Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Здесь, пожалуйста, конструктивно описывайте проблему. Если лаунчер закрывает игру, то пишите:
1. Спустя какое время.
2. Какие в это время действия совершаете вы.
3. Всё содержимое файла error.log. (Всё, это значить ВСЁ. Даже если там окажутся заголовки ваших браузеров с надписями типа «Yahoo.com - Super Hot Babes» и «Google - Mu Online Cheats». Не согласны, стесняетесь, не хотите палиться – тогда не о чем и разговаривать. ТОЛЬКО ПОЛНОЕ СОДЕРЖИМОЕ ФАЙЛА ОШИБОК).

Любые самопроизвольные вопли, возмущения, наезды, требования – будут удалены, нарушители – отправлены в бан на форуме, при повторном нарушении – забаню игровые аккаунты. Ведите себя прилично и культурно. Не надо мне ставить условия и тем более хамить. Иначе это кончится плачевно для вас.
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

Kold писал(а):Лаунчер работает как надо. Не запускайте запрещенных программ, и он не будет закрывать игру. Хочешь играть в MU – закрой хоть все приложения кроме игры. Не можешь этого сделать – твои проблемы.
Ну вот оставил севодня наночь, проснулся и из Му вылетело (был запущен кликер нормальный, аська, антивирус и оконный режым)
П,С, у меня вопрос где эта папка еррор лог или текстовый документ облазил всё что мог ненашол или она появляется с 1 ошибкой?
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
KING
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 22:49
Char: KING
Guild: BEST

Сообщение KING »

А у меня вообще прикол. Вчера, как умная "Маша" перед сном перегрузил му, выключил все проги в трее, мышь и ту выдернул из юизбишки перед этим предусмотрительно зажав клавишу. С спокойной душой выключил монитор и лег спать. Утром включив монитор и увидев..... свои любимые обои, моей радости не было предела (отборного мата минуты так на 3). В лог я заглядывать не стал спешил на работу, но более чем уверен, что там пусто, как вся моя жизнь)). Игруха продержалась не долго, так как даже уровня не поднял (340 на фантомах). С утра повторил всю процедуру заново и засек время.
Выключил:Мышь, Антивирус, Файрвол, Маил агента, Всякую мелочь типо пинто свичера, надеюсь на этот раз все будет оки.

Оки не получилось((((. Время запуска 7-40 в ≈10-00 пациент мертв. Печально.
Товар подлежит обязательной сертификации!
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:41
Char: DokSM
Guild: в поиске...
Связаться:

Сообщение -DOK- »

Зато респов свободных море :thumbsup:
Кто афкашник тот и страдает,согласен ситуация иногда вынуждает на афк поставить типа :тёлки пришли - пиво принесли :-) Но не постояно же
Кароче чо воще хотел сказать уже 5 страниц кончайте скулить думаю админы уже убедились в недоработке ланчера, мозги и клава у них уже дымят,клепают новый ланчер или переписуют этот 8)
:guns: Изображение :rifle: Ни дня без ПИВА !!! :drinks:
Esip
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 04:46
Guild: злобный нейт

Сообщение Esip »

KING писал(а):07.03.07 23:10 Error: Launcher was closed
08.03.07 01:50 Error: Launcher was closed
08.03.07 17:36 Error: Launcher was closed
08.03.07 18:55 Error: Launcher was closed
08.03.07 19:01 Error: Launcher was closed

Вот так и играю, не знаю скачал самый примитивный кликер (MU Clicer),а игра как падала, так и падает. Скажу даже более того, зажимаю и выдергиваю мышь из разъема, а результат тот же. И как это понимать, читерство?
Это, скорее всего, недоработка лаунчера, у меня вообще кликера нет, а то же самое. Думаю что то делают. Нажаловалось достаточно народу.
Хотя может это специально сделано для борьбы с афк нон стоп))) что б народ хоть изредка подходил глянуть как игра).
KING
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 22:49
Char: KING
Guild: BEST

Сообщение KING »

Одно дело АФК, а другое здоровье нации. Представим картинку.... Молодой человек сидит в темной пропахшей потом комнате и со слезами на глаз не отпускает посиневшие и трясущиеся пальцы с мышки, чтоб не прекращать каштовать.... ну как, здоровая картина?
Вот и я о том, все должно быть в меру.
P.S. Наглядный пример моих слов по этому пути http://www.youtube.com/watch?v=zpNASM5ZteA
Ссылку скопировал у Кузова, чтоб потом не было обвинений.
Товар подлежит обязательной сертификации!
KpacaBa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:00
Char: -Красава-
Guild: HEROES
Связаться:

