Перестал отвечать видеодрайвер

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
MypmyLb
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:41

Сообщение MypmyLb »

у меня таже проблема!!! Драйвера обновлял всё так же.
Ykropchik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:49
Char: Ykropchik
Guild: В поиске! =)

Сообщение Ykropchik »

MypmyLb писал(а):у меня таже проблема!!! Драйвера обновлял всё так же.
Какая у тебя видеокарта?
Veigar
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 11:59
Char: CDrom

Сообщение Veigar »

Такая же проблема видяха конечно тоже Радеон, спрашивал у знакомого что за проблема, он сказал что возможно поможет чистка ноута от пыли и всего подобного, ибо возможно идет перегрев.. на неделе попробую почистить ноут, потом отпишусь)
Ykropchik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:49
Char: Ykropchik
Guild: В поиске! =)

Сообщение Ykropchik »

Veigar, скорее всего это от перегрева. Срабатывает как защита и видеокарта отрубается. Похожее есть на материнке, когда процессор перегревается свыше 90 градусов комп выключается.

Я комп чистил, толку особо нет. Можете конечно подставку купить для охлаждения, но я не думаю, что это существенно повлияет.

Как вариант, это уменьшение нагрузки на видеокарту, путем замены скинов локаций. Где-то я встречал, модифицированные карты для МУ, например Атланс и Калима без воды и тд. тп. А так же замена анимации магии, на более легкую! На личном опыте убедился что айс шторм грузит видеокарту сильнее, чем евил спирит. Осталось найти такие модификации и протестировать.

:grin: Буду очень благодарен, если кто-нибудь подкинет ссылочку :respect:
Nerzul
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:20
Char: Nerzul

Сообщение Nerzul »

У меня видяха Аti radeon HD 2600 XT 512mb и неделю назад было на видяхе 90 градусов зависает и (видеодрайвер atikmdag перестал отвечать и был успешно восстановлен)... думал перегрев, но я продул ее на чиста от пыли теперь целый день только до 57 градусов нагревается зависает только Mu ставил драйвера старые еще с диска от видяхи и новые драйвера и ничего не помогает то на виндовс 7 зависает то на висте.. стоишь главное на афк всё норм, а как начинаешь бегать по локациям и зависает экран с той ошибкой видеодрайвера без синего экрана, вот как вылечить зависание только Mu виснет... :-(
Anakiel
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:17
Char: Anakiel
Связаться:

Сообщение Anakiel »

Люди! Помогите разобраться с такой же проблемой пожалуйста!:( замирает изображение экрана при движении персонажа, когда стоишь на афк всё в норме, а походишь по локациям пособираешь дроп и в какой то период времени экран замирает и гаснет и игра в диспетчере задач не отвечает температура видеокарты 55градусов всего, такое происходит только в МУ как и у многих я вижу.. :( у кого было также.. как устранили?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Anakiel
Пробуй стандартные варианты: переустановка клиента, установка обновлённых драйверов для видеокарты, прогони антивирусом.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
koshescka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 21:38
Char: fish

Сообщение koshescka »

у меня винда7 были эти же проблемы отключил в диспечере устройств видеоадаптер и обновил стало норм
Ответить