Телепорт, фенрир, невидимый убийца

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Телепорт, фенрир, невидимый убийца

Сообщение CoRnELio »

Став СМом нашел сразу несколько "глюков", интересно у меня ли одного они?

1) Teleport: обычно он юзается с 1 раза, точно туда куда хочешь, но случаются непонятные глюки с ним, когда персонаж не хочет тпаться, он просто как бы прыгает на месте в этот тп с нечеловеческой скоростью. Собственно самый страшный глюк, 1 раз он так затепешился что мне пришлось игру перезагружать.

2) Сидя на фенрире как мне показалось, у СМ падает атак спид. В статах все в порядке, но на деле мне кажется что скорость реально заметно падает, хоть в пвп, хоть по мобам.

3) После смерти в тп СМ может еще 2-4 секунды бить врага,при этом становится невидимым, это одновременно и радость и огорчение, ровно тоже самое и с МГ, но даже без ТП, за остальными не замечал.

4) При атаке Decay я наношу урон сразу по 2 раза за выстрел, ровно тоже самое с Blast.

Вроде все пока. Просто некоторые баги вызывают сильный дисбаланс в драках, и мне стало интересно, может мой эквип такие глюки вызывает, или еще чего, поделитесь опытом.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Обычно ,когда спидбаг и игроки одевают феню ,и он пропадает ,так что может это и так ,что фенрир поглощает немного спида.
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

1. если ты указываешь для ТП место, куда нельзя тп
3. да, есть такая штука, если тебя убили в тп, то некоторое время ты ещё живёшь в мире теней)
4. специфика магии
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

CoRnELio
ггг :grin: это еще не всё :-) сам до спота долетал хоть раз после смерти? из тарка 1 в тарк 2 прямо через леса и поля :grin:
очень эффективно, особенно когда ты фоно :o
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

noobasik писал(а):CoRnELio
ггг :grin: это еще не всё :-) сам до спота долетал хоть раз после смерти? из тарка 1 в тарк 2 прямо через леса и поля :grin:
очень эффективно, особенно когда ты фоно :o
Обычно такая ерунда затягивается и тебя по несколько раз убивают, экран только перед глазами мелькает и все.




А так проблемы с ТП такие нашел только на этом сервере, ТП глючит часто и СМ находится очень долго по времени, как тут уже сказанули "мире теней" (:

С одной стороны хорошо, а с другой плохо ( смотря за кого играешь). Т.е. убить человека в принципе нереально. Не один год играл за СМ на др серваке. Кол-во а ги большое и ТП не лагало , я делал примерно столько же ударов по человеку за время полета, сколько сейчас с 1к аги и платиной стаффом (это я про спид вам сейчас). Но все это хорошо, если у вас не лагает.


Про феню не знаю, тут небыло фени еще, да и вообще на фене не бегал вроде, а так хочется :(
MigueL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:53
Char: Krasivo

Сообщение MigueL »

Что за лаг
Например ты слил перса,(а он после убийства тебя начинает лить хотя его и близко нету)
так где то секунды 3-4 (есть такие что сливают,есть что от рефа дохнут) :)
Ответить