Не могу зайти в игру!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

NightWolf
Выбери свою.
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Sand1k писал(а):NightWolf
Выбери свою.
ясно....а можешь подсказать откуда можно скачать нормальную семёрку 32бит и чистыю версию Windows XP желательно англиская версия но русская тоже сойдёт если что...
Изображение
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

NightWolf
У меня на компе есть 2 сборки семерки ,я качал их на торенте ,а так в интернете смотреть надо.
Могу через скайп передать ,но это до вечера)
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

ладно... посмотрю в интернете что можно скачать... спасибо тебе..... напишу вечером что будет
Изображение
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

NightWolf
Пожалуйста.Надеюсь поможет.
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

ето что за ошибка?

17.09.12 23:56:15 Error 92: Launcher was closed

всмысле... когда меня выкидывает из игры в папке с установленной игрой появляется такая ошибка...
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Госпада юзайте поиск!!!
1. about12066.html
2. about10705.html
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

и что Juliska? ... там сплошная неразбируха.... а администрация говорит что это из за слабого компа.... причём тут комп? я этим компом уже 6 лет играю на етом сервере, если не больше.... таких проблем никогда не было.... даже с интегрированной видео картой (было дело) :)
так кто-нибудь может из администраторов сесть за комп и обьяснить нормально в чём может быть проблема, а не крутить одни и те же линки где ничего толком и не поймёшь? я уже месяц не могу зайти в игру из за етой причины...... то захжу выкидивает из игры после 3-5 мин без каких либо ошибок..... то вообще зайти невозможно (всмысле.... выкидывает с экрана где надо выбрать сервера).... ну я выше описал проблему подробно......

иногда в папке с игрой всё в порядке никакого error файла нету.... а иногда выскакивает такая ошибка: 17.09.12 23:56:15 Error 92: Launcher was closed

Да.... понимаю что это может быть из за слабого компа...... но вот ещё раз
есть проблема...... загрузка игры идёт..... а когда появляется экран где надо выбрать сервера выкидывает из игры...... 2-3 дня назад заходил в игру...... и викидывало безо всяких причин (т.е игра просто закрывалась)

Windows: XP Professional (Service Pack 3) BEST XP EDITION 2010...

Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 610...

Оперативная Память: 2GB...

Антивирус не стоит..... т.е переустановил Windows, очистил всё..... в компе ничего нету.... кроме драйверов.... и Opera 10.10....... винду менял вчера ..... 3 раза.... ничего не помогло!!!
не думаю что ети параметры слабые для Mu Online
плюс к этому.... специально перед заходом в игру я отключаю все приложения..... работают только Windows-овские.....
не знаю в чём проблема...... раньше всё было отлично...Winamp(AIMP), Media Player, Skype, ICQ даже Nero и Browser-ы ........ всё ето работало вместе с игрой и никаких проблем не было..... я ничего не менял.... только видеокарту, перешёл с GIGABYTE HD 5550 (1GB) на NVIDIA GeForce GT610 (1GB)
драйверы для NVIDIA последние ver.306.23 WHQL

вот ещё одна ошибка которая возникла сегодня:
18.09.12 17:12:17 Error 55: FCS6
Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Суб, проблем может быть куча! Если даже браузеры закрываются, это точно не нормально. Вызови мастера. А вообще попробуй позапускать другие игры, у которых большие требования... как себя будет комп вести, будет ли перезагружаться, будет ли вылетать BSOD, так же проверь сетевуху! погоняй тестами посмотри стабильность соеденения, потом посмотри жесткий диск чем то вроде HDD scan, ОЗУ тоже тестов полно, а самое главное начни с системы!!! все сборки пиратские имеют подводные камни и кучу шпионских программ. Найди на любом торент обменнике чистую XP их полно там . Попробуй еще как вариант удали все приложения из автозагрузки MSCONFIG или через реестр, так же удали ВСЕ программы, поверь хуже не будет.
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

сменил винду... поставил Windows XP Home Adition чистый..... скачал последние драйверы с оффициального сайта NVIDIA..... и установил их...... но проблема остаётся. :(
Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Скажи, форматировал ли ты диск?? Для того что бы быть уверенным на все 100 что это не программный вопрос нужно поставить систему на ЧИСТЫЙ диск! Потом как я говорил - смотри соеденение интернет, попробуй установи съемную сетевушку. Так же как из вариантов - померять бы напряжение с блока питания чо он там выдает. Другие игры пробовал??[/quote]
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

с других игр тоже викидывает (NFS world) формат сделал полный..... с интернетом все нормально.... а вот напряжение с блока питания не менял...... переключатель не стоит на блоке...... откуда ещё можно поменять?

да ещё... вчера заметил, когда в полном экране играю не так часто викидывает...... 5-10 мин держится.... а вот как включу сворачиватель сразу закрывается игра...
Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Что то я грешу на видео! тут 2 варианта - не хватает напряжения на видео, посмотри нету ли на видюхе дополнительных разьемов 2x2 см, либо видюха бракованная .... больше склоняюсь к проблеме с блоком питания. попроси у кого нибудь протестить рабочим
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

я думаю с видеокартой всё нормально...... вот сегодня запустил програму SpeedFun чтобы проверить температуру процессора.... ну и вращение Cooler-ов..... вот результат.... это после того как меня выкидывает из Mu Online на рабочий стол:

Изображение

ничего не разгонял .... ничего не менял.... просто проверил напряжение, темепературу и вращение.....может кто-нибудь сказать из за чего всё тут горит?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а это результат..... когда ничего не грузится...... тоесть только рабочий стол:

Изображение
Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

В принципе проблема обнаружена и можно выдохнуть. Возможно не хватает мощности кулера... Но!! Начни с термопасты! Купи тюбик КПТ-8 сними радиатор вместе с вентилятором с процессора и намаж ровным тонким слоем в 1мм предварительно вытерев старую.... После этого в настройках биоса не помешало бы повысить скорость вращения вентилятора, хотя это не тот процессор для которого нужен сильный вентилятор... Но мало ли....


ЗЫ прога полезная, но вобще сам посмотри кулер на проце крутиться??
Ответить