ARMADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

Вар
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Ваш ГМ слил меня с афк, плевать что твинка, плевать что из синдиката, его будет лить вся моя гильдия и альянс, ваше дело присоединяться к нему или нет.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

MANKIND и правильно сделал что слил я тебя и буду лить дальше сколько смогу,не раз я предупреждал о вашем мембере ВОВО вы всё пропускали мимо ушей И глаз что Леон что остольные а сливы продолжались.Я ударом на удар отвечаю и буду.А ты молодой человек не бери на себя очень много ты никто чтобы говорить за всех ты простой мембер в гильдии а вар тут обьявляешь мало того от гильдии ещё и от альянса,ты кто такой:?вар так вар но ты 6.
KHAN
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Кого ты там предупреждал , мне честно говоря плевать, я тебя тоже предупредил. Для меня ваша гильдия это ваши мемберы и БМы, тебя я вообще ни 1 раза не видел, 1 раз ты слил меня с афк, причем не меня а моего таракана, которого никто не знает и знать не хочет. Ты свое слово сдержал, и я свое сдержу.
CoRnELio писал(а):Будь уверен, после сливов его согильдов альянс ответит взаимностью.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

напал ГМ, пытался слить, после опять напал, слил с афк, что это такое опять? WAR продолжим, и зачем вам надо было просить, договариваться что бы я вас не трогал соответственно вы меня, зря я пошел вам на встречу.
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

xZARKx - Для нас исключений никто не делает когда сливают,если закрывать вар между нами то без исключений надо это делать.tvirik должен решить этоту проблему с вашим БМ и тогда всё сядет на свои места.

MANKIND - Я вот не понимаю у вас в гильдии и альянсе слово ГМ,БМ,АГМ после твоего слова ?ты обьявляешь вар за себя а пишишь от имени всей гильдии и альянса кто ты такой чтоб отвечать за всех.Ты отписался Вар кинул нам значит будем варится и каждый кто без причины со стороны вашей гильдии и альнса будет сливать моих ребят получит ответный удар,невинных мемберов мы лить не будем которые должны отвечать за поступки их согуилдцев.

Медоратор форума большая просьба принять меры к мемберам которые флудят и нарушают правила топа.Топ для гильдии и обсуждения гильдии а не разьяснения отношений и их обсуждения между мемберами из других гильдий 16-18 страница.прошу принять меры
KHAN
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

BaTuXaN писал(а):
Вар выдавался тебе и всем кто на нас покусится, какой смысл БМ или АГМ давать вар гильдии, и никого не лить? Хочешь официальности? она будет, но после этого дороги назад не будет, и лить мы будем всех без исключений. Ты сам провоцируешь на конфликт, так что когда твои мемберы начнут оставаться без спотов, пусть знают кому говорить спасибо.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

MANKIND провоцировать не мой удел.я слил твоего твинка он в синдикат а с ними вар по их же вине ГМ и Бм их в курсе ты что тут разглогольствуешь я не пойму и рыскаешь в поисках виноватых,прежде чем кого либо обвинить в причине по которой началась вар обрати взор на своих в первую очередь.
KHAN
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Я в поисках не рыскаю, и виноватых не ищу. Тебе вечный слив, на этом и закончим.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

Поживём увидим на чью долю слив ляжет.удачи
KHAN
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Воюю только с cherry666,к остальным притензий пока нету.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Sand1k
GW а не личка
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:39
Char: NotEvilElf
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение NotEvilElf »

xRAx писал(а):Sand1k
GW а не личка
поддерживаю :o
Ain't Talkin' 'Bout Love
f1n3
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:53
Char: f1n3
Связаться:

Сообщение f1n3 »

и я! пытался меня сегодня с к4 слить) а до этого на форуме рассказывал что он не льет тех, кто его не трогал)))) ну-ну...)
Под маской не только плоть, но и идея, а идею невозможно убить...
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

BaTuXaN писал(а):1.0 Основные положения Устава
:rtfm: :crazy: :suicide: Жесть! Меня возмешь?
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Закрыто