SIRIUS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

jainli87 писал(а):GeVooo
значит так, если я отдавала тебе спот после того как тебя слили, это не повод наглеть и требовать спот в такой же ситуации у моих мемберов. В 2х случаях когда тебя слили и я отдала-это чисто добровольный мой порыв, по всем правилам спот был мой, а сегодня спот был MANKINDa. и это факт. да...верно говорят-не делай добра...
мы не кидаем ГВ, вар кинул только MANKIND. но просьба -делее вести себя хорошо
отчитываюсь , только потому что всегда считала вас дружественной гильдией, и хочется разобраться в ситуации.
C GeVo я разберусь, но если бы это был единичный случай!!!
Изображение
Reider
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:46
Char: SanekDoc

Сообщение Reider »

Reider писал(а):
CoRnELio писал(а):Причина? порядкам сервера людей не учите.

учить я тебя не собираюсь! мне пеб ну причину своего вара ты должен объяеснить
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

jassy писал(а):А Тебе Женечка(Agency) Хороооошего правления!!!
Женя, не надо грязи)))и спокойнее, разберись со своим мембером, ты же гм, мне например со своим разбираться нечего, я поговорила, узнала причину и поняла,он прав на 100%(на заметку, так начинают разбираться в сложившейся ситуации). а как наказывать он сам выбрал.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Но Ваш MANKIND, Кидает Гильде Вар, он хоть понимает что он всего 1*3... и спот небось какой то нубский был , так как гевооо сам нуб на гуд споте не стоял бы... И если Он(Гево) не прав я приношу извинения .... Но ВАР так ВАР... Раз он на всех решил кидаться а не обойтись Личкой!!!

З.Ы. Где ты там Грязь увидела)))))? :grin:
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

jassy писал(а):З.Ы. Где ты там Грязь увидела)))))?
в длинном слове - хорошего.

а почему ты за гево приносишь извинения, неправ был он, пусть сам подойдет и принесет.

Да кстати Женя, на счет короны)у меня не корона появилась. а должность разбираться в проблемах гильдии и мемберов. Думаю этого достаточно. И давай скажи мне, что я где то неправа)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

jainli87 писал(а):
jassy писал(а):З.Ы. Где ты там Грязь увидела)))))?
в длинном слове - хорошего.

а почему ты за гево приносишь извинения, неправ был он, пусть сам подойдет и принесет.
я За себя .... а не за Гево... А по поводу вара с MANKIND я уже все сказал!!!
А по поводу Короны, твое общение мадам реально меняется.... И Давай завязываем флудильню... но общение к тебе и отношение изменилось... ( хоть для тебя я думаю не велика потеря) так что наслаждаемся игрой) ))) Всего хорошего)

и Да Гево был Кикнут из Гильд! 1 мин назад!!!
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

jassy писал(а):и Да Гево был Кикнут из Гильд! 1 мин назад!!!
я Ване передам)
jassy писал(а): но общение к тебе и отношение изменилось... ( хоть для тебя я думаю не велика потеря)
зря ты так думаешь Женечка)перечитай просто свое первое сообщение, которое ты мне написал в лс. если ты думаешь . что мне приятно такое читать и я должна была нормально отреагировать, то ты ошибся)
мое отношение к тебе не менялось, если твое изменилось , чтож обидно.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

jassy писал(а):
Спешл фо ю. Спот был обыкновенный, фантики. 1*3 не показатель, мой вещи мне позволяют качатся плоть до аиды, и лить людей очень эффективно. Ты разводишь балаган , хотя это явно не моя вина, что ты своим нубам не проводишь грань хорошо/плохо. Вар был кинут мной, не смотря на это хамить ты стал Жене, не мне тебя судить, но я может и резкий, но по крайней мере культурный. От тебя не ждал.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

CoRnELio писал(а):
jassy писал(а):
Спешл фо ю. Спот был обыкновенный, фантики. 1*3 не показатель, мой вещи мне позволяют качатся плоть до аиды, и лить людей очень эффективно. Ты разводишь балаган , хотя это явно не моя вина, что ты своим нубам не проводишь грань хорошо/плохо. Вар был кинут мной, не смотря на это хамить ты стал Жене, не мне тебя судить, но я может и резкий, но по крайней мере культурный. От тебя не ждал.
АУ!!! Завязываем тут Флуд!!!
Изображение
GeVoo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:35
Char: GeVoooo
Guild: Fyriki

Сообщение GeVoo »

Из гильдии я ушел добровольно, по причине того что я "опять оказался не прав". Agency сама знаешь что на протяжении всей игры у нас общение всегда было дружеским, так же как и с MANKIND-ом. И только по этому я мирно попросил вернуть мне спот. Agenc это называется не наглость, а элементарное человеческое отношение. В подобной ситуации я бы не задумываясь вернул спот тебе и твоим мемберам. Но раз игра есть игра я просто принял вар. Со слива прошло не больше минуты. Если б было больше я и не подходил бы.
Предлагаю замять вар и извиняюсь за причиненные неудобства если че не так.
Кто не со мной, тот подo мной!!!!!
KELT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:45
Char: Celtic
Guild: SIRIUS

Сообщение KELT »

Интересно девки пляшут... У меня такое впечатление что гильдии создаются не как группы единомышленников для достижения определенных целей, а как бригады для разборок, *** чьи яйца круче! " Тебе WAR! Мне? Да легко! От тебя нуба, будешь падать, у меня аж чешется. WAAARRR!!! Я крут." Бред.

Выходим из гильдий, будут только лички.

... Хм надо будет подумать на эту тему.
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

KELT писал(а):Интересно девки пляшут...

... Хм надо будет подумать на эту тему.
правильнее будет - сначала думать, а потом писать.
GeVoo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:35
Char: GeVoooo
Guild: Fyriki

Сообщение GeVoo »

Заранее извиняюсь за флуд не по теме...

Спасибо многим мемберам гильдии за помощь и поддержку, когда мне она была необходима. Добро не забываю ) Мои друзья как были, так и останутся ими несмотря ни на что. Пацаны я с вами ) :drinks: :company: ;)
Кто не со мной, тот подo мной!!!!!
WaXMaT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:34
Char: WaXMaT
Guild: SIRIUS
Связаться:

Сообщение WaXMaT »

GeVoo :drunk:
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Был убит
сегодня 18:51:49 87654321


все, кранты миру, и 1 дня непрошло.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Закрыто