WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Чет не доводилось написать. Так ГВ есть? Меня лил только 1 человек - wais, я с ним потрещал теперь не льет. Но сразу после этого начались сливы от SubZero, пару раз за неделю слил. Не люблю когда меня вводят в заблуждение здороваясь со мной и проходя мимо, а потом сливают. Определитесь пожалуйста, вар или его нет. И, да, не только в отношении меня, а всей гильдии.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Внесу нотку ясности. Некоторое время нам самим было интересно вар у нас или нет? Одни сливают наших, другие жалуются за что мы их льем. Так вот с приростом интенсивности сливов со спотов ваших нашим решено было сделать вар. Так что это вы там у себя определитесь... или вы "сливаем всякий раз когда нам этого захочется" или все же "придерживаемся четкого списка сливов и варов".
SkyWools
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:28

Сообщение SkyWools »

ммм я раскрою ваши заблуждения=) Зайдет ГМ или АГМ и все решим=))) :grin:
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

CoRnELio писал(а):Чет не доводилось написать. Так ГВ есть? Меня лил только 1 человек - wais, я с ним потрещал теперь не льет. Но сразу после этого начались сливы от SubZero, пару раз за неделю слил. Не люблю когда меня вводят в заблуждение здороваясь со мной и проходя мимо, а потом сливают. Определитесь пожалуйста, вар или его нет. И, да, не только в отношении меня, а всей гильдии.
то что я с тобой здароваюсь и общаюсь не значит что я тебя не сливаю...... GW есть!!! его пока никто не решил...
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

NightWolf писал(а):
Ну про приветствие это я так, невзначай написал. А то что ходите мимо, вводя в заблуждение это точно. Ну в любом случае, пока не трогаю меня, я тоже спокоен.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
SkyWools
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:28

Сообщение SkyWools »

хммм окей=)) :grin:
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

CoRnELio писал(а):
NightWolf писал(а):
Ну про приветствие это я так, невзначай написал. А то что ходите мимо, вводя в заблуждение это точно. Ну в любом случае, пока не трогаю меня, я тоже спокоен.
Ну ок... кк знаешь ;)
Ну про приветствие это я так
что значит так? я со всеми здароваюсь кого знаю... в игре ... а таких .. не мало на сервере поверь мне .... ето елементарная вежливость.... это просто так чтобы ты знал ;)
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

bimmer131 писал(а):Одни сливают наших, другие жалуются за что мы их льем
не льсти себе)))инфернал никогда не ноет и не жалуется)в гильд-пост написано-Волки-вар, разговор офф
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

jainli87 писал(а):
bimmer131 писал(а):Одни сливают наших, другие жалуются за что мы их льем
не льсти себе)))инфернал никогда не ноет и не жалуется)в гильд-пост написано-Волки-вар, разговор офф
правильно!!! пока что на этой стадие WAR есть, а там кто кого не сливает уже разберитесь сами (это косается как Infernal так и WolfS).... поймите правильно, WAR никто не закрывал но это можно обсудить когда начальство с обеих сторон будет Online и не АФК
Изображение
MOCKBA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:49
Char: MOCKBA
Guild: ~UP~

Сообщение MOCKBA »

SkyWools писал(а):ммм я раскрою ваши заблуждения=) Зайдет ГМ или АГМ и все решим=))) :grin:
ну и что решили? 8)
SkyWools
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:28

Сообщение SkyWools »

MOCKBA писал(а):SkyWools писал(а):
ммм я раскрою ваши заблуждения=) Зайдет ГМ или АГМ и все решим=)))


ну и что решили?

что решили узнаешь когда зайдет начальство!
MOCKBA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:49
Char: MOCKBA
Guild: ~UP~

Сообщение MOCKBA »

SkyWools писал(а):
MOCKBA писал(а):SkyWools писал(а):
ммм я раскрою ваши заблуждения=) Зайдет ГМ или АГМ и все решим=)))


ну и что решили?

что решили узнаешь когда зайдет начальство!
так а по факту что??? оно заходило иии?
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

NightWolf писал(а):пока что на этой стадие WAR есть, а там кто кого не сливает уже разберитесь сами (это косается как Infernal так и WolfS).... поймите правильно, WAR никто не закрывал но это можно обсудить когда начальство с обеих сторон будет Online и не АФК
Тут все предельно ясно написано :dry:
О закрытии при желании можете договориться
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

GUILD WARS
Изображение Furious
Изображение l13l
Изображение FUTURES
Изображение Infernal
Изображение HappyWar
Изображение MIDNIGHT
Изображение HYPNO
Изображение EAGLES
Изображение SIRIUS
Изображение JaguarS
Изображение DangeR
Изображение Heaven
Изображение ARTEFAKT
Изображение SYNDICAT
Изображение SuMy
Изображение FeRWorLD
Изображение RASH
Изображение BigBoys
Reliance Изображение WAR оффициально закрыт...... речь идёт об обсолютном мире (постараемся уладить и лички)
Изображение
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Удачная на днях была охота, Легко нашел я
логово волков. Волчицу сразу пристрелил я
дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное,
он бы помочь не смог. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала Мы встретились с во́лком глазами.
"Глава семьи той",сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять,
что я убил ДЕТЕЙ.
Изображение
Ответить