ARMADA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:39
Char: NotEvilElf
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение NotEvilElf »

BigBos писал(а):Правильно закройте им топик ROFL
Ты как истиный кусок сала блещешь умом.
Петросян прямо
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

3BEPbmg Как и в реальной жизни в игре есть свои правила которым надо следовать,правила нашей гильдии таковы.Чтобы не брать кого попало как обычно происходит во многих остальных гильдиях у нас отбор тчательный.

TheBestBos - Ты сидишь на 3 сервере только изредко вылезаешь слить и убежать обратно.Свои реплики оставь себе,удалять топик или нет это не тебе и не нам решать,в если хочешь играть роль выскочки что уж тут поделаешь так это и скажи.

Ребята не находите пустых необдуманных причин для обьявления нам войны,говорите причины своими словами.
KHAN
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Он там сидит и будет сидеть )
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

BaTuXaN писал(а):убежать обратно.
В последнюю нашу встречу бегал ты :grin:
А я ушол потомучто ты вышел с му :-(
BaTuXaN писал(а):топик или нет это не тебе и не нам решать
Это была шутка Бату, ты досихпор непонимеш моево юмора :grin:
Народ нешутите и нерасказывайте Бату анекдоты принемает всё за чистую монету :grin:
BaTuXaN писал(а):так это и скажи.
Я скучаю по тебе вот и пишу :-(
xRAx писал(а):Он там сидит и будет сидеть )
Отгадай загадку куда попадают ББ после смерти? :rofl: (ухода с 3 сервера)
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

BaTuXaN писал(а):Чтобы не брать кого попало как обычно происходит во многих остальных гильдиях у нас отбор тчательный.
"Кого попало" - это как? Назвали тебе имя-возраст-страну (причем всё можно наврать) и сразу стали не "кто попало?" И уж не знаю, что значит для тебя "тщательный отбор", если ты набрал в гильду персонажей с кучей незакрытых варов. Один Nergal666 чего стОит, бегал сутками лил, когда был в QuaD.
Знавал я серьёзных ГМ-ов, у которых действительно был тщательный отбор и практически все хотели попасть к ним в гильду. Для того, чтобы таким стать, нужно быть постоянно в игре, практически без афк, заработать большой авторитет и иметь хорошо раскачанного чара. У меня был такой знакомый, он потерял ноги после автокатастрофы, жил в цивилизованной стране, ему платили хорошую пенсию государство и тот кекс, который был виновен в аварии. Вот он и сидел сутками в игре. Так у него одним из непременных условий приёма в гильдию было обязательное закрытие всех варов. Но зато потом, если уж кто-то наезжал на согильда, то он сутками того гонял, не то, что разные нынешние Ассасины-Девиансы и многие прочие, ты хоть всю их гильду разбомби они и ухом не поведут... ))))
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

BigBos
Как правило в таркан-сити к сундуку :grin:
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

3BEPbmg
одушевленная речь , но все же интересно, к кому она склоняеться!?
BigBos
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:38
Char: BigBoss2
Guild: Empire

Сообщение BigBos »

xRAx
BigBos писал(а):ухода с 3 сервера
xRAx писал(а):Как правило в таркан-сити к сундуку
Искренне рад!
:rofl:
Я самый добрый человек в мире, а еле появится кто то добрее я его убью и снова стану самым добрым!
BaTuXaN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:50
Char: BaTuXaN
Guild: ARMADA

Сообщение BaTuXaN »

3BEPbmg - Человека можно понять в общении не надо об этом забывать,написав имя,страну и возвраст это ещё ничего не означает.Элементарно при поступлении куда либо ты предостовляешь своё резюме тебя сразу никто никуда не берёт следует пройти собеседование при котором многое станет понятным о степени данного человека, его адекватности,поведения,мышления и взглядов на игру итд итд.Если тебе не под силу узнать человека в общении это не значит что и всем остальным тоже.А что на счёт твоего знакомого ГМ-а то искренне иму соболезную,дай Бог ему здоровья и сил.

TheBestBos - Я бегал ты прав,только я бегал по серверам 1-2 вместе с моим БМ в поисках тебя по калимам можешь это уточнить.
Я думал тебе и так понятен стал тот факт того что твой юмор мне не понятен и я его не приветствую, я тебе об этом писал лично ещё находясь в ББ.Соскучился по мне?найди в онлайне и пиши тут строки строчить по такому поводу не стоит.
KHAN
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

xRAx писал(а):Знавал я серьёзных ГМ-ов, у которых действительно был тщательный отбор и практически все хотели попасть к ним в гильду. Для того, чтобы таким стать, нужно быть постоянно в игре, практически без афк, заработать большой авторитет и иметь хорошо раскачанного чара.
Ребятки а может это просо игра?А не 2 жизнь? и как то проще надо ко всему относится? :unsure:
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

Shagon писал(а):Был убит
сегодня 16:27:47 NotEvilElf



и как это можете обьяснить?
О еще один. Обиженый! Тебя случайно не Наташа зовут?:-) ты по локациям не в бантиках бегаешь:-)
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

ZAVYLON писал(а):Ребятки а может это просо игра?А не 2 жизнь? и как то проще надо ко всему относится?
Игра - это хобби, а хобби входит, как элемент, в реальную жизнь. И такое хобби ни чем не хуже, чем какие-то другие хобби, напрмер, когда человек что-то коллекционирует и так же тратит на это и много времени и много денег, чтобы пополнить коллекцию каким-то новым экспонатом. А что, например, делать тем же инвалидам, прикованным к постели? У меня был и ещё один знакомый, бывший гимнаст в цирке, который упал и сломал позвоночник, жена его бросила, детей нет, что ему делать? Большинство в такой ситуации начнут бухать и быстро отправятся на тот свет, а этот стал *** в онлайн играх! Может быть и потому, что у него был комп, а у других нету. А с тем, что ко всему нужно относиться попроще - согласен! ))
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Вар кроме BaTuXaN AntohaSM HULIGAN cherry666 Nergal666

MajestyBK спс что прибавил споты 8)
TANYA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 00:22
Char: MajestyBK

Сообщение TANYA »

NoName095 писал(а):Вар кроме BaTuXaN AntohaSM HULIGAN cherry666 Nergal666

MajestyBK спс что прибавил споты 8)
Не за что,обращайся!))Я слила-повод для "лички" с этим соглашусь...А гильдия-то вся,за некоторыми исключениями,тебя чем обидела?
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

NoName095 писал(а):Вар кроме BaTuXaN AntohaSM HULIGAN cherry666 Nergal666
Коротко и ясно! )) А у меня такой расклад:
Вар - Nergal666 и его твинк
Но вар - MajestyBK, cherry666, XXCeperaXX, HULIGAN
Остальных могу слить или попытаться слить за спот, но просто так не трогаю! ))
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
Закрыто