ARMADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

BaTuXaN писал(а):Друзья (исключение Thebest) с ним как он сказал у нас war пусть так оно и будет только как ты воевать собрался если ты с 3 сервера не вылезаешь,а если и вылезаешь сидишь себе в к4 по тихому пока не сольют и не пиши что это не так со знаком ББ тебе нигде долгого кача не дадут,сиди тихо,дыщи ровно обсуждай топик своей гильдии,а если он не обсуждается то незнаю там обьяви вар мобам и нобам 3 сервера но тут писанину не наводи,написал один раз что ВАР мы поняли дальше разводить тут всё это смысла нет это дело оставь женщинам они любят посидеть на ловичке семечьки шелкая обсуждать если ты разделяешь их поведение то продолжай я буду иметь всё это ввиду.

Ганс - в к4 когда пришли 2-е один из которых мой мембер он сам тебя не сливал даже если он и был в парти с другим.Слил тебя не он,а ты при возврашении сливаешь их обоих,слей того кто слил а так уже смотри что будет если мой мембер полезет на рожон то тогда можно было бы приминять силу а так она была лишней,после слива с твоей стороны каждый бы на его месте лил бы в ответ если на тебя сил и не хватает он будет лить твоих мемберов,а уж если ты хотел бы избежать конфликта ты мог бы слить одного а по поводу моего мембера просто дать мне об этом знать и мы бы мирно всё решили.
про ганса - бред! я там был и я все видел! твои мэмберы тебя облапошивают по полной программе! ганса слили! и было только так! никак не по другому! ганса слили первого!!! именно его, а не он!
понятно же написано?
f1n3
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:53
Char: f1n3
Связаться:

Сообщение f1n3 »

Во-первых тебя там не было, ну или может ты был очень далеко, во-вторых я его не сливал, а слил он меня, зайди на его персонажа и убедись в этом сам...
Под маской не только плоть, но и идея, а идею невозможно убить...
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

BaTuXaN писал(а): BaTuXaN
Ну вот 11 рестов перерыл вам кислород в к4 :rofl: А ББ на 3-ем сервере.. Тыже вкурсе скоро нас станет больше на 1-2 сервере намного больше и тогда вы будете сыпатся на всех локах!

И неври нетоко в к4 8) И мы нефлудим мы пишем вашу историю!
В недалеком будующем когда ваш клан закроют :spiteful: Нюб решит почитать ваш топик и поймет, что нестоит выкидывать 10ккк на подобное мероприятие :rofl:
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
GansBK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:09
Char: GansBK
Guild: FeRWorLD

Сообщение GansBK »

Я значит буду делать так что F1n3 ты где бы не качался буду сливать тебя и кто на споте с тобой в пп.слишком много нахальничаешь .
BaTuXaN так надо учить их наглых !
Рожденный брать - давать не может!Изображение
f1n3
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:53
Char: f1n3
Связаться:

Сообщение f1n3 »

Ты не в адеквате, нервы свои спрячь подальше. Если ты так решил со мной поступать я буду так же поступать и с тобой.
Под маской не только плоть, но и идея, а идею невозможно убить...
GansBK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:09
Char: GansBK
Guild: FeRWorLD

Сообщение GansBK »

:rofl: :noob:
Рожденный брать - давать не может!Изображение
f1n3
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:53
Char: f1n3
Связаться:

Сообщение f1n3 »

Это ты о себе?) Короче хочешь по-плохому, будь по-твоему...
Под маской не только плоть, но и идея, а идею невозможно убить...
GansBK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:09
Char: GansBK
Guild: FeRWorLD

Сообщение GansBK »

я буду рад^^как скажешь
Рожденный брать - давать не может!Изображение
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

TheBest- А кто ты такой чтобы писать чью либо историю:?смотри как бы я за твою не взялся.Может и вы появитесь на 1-2 сервере но только ты там никто это тебе не 3 сер где все по 10 ресетов бегают,ты там ни Гм будешь не забывай об этом и решать тебе там нечего.В топике ББ обновлений не происходит тебе скучно вот и сидишь на досуге пишишь тут,понимаю но только Руслан можно писать не только плохое но и хорошее или быть выше всего этого и не писать вообще.Я хоть раз в топике бб отписался?нет а знаешь почему?потому что там есть люди которые мне близки которых я знаю и уважаю,даже врагов надо уважать если таковые в бб имеются.

BOBO - сливай дорогой сливай хочешь лить сливай.Мы тоже будем твоих согуилдов лить хоть и воздерживались не хотели чтобы они отвечали за поступки других людей но вижу тут уже по другому никак.
KHAN
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

BaTuXaN писал(а):BOBO - сливай дорогой сливай хочешь лить сливай.Мы тоже будем твоих согуилдов лить
Будь уверен, после сливов его согильдов альянс ответит взаимностью.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

Aleks привет родной,разбушевался ваш агм не на шутку это на него долгожданное пребывание на 3 сервере так повлияло:?)сколько всего в человеке ненависти и злобы как будто он не в игре воевать идёт а с автоматом уже рвётся в бой в Афган.Вот TheBest бери пример с человека который разумно смотрит на всё и знает к чему и как идти.

MANKIND - я что должен лить одного его когда он сливает всех моих:?нет выборочно лить не будем пусть его согуилд знают по какой причине и кому сказать спасибо за это всё.На пустом месте придумал причину и льет пусть так тому и быть мы же будем давать сдачи в ответ всем.
KHAN
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:12
Char: Djnick
Guild: Mariupol

Сообщение Djnick2002 »

по обоюдному согласию WAR офф

всем удачи
Die another day
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

Осталась личка с XXCeperaXX , так сказать для ясности, просьба не вмешиватся!
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

BaTuXaN писал(а):BaTuXaN
В гилд для 1-2 я буду решать стокоже сколько и ГМ будь в этом уверен. Просто я ненастоко далек как ты чтобы создавать клан для осад имея 13 рестов. Хорошево я нечево немогу написать люди утебя нехорошие. Ис хороших только Илдар да Ксюша. А писать про них тут мне нечево я всё ещё надеюь они недолго утебя заседятся.
Бату есле ты так разговорился, раскажи сокланам что стало причиной создания "клана для осад"
:rofl: Я тебе сказал ябы закрыл глаза на точто ты пытаешся зазывать к себе в клан моих друзей.
И даже прекратилбы вар. Но пока увас jababoy я тебе буду всю дорогу вставлять палки в колеса.
О и поверь я навсё смотрю разумно.
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Все всё поняли . Исчезни с нашего топика , вопросов нет , ответов нет.
Всю свою философию пиши в ПМ.
Закрыто