Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Viii писал(а):смотри сама ныть начнешь
От тебя чтоли? :rofl: От мальчка задаваки,который только и умеет что на форуме плакать?Не смеши :rofl:
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

Melani писал(а):
Viii писал(а):смотри сама ныть начнешь
От тебя чтоли? :rofl: От мальчка задаваки,который только и умеет что на форуме плакать?Не смеши :rofl:
не любдю когда подтявкивают из за угла.
а плачут здесь как раз твои соратники - Фурики, даже бабу на помощь позвали :rofl:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

а я не люблю когда какой то .... (жалко здесь нельзя ругаться) ставит себя выше чем он есть на самом деле,ты сказал,что будещь сливать,так сливай а не распускай сопли на форуме и без тебя скользко
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

Melani писал(а):а я не люблю когда какой то .... (жалко здесь нельзя ругаться) ставит себя выше чем он есть на самом деле,ты сказал,что будещь сливать,так сливай а не распускай сопли на форуме и без тебя скользко
ты не хами
ты меня не знаешь, вот и помолчи
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Viii писал(а):ты не хами
А ты белый и пушистый?Всех на ВЫ называешь?Никому не хамишь?омг по твоим постам ты маленький,неотесаный мальчишка,которому разрешили пользоваться клавиатурой и он оттачивает свои навыки на форуме :o
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

Melani писал(а):
Viii писал(а):ты не хами
А ты белый и пушистый?Всех на ВЫ называешь?Никому не хамишь?омг по твоим постам ты маленький,неотесаный мальчишка,которому разрешили пользоваться клавиатурой и он оттачивает свои навыки на форуме :o
девочка, выйди на улицу может тебя подберет ктонибуть.
не будишь больше тоскливо скулить на форуме :rofl:

и кстати прочти свой первый пост, ТЫквть не я начал, и не вижу причины называть на ВЫ тебя
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Почему тоскливо,ты же мне подвываешь :grin:.Ты только главное ненерничай,это всего лишь игра,и ненадо переходить на реал,ты хотел вара так тебе сказали,все будет,зачем же дальше флудить тут своими бессмысленными постами?Сходи книжечку почитай,может ума наберешся ;)
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

Melani писал(а):Почему тоскливо,ты же мне подвываешь :grin:.Ты только главное ненерничай,это всего лишь игра,и ненадо переходить на реал,ты хотел вара так тебе сказали,все будет,зачем же дальше флудить тут своими бессмысленными постами?Сходи книжечку почитай,может ума наберешся ;)
не хами деточка.

тявкать из за стен замка сможет любой, даже "смелый" Фурик.

и вобще не засоряй топик чужей гильдии, флуди в своем



с"ты хотел вара так тебе сказали,все будет" - не много на себя берешь ?

ты в вашей гильдии никто, а мне вар обЪявила :rofl:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Viii писал(а):и вобще не засоряй топик чужей гильдии
:rofl: а ты тут,что делаешь,как думаешь?Высказываешь свои мысли (которе ты считаешь умными,причем как нестранно,только ты так считаешь),на самом деле ты пишешь бред,в каждом твоем посте угрозы или хамство,придержи лошадей,а то трудно играться будет ;) да и еще,будь проще и незазновайся,может люди уважать начнут :razz
А ты особо важная персона,чтоб тебя нельзя не слить,не послать? :grin: Ты сново ошибаешся :rofl:
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

Melani писал(а):
Viii писал(а):и вобще не засоряй топик чужей гильдии
:rofl: а ты тут,что делаешь,как думаешь?Высказываешь свои мысли (которе ты считаешь умными,причем как нестранно,только ты так считаешь),на самом деле ты пишешь бред,в каждом твоем посте угрозы или хамство,придержи лошадей,а то трудно играться будет ;) да и еще,будь проще и незазновайся,может люди уважать начнут :razz
А ты особо важная персона,чтоб тебя нельзя не слить,не послать? :grin: Ты сново ошибаешся :rofl:
что самое интересное, кто больше всех тявкает, тот из замка не вылезает.
ну прям герои.

ни 1 фурика нет на сервере, все в замке сидят или в офф
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Объясни мне плз,чего ты хочешь добитса своими постами (флудом),ты сказал будешь сливать,тебе ответили пожалуста,и дальше пошел твой флуд,к чему это?Если тебе хочетса просто пофлудить,скажи,а то выглядишь глупо,получил чего хотел,и дальше плачет,какие все плохие,а когда говорят,что из себя ничего непредставляешь,воешь на луну,вместе с тем думая что ответить на эту ДЕРЗОСТЬ,у тебя мания виличая батенька,мой совет прими успокоительного и ложись спать,завтра может придумаешь что-нибудь поумнее :rofl:
З.Ы. На твой флуд больше не отвечу,развлекайся дальше,мальчишка :razz:
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 22:41
Char: Mistique
Guild: Furious

Сообщение Mistique »

Vii я тебя помню еще до твоего побега :rofl: Ты и тогда был нытиком и слюнтяем!!! Из-за тебя начались раздоры в Heroes, выгнали братуху(Warriora), потом =DOK=, потом меня и еще пару чел ущли сами. Ты напыщенный и самоуверенный. Это знают все. А вот Melani знаю давно и не скажу о ней ничего плохого. А НАСЧЕТ ТВОИХ СЛОВ В ЕЁ АДРЕС "В ГИЛЬДИИ ТЫ НИКТО" дак это ваща гилда распалась по той причине что вы не цинили каждого её члена, а у нас и сильная гилда и али, потому что мы помогаем и ценим друг друга...
Изображение
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

Mistique писал(а):Vii я тебя помню еще до твоего побега :rofl: Ты и тогда был нытиком и слюнтяем!!! Из-за тебя начались раздоры в Heroes, выгнали братуху(Warriora), потом =DOK=, потом меня и еще пару чел ущли сами. Ты напыщенный и самоуверенный. Это знают все. А вот Melani знаю давно и не скажу о ней ничего плохого. А НАСЧЕТ ТВОИХ СЛОВ В ЕЁ АДРЕС "В ГИЛЬДИИ ТЫ НИКТО" дак это ваща гилда распалась по той причине что вы не цинили каждого её члена, а у нас и сильная гилда и али, потому что мы помогаем и ценим друг друга...
это тебе воспитательница в дет.саду надиктовала ?

ты был никто, и таким останешься, а братуху твоего выгнали за гнилой характер, ДОК просто ушел на другой сервер, ты хоть если не знаешь ничего не возникай
Изображение
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 22:41
Char: Mistique
Guild: Furious

Сообщение Mistique »

Viii писал(а):ты был никто, и таким останешься, а братуху твоего выгнали за гнилой характер, ДОК просто ушел на другой сервер, ты хоть если не знаешь ничего не возникай
Это ты никто... возомнивший сабя "отцом сервера", братуху кикнули из-за тебя нытика, видетели спотов тебе было мало. А док играть в му бросил ни накакой сервер не ушел!!! он в му не играет вообще пока что(он мой друг в реале). Так что сотрись вообще с форума, да можеш и с сервера, этого никто не заметит.
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

to Viii
Тебе все неиметса языкастый мальчишка :rofl: ,что тебе сказать,чтоб ты понял и перестал флудить тут?Или ты такой крутой,что обычные человеческие слова не доходят до твоего "наикрутейшего" мозга? :grin:
Закрыто