FeRWorLD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

ValunMU
Козюлька ты :razz:
а что хоть за мембер тебя сливал ?)
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Уже давно просил разобраться с эльфом Alexis (который ради эксп готов стоять и бафать всё ,что движется, в том числе и мои вары) + сливы от Plan4ik.
C IAvatarSMI и MrDipsI вары по дэфолту.
максюша-насос
Obwora
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 16:37
Char: IAvatarSMI

Сообщение Obwora »

ValunMU писал(а):.C IAvatarSMI и MrDipsI вары по дэфолту.
Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.

Дефолт может объявляться как компаниями, частными лицами, так и государствами («суверенный дефолт»), неспособными обслуживать все или часть своих обязательств.

Корпоративный дефолт является важным понятием корпоративного права, являясь, с одной стороны, защитным механизмом для компании, испытывающей временные финансовые трудности (защита от враждебного поглощения, защита от рейдерского захвата и т. д.), а с другой — защищает кредиторов от невыполнения компанией обязательств по займам.Дефолт (банкротство)

Обычный дефолт обозначает невозможность выполнения заемщиком своих обязательств. Это означает банкротство заемщика. Если это компания, то назначается арбитражный управляющий, который определяет дальнейшие шаги (продажа компании целиком, продажа компании по частям и т. д.). Если дефолт объявляет физическое лицо, действия по отношению к такому заемщику после объявления дефолта регулируются национальным законодательством, но чаще всего обычные люди защищаются законом. Если дефолт объявляет государство, то долги и споры подлежат урегулированию на международном уровне.
Технический дефолт

Технический дефолт возникает вопреки воле эмитента (заёмщика) из-за отсутствия возможностей для оплаты, в дальнейшем прецедент подлежит урегулированию в соответствии с соглашением сторон [1]. Технический дефолт — это ситуация, когда заёмщик не выполняет условия договора займа, но физически он этот договор может выполнить в будущем. Невыполнение условий договора может подразумевать как отказ платить проценты или основную часть долга, так и отказ предоставить необходимые документы (например годовой отчёт) или любое другое нарушение пункта договора займа. Тогда заёмщик может объявить технический дефолт кредитору. Дальнейшая судьба заёмщика и кредитора зависит от причин дефолта и возможностей урегулирования долга в будущем на основе законодательства в стране. Довольно часто технический дефолт не приводит к банкротству заёмщика.

В истории корпоративные дефолты случались довольно часто, и многие правительства и гранды мирового бизнеса когда-то были в состоянии технического дефолта.

У меня перед тобои невыполненые обязательства???
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

default value — значение, принимаемое по умолчанию
default option — опция по умолчанию, вариант по умолчанию
by default — по умолчанию, автоматически.
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Obwora
Клоун-подстилка смойся. Если я что-то пишу, значит я понимаю,что пишу.
максюша-насос
murdrumchik
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 19:30

Сообщение murdrumchik »

ValunMU
верно речь толкнул!(своими словами коротко и всем понятно) :respect:
а то научились пользоваться "Википедия" :rofl: умничают
сорри за флуд
Alex_oo7_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:30
Char: Alexis

Сообщение Alex_oo7_ »

ValunMU
И тут уже свои сопли раскидываешь...Я тебе всё сказал,если твоя голова ничего не понимает :dry: то я ничем тебе помочь не могу. :thumbsdown: И будь мужиком,падай храбро, а не убегай когда меня видишь) За свои слова отвечать надо, так что :sliv:
Go Hard...or Go Home.
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Alex_oo7_
Ты слишком высокого о себе мнения. Меня не заставит убегать какой-то эльф с сэтом с пола. Продолжай в том же духе бафать всё, что движется, ноунэйм.
П.С. я при 1 ресе проиграл тебе в дуэли 9 - 10 с твоими аги статами, так к слову.
максюша-насос
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Alex_oo7_
Это ЧСВ :yes:

писойденюсь к Мерли с этим делом :roll: , везде лить не буду, но когда будеш буфать нашы вары (замечалось не однократно) буду лить вар и тебя за компашку, будеш стоять как кул поц с кем вара нет - трогать не стану :whistle:
Alex_oo7_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:30
Char: Alexis

Сообщение Alex_oo7_ »

Мне всё равно с кем у вас там вары - это ваше дело, мне что, спрашивать каждого в парти с кем у него вары?)) Broox-ты вообще отдельный кадр :grin: вар с тобой ещё давно напрашивается.
Go Hard...or Go Home.
Egoist
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:51
Char: Egoict

Сообщение Egoist »

Макс Помоги плз разыграть лото,попроси своих пускай помогут разыграть анубис гловс+Л+пвп 250кк Этож не деньги
Привет всем!:)
Plan4ik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:32
Char: Plan4ik
Guild: FeRWorLD
Связаться:

Сообщение Plan4ik »

ValunMU

не забывай что ты начал первый сливать, типо тебе эльф кс и я вам буду кс
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Где же вы все были до конва? Такие умные повылазили. Приходит и начинает бафать моего вара, которые решил раз у меня 0 рес меня можно посливать(наивный).Но ничего ,я свои ресы возьму, благо хоть что-то умею в этой жизни.
П.С. классные фоточки в вк. Я тебя так и представлял себе.
максюша-насос
Alex_oo7_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:30
Char: Alexis

Сообщение Alex_oo7_ »

Я с ним в пт стоял ещё до тебя,сколько раз тебе это повторять?!И ты меня первый лить начал,не гони.
Go Hard...or Go Home.
GansBK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:09
Char: GansBK
Guild: FeRWorLD

Сообщение GansBK »

ух ребятки)мерлин братан токо сильно не в гоняй нас всех в долги!спс за понимание) :respect:
Рожденный брать - давать не может!Изображение
Закрыто