Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Тут мне Юля в вКонтаке отписалась...
Скажу так. Я ни на кого не думаю и тем более не считаю кого-то крысой. Хочу даже сказать "Спасибо" за "опущенный акк" т.к. времени играть совсем нет. Если раньше было желание вернуться, то теперь его совсем нет.
Когда я зашёл в игру после случившегося, мне сразу несколько людей сказали: "Скорее всего это ~Juliska~", аргументировав это тем, что только она знала пароль. На что я ответил: " Может быть, а может и нет..."

P.S.
DiAZ писал(а):мистер MEgadeth с новым, громким именем возмездие
Отжёг. Лол. Санёк тебя зацепил основательно :rofl:
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Какая запутанная история :shock: а может никакой Юли нет вообще? А просто нечто, под ником ~Джулиска~, приладив парик и накладную грудь, ходит по всем гильдиям (вашим и нашим) и обворовывает чужие аккаунты ? :shock: а потом через неделю после того как аккаунт "опустили" раздаестся з л о в е щ и й з в о н о к и что-то вылазит из телевизора?!!!!! Продолжайте, господа, сотоной вас умаляю, не останавливайтесь, очень интересно слушать!
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Endless писал(а):Когда я зашёл в игру после случившегося, мне сразу несколько людей сказали: "Скорее всего это ~Juliska~", аргументировав это тем, что только она знала пароль.
Пароль насколько мне известно знала не она одна такого народу пруд пруди. Пароль известен как минимум троим людям которых ты в реале не знаешь.
Endless писал(а):На что я ответил: " Может быть, а может и нет..."
Кто бы мог подумать что ник окажется говорящий:
Mind - разум
less -отсутствие
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

я MEGAзлопамятен и образ,который он рисовал другим наодном сайте, будет у него
хоу Ди хо!
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Endless писал(а):мне сразу несколько людей сказали: "Скорее всего это ~Juliska~",
А вот над этим я бы задумался... Люди не соврут
Изображение
Я начальник интернета!
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

HisMagesty писал(а):А вот над этим я бы задумался... Люди не соврут
Ну начинается, сначало анонимки теперь какие, то люди. Что за люди? His ты так уверен что люди никогда не врут и не выдумывают может мне начать тут выкладывать ту белиберду которую люди про тебя сочиняют с пометкой люди ведь не соврут?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

HisMagesty
я бы тебе в реале за это в лицо плюнула, и обязательно это сделаю при первой возможности. От двуличности никуда не деться. И дала бы бан за провокацию на форуме.
Уже совсем в уме помутнело , незнаешь как мне насолить? ОО детка не старайся, а то от натуги что-то....

Endless
ага я такая идиотка что пипец, саму себя подставлять. Своего конвертного чара своего, с большим вложением....
Интересно почему "я" да еще "опустила" именно твой акк ? Хотя я знала на тот момент и акки Дена, и Фата и еще Мигленка, еще акк yrla.
Бред сивой кабылы нашли "козлика отпущения" . Может это я еще у тебя и аську и мыло ломанула , как ты сам мне об этом писал :o

voodoo
:rofl: ага прилепила парик и накладные сиськи и сижу тут народу мозг парю :o

Ушла Юля к Фурикам, дай мы ее грязью польем, нет уж детки кушайте это сами. :o

На все будущие вот подобные обвинения больше не отпишу не одной строчки. Одно знаю точно: была бы в чем либо моя вина. Колд бы дал мне бан давно.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Юля, ты с нами. мы с тобой, не обращай внимание на чушь на всякую ))))) да я знаю, ты и не обращаешь :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Хватит уже..
Не пойман не вор. Где доказательсто твоих слов, Vozmezdije? Зачем гнать на человека не имея при этом никаких реальных доказательст а лишь домыслы и пустой треп??!! "Пароль знала только Юля" не-не.. это не катит, а может Юля знала и думала что пароль знает только Она? а пароль знал еще кто-нибудь ?

