MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

ilzik
ошиблась топом Мист у нас
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

MIDNIGHT, да я понимаю ВАР и всё такое, ну я многое пропустил, можете кто-то кратко росказать что из-за чего ВАР? Да и если ВАР, давайте СЕТ друг другу то не ломать? Поскольку на Осаде и то не юзаем Фенрика, а тут прямо сразу, ФУЛЛ ето не игрушки, что взял поломал да и бегаешь радый, да Мелани? ;) Воюем без ФЕНРИРОВ!!! А открытыми силами, без помощи Фени!!! :spiteful:
Изображение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

DAHbKA писал(а):А открытыми силами, без помощи Фени!!!
за твой длинный язык и оскорбительные для девушки слова, которыми ты брызгал когда пришел сегодня к нам на спот, пожизненный тебе фенрир.
Вар не вар, а будешь отжиматься теперь на постоянной основе. Ты хорошо одет, но плохо воспитан.... а да.. твой друг Клубничка ... тож самое.
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Klubnichka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:57
Char: Klubnichka
Guild: EAGLES

Сообщение Klubnichka »

БM пишет [quote]Ты хорошо одет, но плохо воспитан.... а да.. твой друг Клубничка ... тож самое.
[/quote ] Госпожа БМ,когда с вами по хорошему разговариваешь вы не понимаете.Приходится приспосабливаться чтобы дошло что я вам толкую.И ещё пока наша гильд не страдала от ваших battle masterov мы спокойно играли,но когда появились наезды нам терпеть стало не в моготу.Принимайте это как должное:"Что посеешь,то и пожнёшь".
Кто к нам с мечём придёт,тот от меча и погибнет.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Снова ТСО в Икаре? Я говорил с одним, из вашей гильдии. Причина: подколки со стороны владельцев замка. Ну да ладно. Вас просто таким образом спросили:А слабо вам зачистить Икар без замка? А вы повелись. Пошли всем доказывать, какие вы крутые. Нубов посливали, тепер вы крутые :smoke: Вперед MIDNIGHT. :smoke:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

DAHbKA писал(а):да Мелани?
Если честно,то да :o ,ты много говоришь,а за языком надо следить,если увижу еще раз,опять буду бить фенриром :spiteful:
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Emerald писал(а):Снова ТСО в Икаре? Я говорил с одним, из вашей гильдии. Причина: подколки со стороны владельцев замка. Ну да ладно. Вас просто таким образом спросили:А слабо вам зачистить Икар без замка? А вы повелись. Пошли всем доказывать, какие вы крутые. Нубов посливали, тепер вы крутые Вперед MIDNIGHT.
да не слабо нам, не слабо... и кстате это ты чтоль нуб? :rofl: :rofl:

Клубничке даже отвечать не стану, одно дело ПвП и кс, другое дело оскорбительные выссказывания, тем более в адрес дувушки... Мадам Морф тоже блеснула остроумием... Интересно вы, интеллектуалка наша, так же хорошо по-грузински говорите и пишете, как Леван по-русски? :thumbsdown:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

и кстате это ты чтоль нуб?
А я говорю не про себя. В Икарусе качаются все, даже до 1 реса. А тут не ТСО получается, воюет толко MIDNIGHT и Furoiuss. Остальным этого не хочется. Это уже территория свободной охоты только для вас.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Emerald писал(а):Остальным этого не хочется
ну так не нада нас провоцировать, мы же ведемся на слабо сам сказал :o
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Melani писал(а):
DAHbKA писал(а):да Мелани?
Если честно,то да :o ,ты много говоришь,а за языком надо следить,если увижу еще раз,опять буду бить фенриром :spiteful:
Даня перед Маришкой стоит извиниться, я заступлюсь за нее будучи даже в одном аллике. Перестаньте выказывать своё отношение к людям по значку, это касается большинства игроков МУ. Да сарказм никто не отменял и кое-где он уместен, но надо видеть разницу между ним и откровенным хамством.

ПыСы Набрался смелости нагрубить, пожертвуй гордостью извиниться.
Изображение
MaXa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:17
Char: МаХа
Guild: EAGLES

Сообщение MaXa »

RaYnaL писал(а):ну так не нада нас провоцировать, мы же ведемся на слабо сам сказал
Да, кто вас провоцировал? Нубики, которые пытаются производить кач или те, кто сейчас в замке сидят?
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

Melani да бей, просто ты не права и я ещё буду молчать? Извеняться не собераюсь, т.к. не за что!!! Я пришол в стадион, пару раз ударил мобов скилом Фаер Скрим, и ты одела Фенрир и МОЛЧА меня слила, я Отрехтовал СЕТ и вернулся, и потому и начал ГНАТЬ на тебя поскольку зачем СЕТ то ломать?
Райнал, ЗАЩИЩАЙ её, мне пофик, просто зачем то СЕТ ломать? Я её не трогал не обзывал стоял себе молча, а она 1-ая начала и я остался не прав, да верьте ей, ради Бога, но я обзывать перестал потом, стояли молча, сегодня Классик (Тоха) подошёл в Давик и говорит: почему я Мулани обзывал, я на то ответил: Ета чумындра задрала меня Фенриром гасить, потому и обзывал, после того как она первая на меня наехала, даже если ВАР, я в икаре бегал на Фенрире и БИЛ простым скилом, сеты не ломал, потому что знаю как ето ЗЕН влаживать. И не бил не кого Феней. Да делайте что хотите. Извеняться перед Мелани НЕЗАЧТО не буду она первая начала, а наезды получила в ответ за сломаный СЕТ :spiteful:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

DAHbKA писал(а):а наезды получила в ответ
Да наезжай сколько хочешь :rofl:,за свой сломанный сет платишь все равно ты :grin:
ПыСы У нас вар и ваши тоже неоднократно использовали фенрира,а то что у тебя сет чинить намного дороже чем мой анциент пусть даже и фулл,то сорри это не мои проблемы :roll:
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

Melani писал(а):Да наезжай сколько хочешь ,за свой сломанный сет платишь все равно ты
гг, да нечё старашного заплачу. Просто ты НЕКОГДА на выше себя по ресам не можешь навалиться, когда рядом стоял Далериум и он первый начал тебе КС, ты почему-то его не тронула, потому-что знала что он те настучит по голове, а сразу к меньше себя полезла, ты всегда такая, не можешь налететь на того кто старше :rofl: . Вечно отрываешься на Нубах, молодец, продолжай в етом духе, у тебя сил больше не на что не хватит :thumbsdown:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

DAHbKA писал(а):когда рядом стоял Далериум
Спроси у самого Делириума,как я сет ему ломала :grin: а если ты себя считаешь нубом,то с этим уже ничего не поделаешь :rofl:
Закрыто