Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
JONI
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:02
Char: MONTGOMERY
Guild: Mariupol
Связаться:

Сообщение JONI »

dawn писал(а):Вот как после этого людям доверять :-( :-(
Дал спот, заплатил 1ллл, сказал подержи приду через неделю... Возвращаюсь, ни спота ни денег :-( :-( БЕСПРЕДЕЛ !
Беспредел это когда приходишь в ласттавэрр2 а там тебя двигают и сливают фанаманы СМы :x правдо по4емуто они без крыльев :unsure: наверно их тоже кинули также как и тебя :rofl:
Изображение
У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
PeaceDuckee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:29
Char: PeaceDucke
Guild: FeRWorLD

Сообщение PeaceDuckee »

JONI писал(а):Беспредел это когда приходишь в ласттавэрр2 а там тебя двигают и сливают фанаманы СМы правдо по4емуто они без крыльев наверно их тоже кинули также как и тебя
Это души умерших нубов! Не стоит их недооценивать!
JONI
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:02
Char: MONTGOMERY
Guild: Mariupol
Связаться:

Сообщение JONI »

PeaceDuckee писал(а):
JONI писал(а):Беспредел это когда приходишь в ласттавэрр2 а там тебя двигают и сливают фанаманы СМы правдо по4емуто они без крыльев наверно их тоже кинули также как и тебя
Это души умерших нубов! Не стоит их недооценивать!
я знал Я ЗНАЛ 4то это все не спроста)) :rofl: :rofl:
Изображение
У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

вао такой вот жук, ник Dragon8, остальных мультов не знаю
Изображение
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

Внимание Розыск



Бывший Reketir,имя твинка lGuFl ,и ешё один чел с ним был,ник не помниу так как мало виделись.Вообшем подружились,он в топ гилдии мол бывшый игрок знает весь сервер,ему репутация важна и тд... както раз дал поносить меч вернул,и шит дал тоже вернул,и обе веши давал тоже вернул,потом както он вышел из игры мол интернет не работает,(я ему званил номер мобильнова и шяс есть...) на следуйший день он не зашол в игру, на работу типо был а на следуйший уже свет атключили типо гроза (внатуре было я сморел погоду и новости што в украине в некоторих регионов поетому и поверил). Потом проста перестал даже на звонки отвечать,вообшем ишез... после всяких упоминаний и угроз баном даже не поверил,и подфартило ему,были разние скрины но видуха слитела переустановил и на,теперь всё пропала,и было ето уже давно гдето в апреле думаю,я поетому и бросил игру,всё самое дарагое нажитое ишезло,а ведь меч сам делал,с нуля,стока кредов ***...што ешё сказать,на днях случайно поговорил с членом из гилдии аказываетца ево тоже на дорогую вешь тот же самый чел кинул...потом бообшался с другим челом оказываетца он ему мой меч предлогал,за вмз на веб мани сразу!!! так што решил я копнуть дальше и вот вся информатия на данную тему:

Nick: lGuFl (бывшый ~Reketir~ возможно ешё очень много ников так как после етова он в игру больше не заходил,сменил аккаунт наверно...)

Имя - Антон Синичкин,город мариуполь украина. http://www.facebook.com/anton.sinichkin вконтакте не знаю если понадобитса комута даже номер мобильнова дам

Forum Nick: Reketir тагже и PitBul

раньше вижу тоже иво обвинеали один раз,порыпа весь форум вот што нашол:

Добавлено: Суббота 6 Ноя 2010, 16:30
ZeR0kL писал(а):BuduLAI- вор
на форуме- PitBul
веши передовал через сделку: http://s2.ipicture.ru/uploads/20121002/oa7GkL24.png

вот разговор как он пытался продать меч,извените ник обешял оставить в секрете

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121002/xtofjGnt.png

ну и уже единственное форумное сообшение которое сохранилось,как я пытался напугать...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121002/TgpuIBT3.png


Помогите найти пожалуйста или както наказать,надеюсь колд вмешаетца я начал опять играть а толkу то без меча и шита...
Может и получитца,я верю почемуто,ведь логи сохраняютца,парни kто чем может помогите наказать !
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

ZmeuL писал(а):
Внимание Розыск
ты знаешь его номер и все данные. очень похожа на продажу за реал! http://s2.ipicture.ru/uploads/20121002/oa7GkL24.png
надеюсь колд вмешается
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

B0B0 писал(а):ты знаешь его номер и все данные
еслиб ето было так написал же я тут чтоб получить бан?я же говорю человек вошол в доверие,не раз ему давал меч,могу показать скрины других сделок где я ему давал меч и шит и он вернул!!! вы с ним связаны или как? а смешно даже подумать,еслиб я допустим хотел продать,знаеш сколько стоит автобус с молдовы до укранины?гдето 15 $,думаеш мнеб было в падлу пойти ради ну меч +шит думаю минимум 300 а то и 400 $$$ притом што процент с вебмани на такое будет даже больше?????думай прежде чем говорить и не клеветай тут! а если нечево скозать по поводу
ZmeuL писал(а):Помогите найти пожалуйста или както наказать
то лучше вообше молчи!
Последний раз редактировалось ZmeuL 02 окт 2012, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

ZmeuL писал(а):
тебе рисковать нечем.Он с тобой недорасчитался, вот ты и решил его попробовать забанить.
можешь дальше не разглогольствовать :wave:
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

B0B0 писал(а):
ZmeuL писал(а):
тебе рисковать нечем.Он с тобой недорасчитался, вот ты и решил его попробовать забанить.
можешь дальше не разглогольствовать :wave:
что там разглосовавать,я тут всё написал,а судя по форуму ты та ешё кидала,себе подобных зашишяеш,за более двух лет игры я не разу не нарушал ничево,единственый бан был за флуд в фооруме,и ты мне шяс будеш расказывать...ты смотри на аккаунт ево,он сразу на второи день больше не заходил в игру,какои там не дорашитался,вообше иди лесом тут тема про таких как ты а не для таких как ты! точка.
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

ZmeuL
Ты бы эту тему читал иногда, про него уже писали и не раз.
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

ZmeuL писал(а):
Как бы он и сейчас играет. Все под тем же ником.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

насколько я знаю етот чар он продал: ~Reketir~
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

CoRnELio
"Все под тем же ником это под каким ?

lGuFl 19.05.12 23:55 Вечный Нарушение п.1.2 правил сервера Никогда
Изображение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

чар ~Reketir~ давно продан, не вводите в заблуждение людей
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Не знал, извиняюсь тогда :dry:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Ответить