Правила ????

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Stalkerr
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 03:29

Правила ????

Сообщение Stalkerr »

Разрешено ли употреблять такие фразы как: пошел вон отсюда, вали с респа, найди другую игру нуб...
Как правило, на многих игровых ресурсах запрещено выгонять людей с игры... на этом сервере прочитав правила, я таковые не нашел.
Прошу администрацию уточнить относительно конкретно игры и конкретно респа...


p.s. различные домыслы рядовых нубов прошу не отписывать, это ваше мнение и пусть оно остается при вас
:razz:
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Касательно вашего вопроса, запрещено:
Оскорблять других игроков, использовать нецензурную лексику, разжигать ненависть на почве расовой принадлежности, возраста, пола, места проживания игроков и т.п. Наказание – бан персонажа или аккаунта. За оскорбление администратора или модератора – постоянный бан аккаунта.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Весь флуд удалён. По вопросу:
Stalkerr писал(а):Как правило, на многих игровых ресурсах запрещено выгонять людей с игры
Мне трудно себе представить, как это выгонять людей с игры), хотят играть, то их никто не сможет прогнать, в том числе и подобными фразами.
Stalkerr писал(а):пошел вон отсюда, вали с респа, найди другую игру нуб
Такие фразы в принцыпе можно использовать, но это является оскорбительным по отношению к игрокам (хоть и не значительно) и у окружающих будет складываться соответствующее мнение о вас и в дальнейшем вас будут просто игнорировать, а может и варчик объявят).
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

Emerald писал(а):
Stalkerr писал(а):пошел вон отсюда, вали с респа, найди другую игру нуб
Такие фразы в принцыпе можно использовать, но это является оскорбительным по отношению к игрокам (хоть и не значительно) и у окружающих будет складываться соответствующее мнение о вас и в дальнейшем вас будут просто игнорировать, а может и варчик объявят).
Пол сервера бегает, матами кроет друг друга, а тут эти слова оскорблениями считаются :rofl: :rofl:
Bugagawka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:00
Char: pejon
Guild: aFull

Сообщение Bugagawka »

Я отослал около 5-7 скренов администрации не ка во еще не банили. :x
Изображение
Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

Bugagawka писал(а):Я отослал около 5-7 скренов администрации не ка во еще не банили. :x
Вот вот, такая же ерунда.
Ответить