ARMADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

Офф
KHAN
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

NotEvilElf писал(а):
2811111 писал(а):с учетом того что спот то мой, на котором я приличное время простоял )
ну во первых я стоял на этом споте догое время а не ты.
меня слили я вернулся через секунд 20 не более. там и дроп мой валялся.

да и вар тебе не за это.
а за то, что ты оскорбил (не буду писать как) меня и ещё одного из моей Guild.
больше ни чего тебе пояснять не буду.
Я оскорбил? Скрин в студию! А так балаболить на публику может каждый. На счет 20 секунд не знаю, я сделал в свои 1 или 2 реза тогда, пол лвл в 350+лвл, думаю все знают как это тяжело с хреновым шмотом.

Я вара конечно не боюсь, не первый год играю в му и мое время еще всегда настанет.
(а сейчас напишу) Не люблю убогих людей,как ты NotEvilElf, которые сливают нубиков (это ерунда), а потом еще строят из себя правильного для других.
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

alex_r писал(а):
Пока не играет начальство я тут сам себе босс, и я уверен они меня поддержат.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

NotEvilElf писал(а):забудь про этот ТОПИК до 2050 года
Какие 2050 до НГ недоживете. :grin:
Бату тыбы ещё на страницу написал, я бегло прочёл. Ты ведеш переговоры за али между нами и вами. Никаково али небудет :rofl: Увас не гил а сплошной баласт. ГМ нюб ещё месяц назад спрашивал что дают ВВ ринги :rofl:
"Мальчик" обьяснил ему кто он в ББ и сколько унево там прав и появилась АРМАДА :rofl:
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

CoRnELio писал(а):
BigBos писал(а):
:respect: четкие и точные посты! вот только ребята из армады не понимают по мойму что в этих постах ни грамма преувеличений нет!
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

1,Руслан тебе лично я ничего не предлогал,альянса тем более.
2.А что на счёт того какие у меня были права в ББ то скажу прямо побольше чем у тебя раз ты вышел из гильдии а я остался там,и ничего не смог противопоставить против и поэтому сам вынужден был покинуть (свою же как ты называешь) гильдию.Напомнить как всё было,у меня память хорошая слово в слово могу написать как ты покинул и почему так что не надо тут строить из себя БигМэна,и всем хорошо известно как я покинул ББ и что я на последок написал ГМ.
3.Ты был и будешь для меня мальчиком который не знает своего места, теперь я не хочу разглошать всем что да как было,ссор из изьбы не выносят но ты уже меня конкретно выводишь из себя,а этого молодой человек делать не стоит поверь на слово.
Играешь в игру будь добр играй в неё не афишируя нашу гильдию,вар у нас это понятно на этом думаю стоит и закончить эту писанину jababoy был и будет в гильдии вар продолжается и этим всё сказанно тут добавлять или что то дописывать смысла нет если только ты на публику не работаешь.Прислушайся
KHAN
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

BaTuXaN писал(а): BaTuXaN
То ты сомной неразговариваеш то разговариваеш :rofl:
Есле ты так заговорил вар будет до тех пор пока клан неперестанет существовать.
Я тебе гарантирую твой клан будет уничтожен. Любыми средствами.
B0B0 писал(а): B0B0
Да какие там ребята 50% клана те каво обидел Босс. И ещё 50% тех каво неберут в ХВ даже за 1ккк.
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

BaTuXaN писал(а):1,Руслан тебе лично я ничего не предлогал,альянса тем более.
2.А что на счёт того какие у меня были права в ББ то скажу прямо побольше чем у тебя раз ты вышел из гильдии а я остался там,и ничего не смог противопоставить против и поэтому сам вынужден был покинуть (свою же как ты называешь) гильдию.Напомнить как всё было,у меня память хорошая слово в слово могу написать как ты покинул и почему так что не надо тут строить из себя БигМэна,и всем хорошо известно как я покинул ББ и что я на последок написал ГМ.
3.Ты был и будешь для меня мальчиком который не знает своего места, теперь я не хочу разглошать всем что да как было,ссор из изьбы не выносят но ты уже меня конкретно выводишь из себя,а этого молодой человек делать не стоит поверь на слово.
Играешь в игру будь добр играй в неё не афишируя нашу гильдию,вар у нас это понятно на этом думаю стоит и закончить эту писанину jababoy был и будет в гильдии вар продолжается и этим всё сказанно тут добавлять или что то дописывать смысла нет если только ты на публику не работаешь.Прислушайся
попроси администрацию удалить или закрыть топик вашей гильдии!
он ни к чему вам абсолютно! сделай мне пакость - удали топ)))
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

