Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
noneltu
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:09
Char: DemonianMG

Сообщение noneltu »

Tovarish писал(а):
noneltu писал(а):Прочитал всё с первой страницы 2 раза ничё не помогает.
Даже отвечать нехочется. Каждые 2-3 страницы одно и тоже. Если бы читал, нашел бы ответ ~ раз 20-30.
Вот именно, одно и тоже. Только это не помогает. Если бы ты всё прочитал, ты бы понял, что у многих та же проблема и она уже долгое время остаётся нерешённой. А вдруг её уже давно кто-то решил, только молчит. Вот я и написал сюда.
JIecHou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:21

Сообщение JIecHou »

EJIb писал(а):я полностью тему нечитал но пока я из за ошибки еррор репорт немог заити на мурдрум сталкнулся с Elita кликером он имеет много заприщеных функций но у него есть функция без проблем заити вторым окном почемубы не зделать разришения на него когда все функции отключены чисто запуск 2го окна былобы проше чем мозг ломать с вашими предложениями выши по теме
Ага давай еще КОЛьДа попросим чтоб хаос машину поставил для Дюпа шмоток и камней.
EJIb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:56

Сообщение EJIb »

ну вот ты Tovarish ты в 2 или даже в 4 окна играеш как я тя часто вижу как поделись
JBuum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:45
Char: Kasl
Guild: HeuTPaJl

Сообщение JBuum »

На XP-ке сижу и не парюсь... на смену пользователя доли секунды уходит. А вот с 7кой :hmmm: может кто знает как убрать кнопочку типа "действительно ли ты хочешь сменить пользователя?" из за этой финтиклушки пт себе не успеваю давать :grin:
JIecHou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:21

Сообщение JIecHou »

На ХП вообще классно, на 7ке надо запускать от имени администратора.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

JBuum писал(а):может кто знает как убрать кнопочку типа "действительно ли ты хочешь сменить пользователя?
Попробуйте отключить UAC.
JBuum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:45
Char: Kasl
Guild: HeuTPaJl

Сообщение JBuum »

got10 писал(а):
JBuum писал(а):может кто знает как убрать кнопочку типа "действительно ли ты хочешь сменить пользователя?
Попробуйте отключить UAC.
Если я правильно понял то шкала на минималке.
Вообщем при нажатии клавиш win+L вылетает кнопка сменить пользователя, а нужно что бы было как на XP-ке, т.е. предоставлял сразу выбор пользователя.Где еще надо тумблер переключить? =)
И еще светлые головы не ужели нет решений на about42267.html?!?!?!
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

JBuum писал(а):может кто знает как убрать кнопочку типа "действительно ли ты хочешь сменить пользователя?" из за этой финтиклушки пт себе не успеваю давать
Кидай кликером пт. Когда комп перегружен, на смену окна уходит много времени. Трайд кидай не на перса, а в сторону от себя. Потом во 2-ом окне просто встань на ту точку и прими запрос.
З.Ы. Писали об этом уже.
Изображение
JBuum
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:45
Char: Kasl
Guild: HeuTPaJl

Сообщение JBuum »

Спасибо конечно, но меня интересует вышеуказанная проблема :yes:
murdrumchik
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 19:30

Сообщение murdrumchik »

тэкс народ.расскажу маленькую историю
Значит как то я играл в МУ в 2 и более окон.при этом в реестре ничего не делал,сами окна не лагали,винда зверь сп3,интернет адсл.и что куда кинуть я тоже знаю(папку МУ имею ввиду)
по написанному мною выше.прикопаться к железу нельзя,интернет я не менял.Но в один прекрасный день перестало играть в 2 окна.и по сей день не играет.прочёл я весь топик насчёт вдух окон.копался в реестре,создавал различных пользователей,баловался с приоритетами,короче в итоге захожу на первый акк ставлю на спот-перс кастует.потом перехожу на 2го пользователя,гружу 2ой акк вижу как перс с 1го акка стоит и не кастует и через секунд 15-20 дисконект на 1ом акке.
Вывод:при переходе пользователя интернет обрывается и при этом происходит дисконект аккаунта.
В чём весь этот трабл?ведь железо,винда,интернет(настройки интернета)остались те прежние!!!
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

MOCKBA писал(а):поставь муляж винды и все ок будет! никаких разрывов. я в три окна свободно играю так
ох уж эти сказки. ох уж эти сказочники. Пруф в студию нормальной игры 3 виртуалок на 1 машине. И что бы везде му запущено
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

nord_ost писал(а):
У меня на винде 7 , подвисает ...
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Alcaponebk
дак а я ничего про 7 не говорю, хотя лично у меня все норм. Я про виртуалки говорю
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

MOCKBA писал(а):лень третью устанавливать, но 2 работает отлично
nord_ost писал(а):Пруф в студию
murdrumchik
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 19:30

Сообщение murdrumchik »

это получается всю жизнь ели хлеб,а оказалось что это был не хлеб!
зы.винда,железо и всё что было когда играло в 2-3 окна,осталось всё так же.думал вирусняк мозг парит!снёс всё, поставил всё с нуля.но всё так же на работает.не ужели что то в лаунчере изменилось координально?
Ответить