VikingS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

2811111

Толкали меня и хамили моему согильду вы вместе.А дружите ли вы, или раз в пятилетку случайно в одном месте на Ленинском субботнике оказываетесь-это тайна,покрытая мраком.

P.S.Понабивай себе посты в другом месте-а то как бурьян,в каждом топике поразглогольствовать уже успел :rofl:
Ignarus angelus para bellum...
LOVe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 11:22
Char: LOVee
Guild: VikingS

Сообщение LOVe »

PeaceDuckee писал(а):Набор в Guild есть?
Временно приостановлен
Изображение
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

Zhora писал(а):2811111

Толкали меня и хамили моему согильду вы вместе.А дружите ли вы, или раз в пятилетку случайно в одном месте на Ленинском субботнике оказываетесь-это тайна,покрытая мраком.

P.S.Понабивай себе посты в другом месте-а то как бурьян,в каждом топике поразглогольствовать уже успел :rofl:
Ну не знаю я лил, лью и лить буду PobedaDW (:

А причина твоего толкания такова:
На арене нашел победу (2-й мурдер был), я его лить начал и он убежал как обычно. Ну я стоял дальше качался. Приходит какой то СМ (тебе видней, думаю знаешь (у него апостол стафф еще ) ), и начинает тебя откуда то ко мне на спот толкать. Я ему напихал и тебя обратно вытолкнул, потом ушел. Вы там были. Но если хочешь вар, то нет проблем, я не против. Лишний спот всегда пригодиться )

П.С: а что делать? тут хоть по теме пишу, и то мои посты удалят. Какой то из модеров меня не любит и все мои темы и посты удаляет. Причину не знаю даже и кто удаляет тоже хз. Очень бесит этот человек.

П.С 2 : а кому я там хамил то чето не пойму...?
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

Ты свои сообщение,прежде чем отправлять,хоть иногда читаешь???Ты пришел на спот,занятый мною и моим согильдом и начинаешь с кем-то воевать-кого-то пихать,а потом становишся качаться.Это нормально.И тот момент,что спот уже занят тебя как то не волнует.Зато тебя искренне удивляет,что подошедший согильд возвращает меня на спот и это тебя приводит в такое удивление,что ты:

[quote="2811111"] Я ему напихал и тебя обратно вытолкнул, потом ушел.

после чего спрашиваешь,кому же ты хамил и вообще делаешь вид невинного агнца. Интересная демогогия.

P.S.Говоришь спотов у тебя будет больше?Конечно будет.Все споты у сундуков твои-а их там немало.Уж я постараюсь :sliv:
Последний раз редактировалось Zhora 23 сен 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Ignarus angelus para bellum...
LOVe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 11:22
Char: LOVee
Guild: VikingS

Сообщение LOVe »

2811111 писал(а):А причина твоего толкания такова:
На арене нашел победу (2-й мурдер был), я его лить начал и он убежал как обычно. Ну я стоял дальше качался. Приходит какой то СМ (тебе видней, думаю знаешь (у него апостол стафф еще ) ), и начинает тебя откуда то ко мне на спот толкать. Я ему напихал и тебя обратно вытолкнул, потом ушел. Вы там были.
Это сугубо твое видение картины... То что не разобрался, а нагрубил и напихал мемберу гильдии
(у него апостол стафф еще ), это уж твои личные проблемы. Не поздняк ли сейчас в этом разбираться... Вообщем если хочешь извиниться - валяй, считаешь что незачто - тогда просто удачного тебе кача.
Изображение
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

На тот момент СМ был без гуилда, да и че мне разбираться, если ко мне на спот кого то толкают.