BigBos писал(а):Я тебе гарантирую твой клан будет уничтожен. Любыми средствами.
Босс я не до конца проникся вашим спором, но ты очень много берешь на себя. ARMADA ну ооооочень адекватные люди, с их стороны косяков меньше чем со стороны нубо LEGIONа, говоря что они будут уничтожены ты себя на посмешище выставляешь, загляни в их состав, даже я со своей манией величия не в состоянии их уничтожить, а по сравнению со мной ты просто пушечное мясо.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

CoRnELio писал(а):
BigBos писал(а):Я тебе гарантирую твой клан будет уничтожен. Любыми средствами.
Босс я не до конца проникся вашим спором, но ты очень много берешь на себя. ARMADA ну ооооочень адекватные люди, с их стороны косяков меньше чем со стороны нубо LEGIONа, говоря что они будут уничтожены ты себя на посмешище выставляешь, загляни в их состав, даже я со своей манией величия не в состоянии их уничтожить, а по сравнению со мной ты просто пушечное мясо.
Вот не обламывай BOBO, он только подлизываться начал
B0B0 писал(а):
BigBos писал(а):
:respect: четкие и точные посты! вот только ребята из армады не понимают по мойму что в этих постах ни грамма преувеличений нет!
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

CoRnELio писал(а):MANKIND
После уничтожения Нюбо АРМАДЫ возьмемся за нюбо ЛЕГИОН :unsure:
Ты себя видел пушечное мясо? Летер сет и 2 АА.
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

BigBos писал(а):
Я тебя кулаками забью если ты без бафа чужого будешь :rofl: даже в таком шмоте.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Maxsim
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:21
Char: Maxsim

Сообщение Maxsim »

BigBos писал(а):
CoRnELio писал(а):MANKIND
После уничтожения Нюбо АРМАДЫ возьмемся за нюбо ЛЕГИОН :unsure:
Ты себя видел пушечное мясо? Летер сет и 2 АА.
Пукнул в лужу троль, сам самоутверждающийся на сливах нубов на 3 сервере :o
йёёох
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Maxsim писал(а):
Ты чтооо, великий вышел на просторы 2 сервера, сливать с афк нас!!! да еще и с бафом 31к ене !!! это тебе не в лужу пукать!!! ему влетает по 30к , я от рефа за 5 секунд падаю :grin: . Ну зато он наверно человек хороший, наверно :unsure: . Слава богу конверт вот он, не так обидно будет умирать от ударов таракана. :grin:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

MoZzZ писал(а):
CoRnELio писал(а):
BigBos писал(а):Я тебе гарантирую твой клан будет уничтожен. Любыми средствами.
Босс я не до конца проникся вашим спором, но ты очень много берешь на себя. ARMADA ну ооооочень адекватные люди, с их стороны косяков меньше чем со стороны нубо LEGIONа, говоря что они будут уничтожены ты себя на посмешище выставляешь, загляни в их состав, даже я со своей манией величия не в состоянии их уничтожить, а по сравнению со мной ты просто пушечное мясо.
Вот не обламывай BOBO, он только подлизываться начал
B0B0 писал(а):
BigBos писал(а):
:respect: четкие и точные посты! вот только ребята из армады не понимают по мойму что в этих постах ни грамма преувеличений нет!
пф. тебя не вижу даже если ты рупор возьмешь и на бигбэн залезешь!
:2guns: :pig:
Закрыто