Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

Melani писал(а):to Viii
Тебе все неиметса языкастый мальчишка :rofl: ,что тебе сказать,чтоб ты понял и перестал флудить тут?Или ты такой крутой,что обычные человеческие слова не доходят до твоего "наикрутейшего" мозга? :grin:

хватит тявкать, надоели вы мне, детский сад на выпасе
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Так щас или прекращаем флуд или стройся по одному

Если кому есть еще что нибудь сказать то будьте так добры ищите друг-дгура на спотах и не загружайте форум вашым бессысленым флудом. Дед. сад какойто :?

Касается ВСЕХ
FibI
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 08:29
Char: ~Viktor~
Guild: EAGLES

заявка

Сообщение FibI »

Прошу взять меня в Гилд "Furious"[/b]
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

Sith я так понимаю ты все таки нам объявил вар, раз слил меня сегодня с Калимы. Хотя Фазик написал, что причин не было. И мы никого твоих не трогали. :thumbsdown:
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Maria писал(а):Sith я так понимаю ты все таки нам объявил вар, раз слил меня сегодня с Калимы. Хотя Фазик написал, что причин не было. И мы никого твоих не трогали.
Война давно идет. Вести у нас ее против вас равно те же причины, что и у Вия вести войну с нами. Вий хочет помочь вам запугивая нас, тем самим оказывая вам медвежью услугу.
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

SITH писал(а):
Maria писал(а):Sith я так понимаю ты все таки нам объявил вар, раз слил меня сегодня с Калимы. Хотя Фазик написал, что причин не было. И мы никого твоих не трогали.
Война давно идет. Вести у нас ее против вас равно те же причины, что и у Вия вести войну с нами. Вий хочет помочь вам запугивая нас, тем самим оказывая вам медвежью услугу.
войнва у тебя в голове и *** :thumbsdown:

два Хероя - SITH и Авох, конверт бояться делать, и по ночам подленько сливают с АФК.
Изображение
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

С такой способностью ставить все с ног на голову, обсуждать в дальнейшем нечего. Ты, видимо. даже и постов других не читаешь. Например нашего ГМ. :spiteful:
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

Viii писал(а):два Хероя - SITH и Авох, конверт бояться делать
Ты меня удивляешь....и ежу понятно,что если все сделают конверты одновременно это нанесет ущерб всему али,а если еще и ГМ сделает конверт, то глупо будет даже надеятся удержать замок.... А ставить свои амбиции и желание быть "Богом" сервера превыше интересов гильдии как минимум эгоистично ну и тупо вобщем(хотя тебе не понять :grin: ). Поэтому трепатся о том, что кто-то, кого-то боится не стоит...Хотел воевать, дак вперед, а то ты ток своим словесным поносом топик засоряешь и все!!!
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
KriketMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:10
Char: LoneWOLF

Сообщение KriketMG »

Прошу взять меня к себе в гилд неподведу! ;)
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

KriketMG
однозначно нет!
уж лучше черта лысого :o
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

Mistique писал(а):
Viii писал(а):ты был никто, и таким останешься, а братуху твоего выгнали за гнилой характер, ДОК просто ушел на другой сервер, ты хоть если не знаешь ничего не возникай
Это ты никто... возомнивший сабя "отцом сервера", братуху кикнули из-за тебя нытика, видетели спотов тебе было мало. А док играть в му бросил ни накакой сервер не ушел!!! он в му не играет вообще пока что(он мой друг в реале). Так что сотрись вообще с форума, да можеш и с сервера, этого никто не заметит.
я тебе уже писал - "если не знаешь ничего не возникай"

1. ДОК после Мурдрума играл как минимум на 2х серверах( это тока про которые я знаю)
2. братуха твой не принимал участия ни в 1 защите замка, а перся в Триал первый, и еще наезжал на других( не тока на меня), за это его и выгнали

3. и последнее - я больше не буду отвечать на дебильные выпады малолеток !!!
Изображение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

JuliskA писал(а):KriketMG
однозначно нет!
уж лучше черта лысого
У фуриков новый ГМ? поясните плз или я что то не понимаю? :unsure:
Изображение
Я начальник интернета!
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

HisMagesty писал(а):У фуриков новый ГМ?

А это идея ;)
Но вообще-то на мой взгляд каждый член гильдии может высказатся против приема кого либо в гилд потому как если у кого-то есть веские причины не доверять вновь прибывшему соклану то хорошего уже ничего не выйдет. Кстати мое мненение в данном вопросе аналогично мнению Juliski было б поменьшей мере странно иметь в гильдии родственников людей из гильдий претендующих на замок. Так что :no:
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

было б поменьшей мере странно иметь в гильдии родственников людей из гильдий претендующих на замок.
Ех...
А я уже заявку хотел писать : (
KriketMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:10
Char: LoneWOLF

Сообщение KriketMG »

Какая разница кто у меня Родствиник я хочю к вам в гилд и если я у вас в гилд значет представляю интерес вашей гилд и на асаде убеваю врагов той гилд в каторай я! Ну нет так нет! :whistle:
Закрыто