Недостаток сообщений на форуме

Обсуждение форума, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

jassy писал(а):)))вот сижу ща и мучаюсь стараясь набрать10 сообщений)) что бы поучаствовать в в НГ ивенте))) Cool набрал 10 а толку 0))) пишит что недостаточно сообщений))) хотя у мну 10 )) сколько и требуется) для ссылки)
Дело вот в чем , 10 сообщений это еще не все с этими 10 сообщениями должен просидеть 7 дней . все там написано ...
Veigar
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:59
Char: CDrom

Re: Сообщения на форуме

Сообщение Veigar »

KillerOK писал(а):У меня вопрос к модераторам форума! почему у меня пишет 0 сообщений, если должно быть около 10 может больше, сообщения поначалу набирались, а потом уменьшались, хотя мои сообщения удалены не были, флуд не нёс? это спрашиваю не ради того, что бы набирать побольше смс, это не к чему, а к тому что при торговле на форуме не могу писать Л.С., что по крайней мере для меня не мало важно!
Согласен, не просто получается без лишнего флуда набрать 7 действительных сообщения, возможно уменьшить лимит до 3-5. А то за пару месяцев только 5 сообщений.
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

nord_ost
Прочитал причины не понял, повторюсь сообщения, которые писал в темах,где считают количество смс, сначало ведется подсчет, затем через некоторое время(1-3 дня)обнуляется при том, что сообщения не удалены!!!
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

KillerOK писал(а):при том, что сообщения не удалены!
а я и не говорил, что сообщения могут только удалить. Тему могли перенести во флейм. Найди больше 10 своих сообщений в топиках где ведется подсчет. И проверь не перенесены ли они (темы).
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

nord_ost писал(а):
KillerOK писал(а):при том, что сообщения не удалены!
а я и не говорил, что сообщения могут только удалить. Тему могли перенести во флейм. Найди больше 10 своих сообщений в топиках где ведется подсчет. И проверь не перенесены ли они (темы).
ну я думаю смс которые я писал в топиках гильдий должно остаться? и кстате ошибся, сообщений должно быть около 25-30
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

nord_ost писал(а):
у меня такой же проблем. в истории только на первых двух страницах больше 10 сообщений. тут баг какой то
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

просьба модераторам обратить внимание!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

В разделах Болтовня и Рынок сообщения не учитываются. Это на писано на первой странице темы. Читайте.
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

я имел ввиду что сообщения не учитываются везде!
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Kold
У меня есть такое предложение. Возможно открыть тем игрокам которые зарегистрированы на форуме более года, ВСЕ возможности (ЛС, вставлять ссылки, картинки) даже если у него осталось 0 сообщений. Я например на форуме зарегистрирован более трех лет если не ошибаюсь... Это избавит модераторов от лишних проблем таких как:" чистка сообщений которые были написаны ради "ЛС" (7 сообщений)" и от "выставления бана этому игроку"!

Спасибо, если обратил на мой пост внимание.

П.С. Не обязательно делать так как я написал, но можно что-то упростить для "постоянных" игроков.
kherson
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:19
Char: Fonomans
Guild: SIRIUS

Сообщение kherson »

4 года на сервере почистили сообщения и я даже лс кинуть немогу ни кому 0 сообщений
как поступить,как набить 7 постов я ж невиноват что я нефлудил
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

их не почистили, сообщения остались, а счёт сообщений обнулился!
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

Kold писал(а):В разделах Болтовня и Рынок сообщения не учитываются. Это на писано на первой странице темы. Читайте.
Если честно как по мне глупо сделали счетчик сообщений , из-за чего или для чего так сделали ?
Не на одном форуме такого нет (я не ровняю ваш форум) .
Я думаю надо сделать так что была вся инфа (без инфо что бы не мог не чего делать) и проверялась администрацией .
Как вам идея ?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Alcaponebk писал(а):Не на одном форуме такого нет
Да что вы говорите. На некоторых форумах, чтобы увидеть ссылку, необходимо иметь 100\150 сообщений и столько же "спасибок".
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:40
Char: Bish
Guild: ??????

Сообщение Bish »

администрация,ну как так?я не сею флуд,было 20 сообщений а теперь 0.как писать лс?ставить ссылки?
S>>>Limpid +10+28+l+s+pvp+200crit*S>>>Rhino set +13+28+l+pvp+HP+REF+DD+full DD*S>>>Dragon Shield +9+35+s+pvp+HP+REF+DD+ZEN+3%DD
Ответить