ARMADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

BaTuXaN писал(а):Aleks привет родной,разбушевался ваш агм не на шутку это на него долгожданное пребывание на 3 сервере так повлияло:?)сколько всего в человеке ненависти и злобы как будто он не в игре воевать идёт а с автоматом уже рвётся в бой в Афган.Вот TheBest бери пример с человека который разумно смотрит на всё и знает к чему и как идти.

MANKIND - я что должен лить одного его когда он сливает всех моих:?нет выборочно лить не будем пусть его согуилд знают по какой причине и кому сказать спасибо за это всё.На пустом месте придумал причину и льет пусть так тому и быть мы же будем давать сдачи в ответ всем.
еще раз убеждаюсь в том, что людям с не сформировавшейся психикой(подросткам и имеющим заболевания) нельзя управлять людьми!
был бы ты немного мудрее, ты бы разобрал эту ситуацию на корню.
- корнем был твой бм хулиган. но ты его взял из за ресов и очень держишься за него, по этой причине, ты не можешь ему вставить свои 5 копеек, он тебя или не послушает или пошлет.
- ты пустил на самотек, ты терпишь то что твоих согильдов сливают, мешают качаться и тд. теперь ты вдруг решил что твоим ребятам маловато сливов от меня, нужно что бы их лили еще 100 человек алианса. еще одно мудрое решение!

P.S. расформируй гильдию. ну не твое это быть ГМом, если на себя плевать - людей не мучай которые доверились тебе.
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

Твоих друзей Руслан:?кто это из моих твой друг:? кто,напиши мне хоть одного.Ильгар:?ты даже имя его правильно написать не можешь Ильдаром называешь это не свойственно дружбе да и многое другое в том числе не буду разглогольствовать.А то что ты что то будешь или не будешь решать в той гильдии которая будет создана в будущем то это твои личные дела значит хорошенько нашел уютный уголок у ГМ это твоё дело как и каким образом ты его завоевал но сам по себе ты ничего не делал не сделал и не сделаешь,за счёт Лещи гуилд поднимится дай Бог но тыт будешь не той рукой которая поведёт гуилд запомни как и сейчас ты в бб бегаешь так и там - Вокруг да около.Я гуилд не для осад создавал это всем известно но никогда от осад и не отказывался это так на заметку.А то что ты моих мемберов обзываешь не хорошими людьми то не тебе их судить и этими самыми словами ты своё же имя вносишь в состав тех неадекватов которых 80% тут,не знаю человека судить его и писать что он какой то не такой ты вообще думаешь что ты пишишь:?Каждый раз я читая всё написанное тобой просто пажараюсь тому как ты смотришь какой у тебя взгляд на игру и на всё остальное.Я бы тут и строчки не писал с самого начала создания этого топика но вижу тот факт обстоятельств которые происходят на пустом месте из пустоты.Слова-пустота,действия-пустота- ты кроме слов что то умеешь:?займись своей гильдией палки не туда ты хочешь вставить не в те колёса не путай меня мальчик.

ВОВО - меньше слов больше дела,всё пишишь и пишишь.Всему своё время и свой час ты не торопись и не спеши.
KHAN
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:39
Char: NotEvilElf
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение NotEvilElf »

B0B0 писал(а):расформируй гильдию. ну не твое это быть ГМом
не тебе решать быть Бату Гмом или нет. а свои "пожелания" оставь при себе.
B0B0 писал(а):людей не мучай которые доверились тебе.
кто тебе сказал, что кто то мучается?
ты действительно погрузился в Му онлайн с головой и теперь живешь там как в реале?
омфг... мальчик это же игра!
ну слили меня 5 раз за целый день игры. что мне теперь умереть от мучений?
пффф. ты смешОн :grin:
я понимаю что ты Трололо и тебе предоставляет удовольствие флудить в топиках.
но меня лично это только смешит. :rofl:
Ain't Talkin' 'Bout Love
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

NotEvilElf писал(а):
здоровее будешь
BaTuXaN писал(а):
угу.
:razz:
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

BOBO к тебе здесь вопросов нет , если есть задавай получай ответ и вали с нашего топик вон.
Философия в ПМ.
Модераторы уберите всю эту ересь плизз
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

xRAx писал(а):BOBO к тебе здесь вопросов нет , если есть задавай получай ответ и вали с нашего топик вон.
Философия в ПМ.
Модераторы уберите всю эту ересь плизз
тебя из гильдии еще не выперли??? :sick:

ты напливал на весь гилд - а тебя не выперли????
вы что за весь збрад держитесь?))) ребята - станьте в девисе и предлогайте всем в гилд вступить - :thumbsup:

P.S. грубить кстати вы первые начали ;)
2811111
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:29
Связаться:

Сообщение 2811111 »

Nergal писал(а): PlushA
А я в списке варов, потому что пришел ваш NotEvilElf (я свернул в этот момент му), открываю и слит со спота на икаре, и только в чате написано "см. см не кси. не кси см" с учетом того что спот то мой, на котором я приличное время простоял )
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

ещё раз BOBO есть вопросы по делу задавай , получай ответ и отваливай с нашего топика.
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:39
Char: NotEvilElf
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение NotEvilElf »

2811111 писал(а):с учетом того что спот то мой, на котором я приличное время простоял )
ну во первых я стоял на этом споте догое время а не ты.
меня слили я вернулся через секунд 20 не более. там и дроп мой валялся.

да и вар тебе не за это.
а за то, что ты оскорбил (не буду писать как) меня и ещё одного из моей Guild.
больше ни чего тебе пояснять не буду.
Ain't Talkin' 'Bout Love
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

2811111 писал(а):
не обращай внимание! тут во главе главы нет.... очем тут речь)))
xRAx писал(а):
грубиянство то не отросло еще, а уже грубиязничаем)
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

BOBO ещё раз. Есть вопрос задавай , получай ответ и отваливай.
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

xRAx писал(а):
не флуди! к тебе нет вопросов. ты врун попрошайка и морально невысокий человек, судя потаму как унижаешься на спотах за ПП.
разговор ведется с твоей гильдией. они молча внемлят
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:39
Char: NotEvilElf
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение NotEvilElf »

B0B0 писал(а):
xRAx писал(а):
не флуди! к тебе нет вопросов. ты врун попрошайка и морально невысокий человек, судя потаму как унижаешься на спотах за ПП.
разговор ведется с твоей гильдией. они молча внемлят
omFg как же ты влюбился в этот Топик.
просто уйди отсюда и молчи.
ты же у нас самый правильный, самый умный?
сделай хотя бы один :respect: поступок.
забудь про этот ТОПИК до 2050 года :o
Ain't Talkin' 'Bout Love
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

BOBO + Thebest - в игнор. Время в пустую только,обратим наши взгляды на реальные дела в гильдии и писарям оставим писанину,раз о нас пишут значит о нас помнят,а если о нас помнят так это хорошо:))Всё ребята офф писать им.
KHAN
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

BaTuXaN писал(а):BOBO + Thebest - в игнор. Время в пустую только,обратим наши взгляды на реальные дела в гильдии и писарям оставим писанину,раз о нас пишут значит о нас помнят,а если о нас помнят так это хорошо:))Всё ребята офф писать им.
так ты тему удали! вас пинают а не помнят. забудут через пару дней как гилд развалится - 100000%
NotEvilElf писал(а):
ясли. наверное больше укор гму что ясли собирает. хотя он же старается себе подобных брать.
Закрыто