вопрос про конвертные винги

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
GOMINID
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:41
Char: GOMINID
Guild: HEROES

Сообщение GOMINID »

GOMINID писал(а):возможно комплект рингов и пендов значит 1 пенд 2 кольца, их можно будет неплохо продать или самому поносить
а если они будут +ПвП? ет тоже неслабый приз :)
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Лучший приз - по 100кк рес. Хотя будет скорее всего фулл что-нибудь.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

HisMagesty писал(а):Я знаю как вуду умудряется-Error поделился
Тока не скажу
Все знают как voodoo. Один voodoo ничего не знает, а тупо шмот и камни выбивает и продает. Народ, вы запарили, я долго играл на первом сезоне, когда зены не были проблемой. Вам интересно откуда зены, да ради бога. Взяли блокнотик и записываем. Все качались, а я продавал. Причем даже тогда, когда сам ничего выбить не мог покупал чужое по дешевке и перепродавал дорого. Даже первый рес мог прилично заработать на калиме. Не надо быть афк. Идешь, собираешь марки, продаешь. У Монтаны спросите, я ему первую калиму оптом сдавал, по 25 кк. Улучшили Длей, отлично, в дефиците дарк мастер, стою на споте где он падает, по серверу гуляют посты: бай дарк мастер,тут же выхожу из калимы, иду, продаю, обратно первый "улучшенные ДЛи" за шмотку +лак платили по 70 кк, постепенно цена съехала до 30-40 кк, что тоже неплохо. БЦ+7. Добавили 15 минут на кач и топ шмот с лаком, то что сейчас только в квестах или на крайвольф. Ходил раз по 10 в день.Первые шмотки по 99 999 999 в девиасе, первые банки дарк хорс спирит из дропа БЦ7 - 99 999 999 в девиасе. По факту миллиарды. Более того, не хватало места чтобы все поднять, поэтому поднимаешь топ + лак, и прямо в бц начинаешь в него камни кидать, а то места нету. Выходишь, у тебя топ сет + 9. Народ палил эти шмотки в печке и покупал еще. Варриор научил играть двумя пользователями, за что ему мегаспасибо, и так зен было много, но тут прорвало Дальше, пишем, death angels, калима номер 6. Идешь туда, становишся, полчаса не афк - инвентори камней. Плюс магазин, а то в инвентори всего 64 клетки, а камней много. Выходишь, лайфы в магазин по 4 кк ( или по12 в девиасе, но мелкие, неудобно, проще покласть в стор шмотку за 70- 99 кк, быстрее и выгоднее, так что сдавал по 4, или если писали через пост, тогда уже "созванвался" и продавал по 10-12. Люди причем скупали большими партиями, сколько есть, все забирали, а есть дохренищи ( см. death angels) Дальше. Ансент. То что сча по 3 миллиона - тогда 25 и самое смешное что покупали. Ко всему этому добавьте анубис, 500 -900 миллионов ( я меньше чем за 700 не продавал, а по 500 скупал и перепродавал), эксел шмот из серии Грейт Дракон, Дарк Мастер, Ред спирит, Дарк Соул, Харрикейн - 500 миллионов - миллиард. Отсалось несколкьо шмоток, кусаю локти что не продал тогда. Убрали АА из дропа? Хахаха, АА стафф + лак + 0 миллиард, не хотите? И брали)))) Ринг + рейт, 2 ккк. Эксл ГЛС - 1, 5ккк. Что еще? а, девил сквер. Ну, это мелочевка. Но так как я не афкашник много раз по мелочевке, уже не плохо. Когда понизился дроп частей ДС+ 6 у меня пара чаров билетами было забито, не смог все потратить, остались до сих пор хожу на те, которые еще в сентябре варил. От скуки, безделья и жадности не раз собирал со спота, весь шмот + зены, 100 кк в час. Джюел оф Хармони, 50 кк штука, и это я еще опоздал, когда квест открыли был нубом с конв ертом, первые по 200 кк продавали. Качал за зены. Но это уж совсем дешевка, быстро отаказался. Захватилил замок, гуардианы по 6 кк, спот с осами ( сейчас убрали), спот не афккшный - двигают, но гуардианы просто сыпятся. В магазин. Теперь сами считайте сколько у меня зен было ( и есть кстати :razz: ). Это я так наскоро, не все сразу упомнишь где брал. Сколько осталось не скажу. Мучьтесь ночами и выдумывайте сами :spiteful: :spiteful: :spiteful: :razz: :razz: :razz: :razz:

Да, и вот что, ни разу я не прошел квест на шмотки (листал несколько раз) и не варил винги на продажу. Но чужие с удовольствием покупал и перепродавал, если недорого. Все, пока.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Один Вопросик. А С Денюжки с налогов В Замке ? Тут Учитыны небыли? (Знаю что неорошо Считать чужие Зен.) Просто когда Ввидел Errora в реале. Спецом спросил скоко примерно в недельку выходит с налогов. Тайна естественно комерческая.. но там не 2 кк )))
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

В замке вроде затраты большие, на ремонт и улучшение ворот и статуй.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

От налогов там зен очень мало, на них не прожить вообще, это раз, ремонт два, я не ГМ - три. Деньги получает только ГМ. Сколько денег от налогов получает наш ГМ можете судить по его мечам, такие только у него и у Майкла Джексона (после судебных издержек) (с) Бригада. Оборванец короче :rofl:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
barrakkudaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 22:59
Char: GAMBUTROL
Guild: победителей

Сообщение barrakkudaa »

тут вроде про конверет винги базарят. может кто обияснит как они выглядят что у них за опций.?
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

barrakkudaa
Вот так.
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

barrakkudaa
как у и фулл вингов в примерочной посматри так будет проще)
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
melchior
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2012, 10:32
Char: Zakir

Сообщение melchior »

там вроде несоответствие
на рисунке больше % increase-а и absorbe-а хотя разница где-то в 10-15 %
Ответить