ARMADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

ilgar писал(а):опракинул
Жаба платил взнос за вход в ББ как и многие до нево.
Заходил он на обговоренных условиях которые невыполнил.
Поэтому мы с ним попрощались.
Илдар и выбирай слова "опрокинул" тут неприменимо.
Есле ты таково низково мнения обомне нам с табой больше ночем говорить, земляк.
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

BigBos
Скрины разговора в студию товарищ босс.
Те условия о которых ты говоришь , я не мог принять изначально.
Договор был о том что я качаюсь и фармлю но не вкладываю Реал(этого я не мог сказать, есть свидетель данной переписки.)
Принят 8-357 , кикнут 9-342, устав гильдии не нарушал.!
Поэтому и пишут что "опрокинул", так как ето и есть КИДОК.
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:39
Char: NotEvilElf
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение NotEvilElf »

6e36aW писал(а):Смотрите чтоб ваш "правельный" и "мирный" мембер вас в яму не затянул
Может мы его и к себе в HW заберем
ты конечно молодец, что выложил скринШиот разговора со мной. но ты бы хоть всё остальное дописал что ле.

я пришел в Таркан и увидел на споте МГ (фаноман) СМ и БК.
Спросил кто ПМ и попросил ПТ.
Мне скзали, что ПМ МГшник и он АФК.
на что я ответил , что мне нужен спот. поэтому я подожду 3 минутки, если МГ не прийдет я его солью.
подождал, МГшник не пришёл, я его слил. и через минутку прибежал ты Хахол и начал меня лить, за своего Твинка.

Скажи было не так?
из этого следует, что я не собирался сливать для прикола там или для удовольствия.
я слил за спот. и что собстенно в этом ужасного? И да, кстате. МГ был без опозновательных знаков (Guild). меня, когда я был не в Guild сливали 1 ккк раз.
но я как то не бежал в посты и не плакался там.
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

xRAx писал(а):Скрины разговора в студию товарищ босс
Я некогда нечево нескриню. Я тебе несобираюсь оправдыватся по поводу устава ево решаю я! Хоть щас напишу жаб в клан непринемать. Мне скрины ненужны вот ты давай скрины када это я с табой так договаривался! И кстатии после таво как тя выкинул понял что ты за человек за твой базар я могбы год скрины в бан посылать.
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

То есть . за вход в ББ я заплатил 2ккк(с учётом что я нуб , для меня ето большие деньги), после чёго меня ВЫКИНУЛИ ) ,как написал ты.
Отсюда вывод что ето кидок... Значит ты кидала то есть жулик и мошенник , и останешься им пока не вернёшь деньги.
Дальше смотрим тему "Жулики и мошенники".
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

Тебя выкинули заточто был договор что ты быстро оденешся и докачаеш 10 ресов! Прошло 2 месяца ты стал одет ёщё хуже чем был когда вступал! Причем когда тебя выкидывали тебе ясно сказали оденешся возьмем назад!
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Ты говориш ерунду. Шмот стал +пвп а до 10 ресов я не собирался так как хотел 9-400 до нового года .. сечёшь зачем ?
Раскажи как ето - быстро оденешся и докачаешься ?? или то или другое
За всё время я выбил 5 камней (JOG) - что даже не покрыло мои расходы на вступление(мобов бил нормально),когда просишь помощи у согилдов откликаются единицы и не всегда, ТЫ мне не помог не разу.
Босс не томи раскажи за что кикнул , расскажи про NadinDL -=ALEX=- и что тебя задело , после чего ты наговорил tlbv всю эту ересь которую ты сейчас пишешь тут.
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

xRAx писал(а):xRAx
Мало таво что ты аморальный человек ты ещё и лжец. Про одется и докачатся тебе извесно мин требования Анубис с пвп, стаф от шторма с пвп +биржа, 9 400 есле ждеш НГ. 5 камней - 2500кк вполне отбил взнос 8) А помощи ты просил всегда и я нередко лично приходил на помощь! Я дальше небуду вступать с табой в дискусии. С такими как ты мне неочём говорить ты лжец.

Поэтому ГВ пока Жаба с вами в клане, сегодня была прелюдия впредь будем видется чаще.

Бату ты со своими идеалами и принцыпами понабирал аморальных людей, еслебы ты играл чащё тыбы это уже понял.
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

А вот и повод для GW, Босс молодец ).
Тема офф давно. А ЛЖЕЦ И ИНТРИГАНТ ты !!!!!
Senega
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:24
Char: Flambep
Guild: воинов

Сообщение Senega »

War off/ всем спс, было весело :-)
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

очень рад что всё так )
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

BB-Agm -обсуждение того кто как вступил к вам в гильдию и на каких условиях думаю стоит делать не в этом топике.Человек был принял в гуилд,с него была взята плата за вступление в размере 2 ккк,не нарушив устава данной гильдии,он остался без значка - Это всё факт,не стоит прыгать из крайности в крайности.Причина его исключения мне ясна и тебе тоже,но можно всё сделать нормально просто переговорив с человеком но увы видимо какие могут быть разговоры между АГМ -ББ и простым игроком как наш милый друг jababoy.

А кого мне следует или нет принимать к нам в гуилд не тебе советовать мне.Ты займись своим порядком.Говоря прохо в адресс других не стоит забывать и о себе тоже.Для тебя может он и плохой,но для нас он совсем другой,я так пишу о всех мемберов нашей гильдии,каждый дорог чем то своим.
KHAN
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

NotEvilElf писал(а):на что я ответил , что мне нужен спот. поэтому я подожду 3 минутки, если МГ не прийдет я его солью.
Продолжай в том же духе :thumbsup: Твои согуильды оценят когда у них будут отжимать споты :spiteful: А все изза твоих после3хминутных сливаний с афк :twisted:
Изображение
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:39
Char: NotEvilElf
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение NotEvilElf »

6e36aW писал(а):
NotEvilElf писал(а):на что я ответил , что мне нужен спот. поэтому я подожду 3 минутки, если МГ не прийдет я его солью.
Продолжай в том же духе :thumbsup: Твои согуильды оценят когда у них будут отжимать споты :spiteful: А все изза твоих после3хминутных сливаний с афк :twisted:
О'кей :o
No0bSaY
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:00
Char: No0bSaY

Сообщение No0bSaY »

BAGHIRA личка :sliv:
Остальных не трогаю.
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Закрыто