Reliance

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

BigBos
*** чья бы корова мычала не ты ли пришел ко мне на спот(когда я в ваши дела не лез и свернул игру) и с полуафк слил меня и Неву? и после нескольких твоих падений не тебя ли ДругСтоун защищал на входе в калиму боец ты наш ? :grin: и после етого конешн ты
BigBos писал(а):даволен результатом
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

GooDMan писал(а):ресы на характер никак не влияют , а вот дипломатия - отнюдь устаревший метод.
Ну в твоём случае повлияли иначе попытался бы решить всё по нормальному , без дерготни . И до 2 конва ты дипломатию часто использовал .... подрос и она стала для тебя устаревшей .
Изображение
amat victoria curam
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

Cepe6aH писал(а):CnaH4Bob
Когда пробегал мимо тебя ты начал бить по мне я дал в ответ! Эльфа я вообще нетрогал первым.
Кароче есле я чёто непонял я извеняюсь.
Еслебы было 1 на 1 ябы никаво незвал 8)
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

BigBos писал(а):Эльфа я вообще нетрогал первым.
Тут ты реально заврался.....Она первая никогда никого нетронет
BigBos писал(а):ты начал бить по мне я дал в ответ
еще скажи что я со свернутой игрой еще и бегал за тобой? :grin:
ладно.. думаю хватит засорять топик... все решить и обговорить можно и в игре :-)
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Hunter-ma121 писал(а):иначе попытался бы решить всё по нормальному
Коля . ты мало того , что моих льеш(что уже меня задевает) , так ты еще и мне с бобом пришол ксить. о чем говорить? на что ты расчитивал? буду впреть относиться к тебе - так же наплевательски!
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

GooDMan писал(а):ты мало того , что моих льеш(что уже меня задевает)
Я тебя не заставлял брать к себе в гильдию конкретных редисок с которыми у меня давно лички (они же и у тебя были) например рефлект .
GooDMan писал(а):так ты еще и мне с бобом пришол ксить
Ты видать невнимательно читаешь посты . Не пришёл , пригласили покачаться . Видно там было ТОЛЬКО на кастуещего Боба с эльфом . Посмотри на мои статы отними пару ресов , включи мозг и подумай смог бы я тебя заксить не то что Боба . Как ни как ты был 2 конва СМ-ом подсчитать для тубя думаю не будет проблемой .
Изображение
amat victoria curam
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

Cepe6aH писал(а):Она
С ней решил :-) Извенился с шеколадкой :grin:
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
dekters
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:13
Guild: non

Сообщение dekters »

ваш АГМ слил без основания.
SMishE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:22
Char: lGangstAl

Сообщение SMishE »

dekters писал(а):ваш АГМ слил без основания.
Тебя слили наверно что ты реально :dry: ,ты даже сюда написал просто что тебя слили , а ты не подумал что никто даже не знает и не может узнать КТО ТЫ ТАКОИ???!!!!!
dekters
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:13
Guild: non

Сообщение dekters »

неважно суть в том слил нубика^^
который его не разу не видел)
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

dekters писал(а):неважно суть в том слил нубика^^
который его не разу не видел
Прости пжлусто нашего злого AGM, мы ведь обязанны за всеми следить и всех маааленких нубиков знать ;)
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

SMishE писал(а):lGangstAl
ты вообще каким боком к Реликам? Ты сам нюб и никто тебя незнает!
ZAVYLON писал(а):Прости пжлусто нашего злого AGM,
Мне есть с чем сравнить Спанч стал намного добрее :-(
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

BigBos писал(а):SMishE писал(а):
lGangstAl

ты вообще каким боком к Реликам?
раз на то пошло... , то ты каким боком к Reliance?

Все что пишеться в нашем топе , должно иметь прямую связь с нами (Reliance). Свою критику , бестолковые и заумные посты оставляйте в своих топах , либо же в ПМ , ЛС!

P.S. не, ну шо вы флудите, ну вот шо вы флудите, нет шоб не флудить, а они флудят, ну не стыдно так флудить, как вы флудите? так же ни один флудер себе не позволяет флудить, как вы флудите, а вы флудите и флудите, вы что, не можете просто взять и прекратить флудитЬ, как взял и прекратил флудить я и больше вообще не флужу потому что прекратил флудить? вот попробуйте просто не флудить и тогда вы не будете флудить, ведь флуд это плохо и флудить не надо, даже если флудить надо, все равно флудить не надо потому что есть флудеры которые флудят, а есть флудеры которые не флудят, но они уже не флудеры, ии вот они не флудят-не флудят и потом так выходит что они таки не флудеры, а думали что флудеры, вот эти флудеры которые не флудеры настолько не флудят, что им и флудить-то не надо, а вы флудите!
ай-ай-ай!
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

P.S. не, ну шо вы флудите, ну вот шо вы флудите, нет шоб не флудить, а они флудят, ну не стыдно так флудить, как вы флудите? так же ни один флудер себе не позволяет флудить, как вы флудите, а вы флудите и флудите, вы что, не можете просто взять и прекратить флудитЬ, как взял и прекратил флудить я и больше вообще не флужу потому что прекратил флудить? вот попробуйте просто не флудить и тогда вы не будете флудить, ведь флуд это плохо и флудить не надо, даже если флудить надо, все равно флудить не надо потому что есть флудеры которые флудят, а есть флудеры которые не флудят, но они уже не флудеры, ии вот они не флудят-не флудят и потом так выходит что они таки не флудеры, а думали что флудеры, вот эти флудеры которые не флудеры настолько не флудят, что им и флудить-то не надо, а вы флудите!
ай-ай-ай!
Вынос МОЗГА :idea: :idea: :idea:
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Sand1k писал(а):Вынос МОЗГА Idea Idea Idea
Очередной шлак из сети ....
Так из за непоняток с Мини вынужден вас "беспокоить" в ислючения входят : DAN1LQA , Isuldur , Kilarius , Killsa , Rostishka , Vednmak . Если кто то хочет выйти из списка , достаточно одного слива .
Последний раз редактировалось Hunter-ma121 08 сен 2012, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
amat victoria curam
Закрыто