Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):Цитата:
было б поменьшей мере странно иметь в гильдии родственников людей из гильдий претендующих на замок.


Ех...
А я уже заявку хотел писать : (
Пофлудить решил?. Я тебя и без родственников не возму я еще познакомится с тобой не успел а ты уже чара продаешь.
KriketMG писал(а):Какая разница кто у меня Родствиник я хочю к вам в гилд и если я у вас в гилд значет представляю интерес вашей гилд и на асаде убеваю врагов той гилд в каторай я!
Очень интересно кто мне даст гарантии что это так может вы там у себя попивая пивко будете обсуждать как лучше замок захватить основываясь на новой инфе полученной прям из гильдии. Да и потом дело не только в этом странно что ты забыл свои попытки слить меня.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Пофлудить решил?
Никакого флуда в моем посте нет.
Я тебя и без родственников не возму
Очень огарчен.
чара продаешь.
Давно это было.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

KriketMG писал(а):на асаде убеваю врагов той гилд в каторай я! Ну нет так нет!
Это кого интересно ты убиваеш? :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
Vozmezdije
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 17:35

Сообщение Vozmezdije »

SITH писал(а):
HisMagesty писал(а):У фуриков новый ГМ?

Кстати мое мненение в данном вопросе аналогично мнению Juliski было б поменьшей мере странно иметь в гильдии родственников людей из гильдий претендующих на замок. Так что :no:
Интересное дело! А она в своё время не претендовала на замок? А может то что она у вас, это награда за крысятничество, а точнее за опущеныый аккаунт Mindless и украденный у него шмот. Только это не награда, а позор. Что лишний раз показывает что такое Ваша гильдия и кто такие все Вы.

И респект всем тем кто Вас мочил и мочит в лице Vii, остатков HEROES, BUSSIDO, DEVILS, ANGELS.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Vozmezdije
ага еще давайте меня крыской назовем :o трепать то язычком, зарегавшись только только , для того что бы отписаться тут ... не зная обстоятельств и ничего все могут. Оправдываться не собираюсь. Если бы я что-то скрысила, я бы уже давно в бане была

З.Ы, ник то какой еще придумал :o
Vozmezdije
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 17:35

Сообщение Vozmezdije »

JuliskA писал(а):Vozmezdije
ага еще давайте меня крыской назовем :o трепать то язычком, зарегавшись только только , для того что бы отписаться тут ... не зная обстоятельств и ничего все могут. Оправдываться не собираюсь. Если бы я что-то скрысила, я бы уже давно в бане была

З.Ы, ник то какой еще придумал :o
Если я на форуме написал один пост только зарегавшись, это ещё не значит что я ничего не знаю.
Акк Минда знала только ты и после тебя начали происходить эти необъяснимые вещи. А теперь как странно - ты у фуриков? Конечно была бы в бане если бы покупной шмот себе оставила, а так нормалёк - в магазин и никаких проблем только там кроме покупного шмота как ты знаешь до фига чего было.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Vozmezdije
множество свидетелей и сам Фаталист и все ДЕВИЛЫ прекрасно знали когда я заходила и что я делала и зачем, за Миндлесса заходилось только тогда когда нужно было кого то принять в гильд или заключить альянс (ровным счетом как и Ангелы юзали Алонеда, только у меня это юзание было раз 8 от силы). И потом если бы я хотела бы его кинуть я бы не писала бы ему же в этот день и не просила бы его друзей в реале судрожно ему позванить и попросить чтобы он нашел меня. Я бы не предлагала бы рассказать свой айпи , поговорить с Колдом если нужно и так далее. Хистори всего этого разговора в аське у меня есть. И не имею тупой привычки кидалова, подрыва доверия. ТАк что твои слова пшик да и только. Если у Минда были бы ко мне притензии он бы их сразу предъявил.

Ты б хоть представился чтоль ради приличия, коль имеешь притензии ко мне
Последний раз редактировалось JuliskA 29 июл 2008, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Vozmezdije писал(а):Интересное дело! А она в своё время не претендовала на замок?
Вообще-то хотеть замок это не уголовно-наказуемое преступление , и даже приветствуется. Я говорил не про тех кто когда то претендовал на замок, а про тех кто занимается этим сейчас.
Vozmezdije писал(а):А может то что она у вас, это награда за крысятничество, а точнее за опущеныый аккаунт Mindless и украденный у него шмот. Только это не награда, а позор. Что лишний раз показывает что такое Ваша гильдия и кто такие все Вы.
гульчатай открой личеко, так как реагировать на анонимки не очень интересно да и написать можно такое в анонимном послании что особо впечатлительные в обморок попадают.
Vozmezdije писал(а):И респект всем тем кто Вас мочил и мочит в лице Vii, остатков HEROES, BUSSIDO, DEVILS, ANGELS.

Тока не видать что то этих мочителей.
Vozmezdije писал(а):А теперь как странно - ты у фуриков?
И что в этом странного?
Vozmezdije
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 17:35

Сообщение Vozmezdije »

SITH писал(а):И что в этом странного?
Свой собственный пост посмотри на который я отписался. Вы чего вообще читаете только последние записи и не помните что пишете сами? Ты противоречишь уже самому себе.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Vozmezdije писал(а):Свой собственный пост посмотри на который я отписался. Вы чего вообще читаете только последние записи и не помните что пишете сами? Ты противоречишь уже самому себе.
В моем посте написано что человек хочет к нам в гилд не смотря на то что его брат находится в гильдии претенденте на замок то есть два брата оказываются по разную сторону барикад что несколько странно. ~Juliska была когда то в гильдии преденденте и что в этом такого я не считаю что все кто претендуют на замок мои кровные враги в большинстве даже как раз наоборот.
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

мистер MEgadeth с новым, громким именем возмездие
хоу Ди хо!
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

DiAZ писал(а):мистер MEgadeth с новым, громким именем возмездие
Да ну не может быть MEGADETH умнее был.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Ответ:
MEGADETH писал(а):
Тоха спасибо за ссылку - сижу и прикалываюсь. *** мне это надо я в игру то не заходил уже хз сколько. Громкий видимо шухер я навёл что DIAZ не может успокоиться. Видимо я ему снюсь в самых страшных снах.
да, это я, ~LL~.
nikel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:15
Char: DeHuCkO
Guild: FIST
Связаться:

Сообщение nikel »

На Юлю наежать ненада, я не верю что она украсть могла, мои акк она знает с самого начала моей игры СМом. Никогда не заходила и ничего не брала, хотя могла сделать ето.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Vozmezdije писал(а):Интересное дело! А она в своё время не претендовала на замок? А может то что она у вас, это награда за крысятничество, а точнее за опущеныый аккаунт Mindless и украденный у него шмот. Только это не награда, а позор. Что лишний раз показывает что такое Ваша гильдия и кто такие все Вы.

И респект всем тем кто Вас мочил и мочит в лице Vii, остатков HEROES, BUSSIDO, DEVILS, ANGELS.
1. То, что она у нас так получилось. Мы друзьями никогда не были, но сейчас все меняется.
2. Она всегда претендавала на замок, и тем заслужила еще большее уважение.
3. За опущеный аккаунт Безумного, пусть он сам и предьявит.
4. Что такое наша гильдия, говорит владение замком.
5. Что нас мочит Вий, это спорный вопрос. Тут кто кого мочит, разберись. Остатки Героев разбрелись, Девилы и Ангелы лежат в коме, Бушидо наши заклятые друзья, вара почти нет.
Решил ответить за весь али.
А вобще то, в советские времена на анонимки вобще, не отвечали. И это было правильно.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Закрыто