил в вашу сторону, скрысил сдвинул со спота. Извините меня, пожалуйста возмите назад в гуилд на исправительный срок, я изменился.
ахахахахахах :rofl: неудержалась что б не написать))))
тебе самому то не смешно?? :grin:
лет тебе сколько? :grin:
Изображение
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

JIecHou писал(а):JIecHou
хоть бы в ПМ Гм'у написал.... позорище :thumbsdown:
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
mmcsd
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:44
Char: Aremarin
Guild: Mariupol

Сообщение mmcsd »

JIecHou

категорически против! зачем нам нужны шакалы в стае волков? :dry:
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

JIecHou
Действительно ,кадр еще тот :rofl: :rofl:
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

не моё дело может быть, но когда человек осознанно пишет такое на всеобщее обозрение это не позор. в отличае от других,(те кем движет стадный инстинкт, я имею ввиду тех кто даже не в гильдии, но все равно не удержались и полили нуба помоями и тех кто кидает людей и потом это нагло отрицает) чел пошел на поправку, даже если его не примут обратно, для него это неплохой урок. я понимаю, может 2ккк жалко на ветер выкидывать, но нужно уметь оставаться человеком, что бы не случилось. поддержу Лесного.
хоть бы чушь всякую не советовали. может в личку его игнорят. да хотя кому я оъясняю.
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

noobasik
Ну вот зачем писать свое мнение, если ты даже не в курсе событий.Ранее наблюдалось за этим игроком двигание со спотов своих согильдов. Простили ему это 1 раз.Потом он на время перестал играть.Вернувшись в игру,продолжал неоднократно двигать своих.В свое оправдание говорил, что он тоже хотел стоять на споте с 2-мя мышами,а этот спот постоянно был занят нашими.Прощать второй раз?Третий?N-ый?Он хочет к нам, так как не может сейчас бить спокойно РРБ.
После того как был исключен из гильд,постоянно двигал и лил своих бывших согильдов.В этом проявлялось его желание вернутся назад :grin:
Изображение
JIecHou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:21

Сообщение JIecHou »

noobasik писал(а):может в личку его игнорят
Верно подметил, смотри ситуацию я подвинул 1 раз МрПаладина, потом 1 раз Тирамису, мну выгнали якобы с невероятным позором. Потом я начел мстить кого мог килал не давал бить ррб, кого не мог слить даже с афк я их двигал, но все это время я просился назад и мну игнорили, ты 1й кто меня подержал, а меня просто тут гнобят типо я позорник, а даже не могу расталковать всем что это не так, так как посты считают как флуд и удаляют. Я открыто говорю примите назад в свои ряды, я тоже хочу свами воевать против твинков, а так же бить РРБ. Я буду в вашем составе за мной боков не будет, но, а пока назад мне дороги нет
:sliv: а что мне еще делать ? :unsure: :unsure:
ps. Анар , alexshin3, я исправился я хочу быть с вами, возмите назад до 1го залета. Я поступил не красиво из за какойто зависти (2х мишек) ибо из-за жадности, но каждому нужно давать шанс чтобы он не сделал. Я поступил очень не красиво и я это осознал, поплатился уже достаточно многочисленными сливами от ББ, я понял так делать не льзя и этого не будет.
Nikitos писал(а):После того как был исключен из гильд,постоянно двигал и лил своих бывших согильдов.В этом проявлялось его желание вернутся назад
ну а что мне делать? Может я хотел вам доказать что я воин, что много онлайн что могу тоже защищать РРБ даже от вас.
Nikitos писал(а):так как не может сейчас бить спокойно РРБ.
10 коробок собираю в сутки, когда был в бб от 10-20 штук. Просто я на 3 серве хочу оставаться навсегда и хочу быть в лютой гуилд и гасить твинков.
Мемберы ББ дайте шанс.
alexshin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:22
Char: alexshin3
Guild: BigBoys

Сообщение alexshin »

noobasik
Во-первых это был 2й залет. Во-вторых человек клялся и божился, что на него наговаривают. Несмотря на то, что 2 мембера (Горрат и Кошик) гильдии утверждали, что данный человек двигает и ксит, мы не выгоняли его из гильд, ибо не было 100% доказательств. Даже после появления скринов, на которых он ксил еще одному мемберу (ЛенусикаСМ) - он не был выгнан, так как было неясно сколько времени он ксил. И все это время он ругался с Гором и Кошиком, обзывал их клеветниками. Когда же Тирамису буквально поймал его за руку при поытке сдвинуть и припер его к стенке, он резко раскаялся и во всем признался. Естественно сразу был кикнут.
Но самое интересное начало происходить после изгнания. 3 дня он бегал и сдвигал всех со спотов, кого мог сливал, рассказывал всем про скорую покупку анц сета и как он будет гонять всех ББ, собирался создавать антиББ клан. На 4ый день он снова стал проситься в клан, когда его многочисленный обращения были проигнорированы, начал угражать, что будет сливать и двигать, пока мы не станем с ним общаться.
Вот такая история...
Вот теперь он пишет, что исправился. Но только непонятно в чем это выражается? В том, что он продолжает сдвигать и сливать? Или что он пишет, что пока его не возьмут он будет лить? Это разве поступки нормального человека?
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

JIecHou писал(а): Просто я на 3 серве хочу оставаться навсегда и хочу быть в лютой гуилд и гасить твинков.
По-моему,именно поэтому уже пора закрывать вашу РРБшную лавочку,ибо многие игроки уже забыли про кач и 1,2 сервера,а про 20 вообще молчу.Нет притока людей на локации и осады,из-за этого падает онлайн.Раньше народ стремился побыстрее раскачаться и свалить с этого сервера для раскачки нубов,а сейчас пока там себе не набьет на pvp,DD + top + top,носа на локации не сунет,ибо жим-жим,а про вечных "героев-ТСОшников" 3 сервера,вообще молчу...
ИМХО,это не дело...
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

ACID
Так вот именно,что мы не даем стоять на РРБ спотах горокам. Появляются конечно новенькие, но у них быстро сдают нервы и на этом дело кончается.А в самой нашей гильд РРБ бьют стабильно человек 5.Думаю причина спада онлайна на 1-2 сервере совсем не в РРБ
Изображение
alexshin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:22
Char: alexshin3
Guild: BigBoys

Сообщение alexshin »

ACID
Ага, все дело в РРБшной лавочке.
Говори уже прямо - 3 сервер мешает поставить джоги по 1ккк и убить кач для всех, кто не в али ВХ.
Конечно все сидят на 3ем, выйдешь на 1 и 2 про зен забудешь. В БЦ и ДС папики по 4-50, практически всегда мест нет. На спотах со шмотом - теже папики. В замке засели 90% играющих топов. Из-за али ВХ будет расформирован али Фуриос. Мартов хочет свалить на другой сервак и по его словам про замок все не ВХ могут забыть года на два. Но онлайн конечно же падает из-за РРБ лавочки :rofl: .
ЗЫ: у 99% чаров для 3его сервера есть основа. И зен на ресы основе собирает именно этот чар.
Закрыто