П.с. Пишу лишь потому что знаю этого человека и на нее гнать просто так не хорошо да и не только на нее, а ни на кого. (Оказатся в такой ситуации может любой)
Вступлюсь за нее до того момента пока не увижу реальное доказательсто которое заставит меня поменять свое мнение.. А мнение свое я редко меняю и были-бы у кого либо доказательста, Юля уже давно была-бы в Бане.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

SITH писал(а): которую люди про тебя сочиняют с пометкой люди ведь не соврут?
Я бы почитал с удовольствием!!! :grin:
JuliskA писал(а):HisMagesty
я бы тебе в реале за это в лицо плюнула, и обязательно это сделаю при первой возможности. От двуличности никуда не деться. И дала бы бан за провокацию на форуме.
Уже совсем в уме помутнело , незнаешь как мне насолить? ОО детка не старайся, а то от натуги что-то....
Где здесь провокация? Я просто сказал что нужно прислушиваться к общественному мнению, тем более что доступ к минду имели 2 чела...
Это наводит на мысли...
По поводу плевка в лицо, я всегда знал что ты вспыльчевая... :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

Desert_Eagle
Абсолютно с тобой согласна.
И вообще нападать на человека не имея доказательств не менее грязно, чем все проделанное с аккаунтом Миндлесса. Хватит уже. Все равно мы правды не узнаем, к большому сожалению.
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

HisMagesty писал(а):Я бы почитал с удовольствием!!!

Млиииииии...... Как же Мы, Николай 2, самодержец всия Руси, себя любим :o
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

HisMagesty писал(а):Я просто сказал что нужно прислушиваться к общественному мнению, тем более что доступ к минду имели 2 чела...
Как это два Mindless и MEGADETH? Тогда причем тут Юля, или оказывается что их минимум трое? Да и откуда у тебя инфа сколько человек имеют доступ к аккаунту может у Майнда полрайона на месте его проживания акк знает.
HisMagesty писал(а):SITH писал(а):
которую люди про тебя сочиняют с пометкой люди ведь не соврут?

Я бы почитал с удовольствием!!!
Извини слухи распростронять не намерен тем более что я предупредил что это слухи такие вещи надо от левого чара на форум постить как тут принято : ))
А вообще про любого можно что угодно написать.
Вот так к примеру:
"Вчера у меня с аккаунта пропал меч Daybreak+13+skill единственный кто знал пароль от акка это HisMagesty, есть несколько человек свидетелей в реале которые видели как я лог и пасс ему передовал никогда не верьте ему"

Вот и думай чего говорить, разумеется это не правда, но пример хороший что если это правда такой пост как отмазатся?

П.С. это мой последний пост на данную тему, если нет доказательств хватит флуд разводить.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Для самых тугодоходящих форума сего повторяю:
Endless писал(а): Я ни на кого не думаю и тем более не считаю кого-то крысой.
Хватит уже жевать и обсасывать кого-то, сами незнаете кого. Что случилось, то случилось...
P.S. Вот не пойму только одного - Откуда у половины фуриков взялись факты ( необоснованные) о владении паролем от моего акка несколькими людьми?
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

SITH писал(а):"Вчера у меня с аккаунта пропал меч Daybreak+13+skill единственный кто знал пароль от акка это HisMagesty, есть несколько человек свидетелей в реале которые видели как я лог и пасс ему передовал никогда не верьте ему"
СУПЕР! :o :thumbsup:
было бы любопытно что то еще почитать...
Мне тут приписали типа я играл на фаворитах с ником "Убийца" или что то навроде!!! :rofl: Мне льстит такое внимание к моей персоне :rofl:

BludnoyMary:
А ты себя не любишь?
На форуме можно найти кучу постов, в которых ты четко давала понять что ты "Право имеющая", а вы все "Твари дрожащие" ...
Изображение
Я начальник интернета!
Закрыто