Вопросы от новичка

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Fen4ik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:27
Char: -=Fen=-
Guild: Justice

Сообщение Fen4ik »

W1mega
1. все зависит от спота точка\не точка
2. ДМГ в любом случае играет свою роль
Изображение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

W1mega писал(а):не будет dmg мобы разбегаются только пятки их и видел или не прав?
Играя за бк завидую ельфам, с их радиусом поражения. Могут стоять почти на всех спотах, ненамного хуже сма. Круговой кликер тебе в помощь.
W1mega писал(а):Подскажите начинающему эльфу имеет ли смысл брать до 10 реса гивен сет ?
Можно hydra сет, дает много дефа, а перчатки 50 спида (экономит 2500 агилы). Для начала можно и пустой +9 одеть.
Изображение
111111111
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:28
Char: EnemyLF
Guild: JaguarS

Сообщение 111111111 »

как обычно больше всего пишут те кто за эльфа не играл)
как не одень эльфа, равнозначно одетый, с одинаковыми ресами, * любой другой персонаж в пвп выиграет (при условии что у обоих статы раскинуты в пвп и без бафов дополнительных).
на этом сервере эльф нужен только для бафа на осадах, остальное нубиков побафать и CW защищать мелочи..
Tovarish писал(а):W1mega писал(а):
не будет dmg мобы разбегаются только пятки их и видел или не прав?
Играя за бк завидую ельфам, с их радиусом поражения. Могут стоять почти на всех спотах, ненамного хуже сма. Круговой кликер тебе в помощь.
зря завидуешь, я играя за бк радуюсь, что им ушел на конв)) ельф без топ анс сета встать на курговом кликере сможет реса после 15 и то долго будет убивать мобов
Мне много не нужно - власти над миром и что-нибудь покушать.
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
W1mega
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:41
Char: W1mega
Guild: LEGION

Сообщение W1mega »

Я все прекрасно понимаю уже прочел ни одну тему про то у кого писька больше, просто идет неоднозначное мнение :unsure: даже тут в 3 ответах написано что эльф чуть ли не бог рвет всех, в твоем посте значение эльфа сведено к функции бота на обкасте :unsure: кто все таки будет третейским судьей и внесет свою лепту.

P.S. мнения о том, что играй тем кем хочешь и круче тот у кого руки прямее и так понятны просьба не писать
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

W1mega

Если только начинаешь играть то бери SMa...быстрый качь и фарм зен, за BK с начало трудно играть сам начинал им, мало статов и если шмот не anc то и урона поначалу ни какого, а так как расскачаешься хотя бы до 1-50 можешь уже брать BK или DLa.
Изображение
cartman
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:26
Guild: JaguarS

Сообщение cartman »

Jackjones писал(а):за BK с начало трудно играть сам начинал им, мало статов и если шмот не anc то и урона поначалу ни какого
а у сма типа без анц и норм стаффа норм урон? :doubt: :doubt:
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

cartman

Нормального урона без анц и топ стафа, сворда ни у кого не будет... но, я говорю о том, что СМа легче прокачать и подзаработать зен, чем того же БК :spiteful:
Изображение
W1mega
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:41
Char: W1mega
Guild: LEGION

Сообщение W1mega »

Если возможно то задам вопрос который интересует ни одного новичка по крайней мере я так думаю, вопрос адресован в первую очередь грамотным игрокам :spiteful: (вопрос будет задан на примере Эльфов как класса)

Какая по вашему мнению последовательность покупки вещей новичку (без доната).
Объясню мои мысли по этому поводу:
1) накопление зен для покупки 2 вингов (41%dmg, 40% absorb) примерно 600-700кк - винги дают огромный прирост dmg и уменьшение dmg по тебе за вполне приемлемую цену (цена/польза 5 баллов по 5-ти бальной системе)
2) покупка среднего anc сета на примере эльфа это guardian gywen общая стоимость сета 1.2-1.5ккк засчет своим сетовых опций незаменим (цена/польза 4 балла)
3) покупка оружия
спросите почему покупка оружия на последнем месте, да потому что на маленьких ресах при минимальных значениях основного показателя для каждого класса который дает dmg разница к примеру в arrow viper bow+9 и albatos bow+9 будет незначительна без первых двух пунктов

хотелось бы услушать ваше мнение о моей теории
111111111
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:28
Char: EnemyLF
Guild: JaguarS

Сообщение 111111111 »

W1mega
Я играл до 2* эльфом.. дальше думай сам прислушиваться к моему мнению или нет)
Если начинать играть с 0 для эльфа: я бы сначала начал собирать Hydra сет, с перчаток (+50 к скорости при минимуме аги дадут значительный +), для начала хоть 2,3 шмотки, что бы можно было стоять на спотах в тарке (из анс сетов смысл вижу только в Argo Spirit Set'е), потом 2 винги (желательно с Лаком, сет тоже с лаком лучше сразу стараться купить), ну и потом Лук ( вот этот бы из веба взял - Sylph Wind Bow +8 +L+S -200kk, но так как этот лук стоит дешево, то можно и вначале взять)).
Огромный + эльфа только в том, что на него дешевле всего стоит топ шмот.


Согласен с Jackjones проще всего начать играть с 0 за СМ, либо МГ, на него подешевле шмот, потом раскачав его играть в 2 окна, качая нужного персонажа, либо до конва и на конв уже тем кем хочешь играть.
Мне много не нужно - власти над миром и что-нибудь покушать.
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
W1mega
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:41
Char: W1mega
Guild: LEGION

Сообщение W1mega »

Полный и развернутый ответ :respect:
MigueL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:53
Char: Krasivo

Сообщение MigueL »

У меня вопрос
Вот народ продает персонажей один там за 70$ другой за 110$
эти деньги потом приходят им на наличку(на карточку) или как это понять?
Arxipis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:53

Сообщение Arxipis »

MigueL
Если продают аккаунт то деньги идут тебе.
А если персонажа, то на эти деньги ты можешь купить шмот, но не вывести из игры.
Если не ошибаюсь))
MigueL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:53
Char: Krasivo

Сообщение MigueL »

Arxipis
Чет непонятно
Если перса продают он же идет вместе с акаунтом на каком он находиться
или как?
Arxipis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:53

Сообщение Arxipis »

Ну продажа персонажа и аккаунта это разные вещи.
По все видимости у тебя его просто заберут персонаж который ты продаешь и будешь кач другого.
А если акк продаешь, то придется создать новый)
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

MigueL
С акк ты можешь продать только лишь одного перса, либо весь аккаунт (но под этим подразумевается что на нем более 1 перса с 10 и больше ресетами)
ВМЗ полученные при продаже помещаются на твой кошелек, а там уже сам думай как тебе с ними распорядиться
Ответить