Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Viii писал(а):а где Фуриос ???
да хоронили нас уже много раз и каждый пишет, что мы не настоящие. Ну неужеле тебе не все равно настоящие тебя лить будут или нет?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Viii
не нада заниматься провокацией

/флуд off
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

SITH писал(а):
Viii писал(а):а где Фуриос ???
да хоронили нас уже много раз и каждый пишет, что мы не настоящие. Ну неужеле тебе не все равно настоящие тебя лить будут или нет?
а ты уверен ? ты же не в чем не уверен !!!
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Viii писал(а):а ты уверен ? ты же не в чем не уверен !!!
Зачем этот пост? и в чем я не уверен? А я понял чтоб последние слово осталось за тобой Ок пиши еще один я не буду отвечать и последний топ будет твой :rofl:
как раз и ответишь в чем я не уверен.
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

[quote="Viii"]а о нубиках своих подумал ??
гггг.....во насмешил :rofl: :rofl: :rofl: справка тебе:Нуб - практически никогда не стоит афк(собирает всякую дребидень,да и просто интересно), тем и отличается от мегаресетников и конвертиков и может прийти в любое время дня и ночи и затолкать тебя с альф аж за РД и проснешься ты с таким же левелом как и уснул..........поэтому думайте уважаемый думайте,как бы не пришлось плакать :rofl: :rofl: :rofl:
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

а зачем мой пост удалили?
GOMINID
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:41
Char: GOMINID
Guild: HEROES

Сообщение GOMINID »

прочитай тему и поимеш что к чему старик, потому и удалили :dry:
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

я почитал,попросил других почитать и мы не нашли причины для войны.так кто будет обьяснятся?
Avox
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:26
Char: Avox
Guild: Furious

Сообщение Avox »

to Viii
Я редко читаю форум, пишу еще реже, но видя, как ты ко мне неравнодушен, все-таки отпишусь … разок…

Я не хочу делать конверт, так как нет желания сидеть перед монитором 24/7, если ты считаешь, что это трусость, значит у нас разные трактовки слова "трусость".
А тебя я прекрасно понимаю ты, бедолага, сделал конверт, но забыл, что какое то время будешь нубом, даже, несмотря на вложенное …
А тут, еще и нехороший дядька Avox тебя сливает…
Ты, наверное, себе все локти искусал, что на конверт пошел и мне тебя, чисто по-человески, жаль. Но не сливать я тебя не могу, ибо, ты - нехороший человек (в отличие от тебя не буду опускаться до животных сравнений - не так воспитан)

P.S. Предлагаю для таких людей как Вий (которые пошли на конверт неподумав) сделать услугу «расконверт», за определенную сумму вернуть человеку 50/400 и забрать Fenrira

to Faza
Я в приват тебе все объяснил, зачем разводить всю эту байду еще и на форуме.
за сим прощаюсь и крепко жму горло
Изображение
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

Avox,я вобще то у furios спрашивал а ты не в ней,с тобой мы договорились, что говорить нам не о чем.
GOMINID
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:41
Char: GOMINID
Guild: HEROES

Сообщение GOMINID »

Viii


за старые грехи ответят все всегда и везде :spiteful: :twisted: :wanted: :sliv: :jump:
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

вы свои фразы составить не можете што ли? или ето модно так?
цитировать человека который никогда не был в гильдии busido и который не принял предложение вступить в неё.што может быть глупее? :o
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

[quote="Avox"]to Viii
Я редко читаю форум, пишу еще реже, но видя, как ты ко мне неравнодушен, все-таки отпишусь … разок…

Я не хочу делать конверт, так как нет желания сидеть перед монитором 24/7, если ты считаешь, что это трусость, значит у нас разные трактовки слова "трусость".
А тебя я прекрасно понимаю ты, бедолага, сделал конверт, но забыл, что какое то время будешь нубом, даже, несмотря на вложенное …
А тут, еще и нехороший дядька Avox тебя сливает…
Ты, наверное, себе все локти искусал, что на конверт пошел и мне тебя, чисто по-человески, жаль. Но не сливать я тебя не могу, ибо, ты - нехороший человек (в отличие от тебя не буду опускаться до животных сравнений - не так воспитан)

P.S. Предлагаю для таких людей как Вий (которые пошли на конверт неподумав) сделать услугу «расконверт», за определенную сумму вернуть человеку 50/400 и забрать Fenrira

тупее ответа я от тебя и не ожидал :rofl:

[
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

to Viii
Тебе ненадоело ныть на форуме?Ведешь себя так,как будто вернулся король сервера,никто ничего не умеет,один ты умный,тут ты никто,чар под ником ~Vii~,ты незнаешь людей,чтоб судить или учить их... :thumbsdown:
Viii
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:37
Char: ~Vii~

Сообщение Viii »

Melani писал(а):to Viii
Тебе ненадоело ныть на форуме?Ведешь себя так,как будто вернулся король сервера,никто ничего не умеет,один ты умный,тут ты никто,чар под ником ~Vii~,ты незнаешь людей,чтоб судить или учить их... :thumbsdown:

а ты кто такая ?
тебя сюда никто не звал, играй в куколки - не лезь в чужие разговоры.

смотри сама ныть начнешь
Изображение
Закрыто