Zhora писал(а):P.S.Говоришь спотов у тебя будет больше?Конечно будет.Все споты у сундуков твои-а их там немало.Уж я постараюсь :sliv:
Давай давай, удачи )



LOVe писал(а): Это сугубо твое видение картины... То что не разобрался, а нагрубил и напихал мемберу гильдии
(у него апостол стафф еще ), это уж твои личные проблемы. Не поздняк ли сейчас в этом разбираться... Вообщем если хочешь извиниться - валяй, считаешь что незачто - тогда просто удачного тебе кача.
Если это ты тот СМ, я хоть ник буду знать, а то забыл )

Я извиняться? пффф, вы оба мне ничего не сделаете, дерзайте. Может побью с вами свой рекорд вара в 3 года. Правда думаю вас не хватит на столько )
LOVe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 11:22
Char: LOVee
Guild: VikingS

Сообщение LOVe »

2811111 писал(а):да и че мне разбираться
зачем тогда вообще тут пишешь?
Если не заметил там был еще БК LOVi, который тоже пытался поставить СМа назад после того как Победа его сдвинул, причем прошло не больше минуты как ты пришел и возомнил что спот твой...
Изображение
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

LOVe писал(а):зачем тогда вообще тут пишешь?
Если не заметил там был еще БК LOVi, который тоже пытался поставить СМа назад после того как Победа его сдвинул, причем прошло не больше минуты как ты пришел и возомнил что спот твой...
Да ты что? ДК стоял благополучно афк и даже ни разу мышкой не пошевелил. Через мин 10-15 пришел СМ который двигал обратно на спот. Если бы дк еще в гуилде был вашем же или хотя бы в альянсе, то я еще понимаю, а так кто там двигал и что вообще происходило мне глубоко пофиг, т.к на споте считай никого не было. И то я оставил спот и ушел.

Еще раз спрошу, кому я там хамил? Ник и примерные слова? А то уже 2 человека вижу на сервере, кто попусту языком трепет.
LOVe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 11:22
Char: LOVee
Guild: VikingS

Сообщение LOVe »

2811111 писал(а):Если бы дк еще в гуилде был вашем
И БК И СМ в одной гильдии, и СМ с апостолом тоже в этой же гильдии. И эта гильдия Викингс, мне теперь терзают сомнения что ты на самом деле играл за персонажа с ником Plusha, или ты был в кумаре что не разглядел... И хватит реально уже тут
2811111 писал(а):попусту языком
До встречи на локах...
P.S. Все ники уже названы кто там был и все видел... Если ты ждешь доказательств их не будет, попросту потому что незачем
Изображение
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

LOVe писал(а): И БК И СМ в одной гильдии, и СМ с апостолом тоже в этой же гильдии. И эта гильдия Викингс, мне теперь терзают сомнения что ты на самом деле играл за персонажа с ником Plusha, или ты был в кумаре что не разглядел... И хватит реально уже тут
Не знаю как на этом сервере, но играл на другом и там бывали пропадали гуилды (лаг). Бывало люди вылетали с гуилда без какого либо его участия или ГМ (:

Но скорей всего ты или балаболишь либо же на тот момент ни ДК ни СМ небыли в гуилде. Был в гуилде только ZhoraК
LOVe писал(а): До встречи на локах...
P.S. Все ники уже названы кто там был и все видел... Если ты ждешь доказательств их не будет, попросту потому что незачем
Доказательств просто нету, как я уже говорил "просто трепим языком".

П.С: Хочу уточнить на счет вара. Вар с кем то лично (тогда ники поточнее) или же со всем гуилдом?
LOVe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 11:22
Char: LOVee
Guild: VikingS

Сообщение LOVe »

Помимо участвовавших непосредственно, еще с ГМом и АГМом
Изображение
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

LOVe писал(а):Помимо участвовавших непосредственно, еще с ГМом и АГМом

LOVee
LordFAUST
LOVi
ZhoraK

Я правильно перечислил, или забыл кого то?
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

ZhoraK вар за кс на арене.
Изображение
PeaceDuckee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:29
Char: PeaceDucke
Guild: FeRWorLD

Сообщение PeaceDuckee »

eXcLus1ve писал(а):ZhoraK вар за кс на арене.
Аналогично.
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

2811111 писал(а):
LOVe писал(а):Помимо участвовавших непосредственно, еще с ГМом и АГМом

LOVee
LordFAUST
LOVi
ZhoraK

Я правильно перечислил, или забыл кого то?
Добавлю в список себе ZhKornev , не знаю слил просто так или влез в вар, но сливаться будет )
Закрыто