Сообщение KpacaBa »

Пацаны видать эта ужасная недоработка обошла меня стороной :razz: Вот у меня и кликер есть примитивный, и окошко сварачиваю (что бы фильмец какой нить посмотреть) и с 7-9 число стоял афк и не разу не выкинуло (Тьфу,тьфу,тьфу).
Всёравно не могу понять почему вас кидает...хз может какието ошибки в самих ваших компах или антивирусов....
Изображение
В жизне столько соблазного- и я этим пользуюся
Praetorian
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 18:54
Guild: Furious

Сообщение Praetorian »

Вобщем редкие самопроизвольные (а может и не само, но отследить зависимость пока не удалось) закрывания пока присутствуют. Error.log пустой.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Praetorian писал(а):Вобщем редкие самопроизвольные (а может и не само, но отследить зависимость пока не удалось) закрывания пока присутствуют. Error.log пустой.
Error.log может быть пустым только в одном случае – что-то еще закрывает игру или лаунчер. Проверьте ваши антивирусы и фаейрволлы. Возможно лаунчер или main.exe вызывают у них подозрения. Когда игра или лаунчер закрывается в Error.log пишется причина.

Насколько я понял, проблема закрытия игры возникает на небыстрых компьютерах. В скором времени выйдет новая версия лаунчера, где проверка на наличие вредоносных программ будет улучшена, что исключит случайные закрытия игры. Также будет добавлена возможность сворачивания в трей. Так что принимаются пожелания на фунциональность будущего лаунчера.
flashback
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:13
Char: FlashBack
Связаться:

Сообщение flashback »

1. чтобы сворачивалась в трей или вообще чтоб невидно было.
2. чтоб окно лаунчера не напрягало свои присутствием.
3. В свёрнутом режиме, му не реагировала на такие кнопки как F1 F2 и тд, ESC.
слоника не прошел цензуру...((
_Hunter_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:57
Char: _Hunter_
Guild: criminaL
Связаться:

Сообщение _Hunter_ »

нефиг ланчер закрывать, во время игры ланчер должен быть запущен :yes:
KING
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 22:49
Char: KING
Guild: BEST

Сообщение KING »

Ну это у тебя еще не критичная ситуация, ты глянь на пару страниц раньше, вот у меня ппц творилось. Правда сейчас игра стала намного стабильней, но все равно минимум в сутки машет ручкой(((
Товар подлежит обязательной сертификации!
KING
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 22:49
Char: KING
Guild: BEST

Сообщение KING »

Kold писал(а):
KING писал(а):и вылетает так же(((
Ты же писал, что раз в сутки. Ты уж определись.
А раз в сутки нормально? Просто я не в курсе. И сегодня утром обновил лаунчер и подумал вот оно лекарство от всех бед, приехал на работу а игра уже тю-тю, а это не сутки. Если это нормальный процесс, что игра вылетает через сутки, то у матросов нет вопросов.
Товар подлежит обязательной сертификации!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

flashback писал(а):ПОжалуйста, Колд, воиди в моё положение, и таких же как я, даи нам возможность играть нормально.
Я уже говорил, что работаю над новым лаунчером. Возможно, уже сегодня вечером я его выложу. Как я уже писал, лаунчер работает как положенно. Но вот у некоторых пользователей постоянно игра закрывается. По моим предположениям дело в том, что MU сжирает 99% процессорного времени, и лаунчер не успевает в нужный момент отработать проверку на вредоносные программы и закрывает игру, считая что проверка провалилась. Видимо, именно такая ситуация и у тебя. Я прекрасно понимаю, что нельзя требовать пользователя купить новый компьютер или нечто подобное. Поэтому и делаю новый лаунчер для тех, у кого проблемы с текущей версией. В новой версии проверка будет проходить несколько иначе. Но без помощи игроков мне не проверить надежность работы лаунчера. У меня нет 100 компьютеров с различной аппартаной и программной конфигурацией...

Просто нужно идти друг другу на встречу, а не требовать и возмущаться. Только так мы может прийти к взаимопониманию и решить проблему. Я сделал анти-чит, не для того чтобы усложнить вам или вообще испортить игру. Как раз наоборот. Благодаря анит-читу, честным игрокам станет проще играть. Попытки обмана игрового процесса были, но теперь мы их присекли. Я надеюсь на понимание со стороны игроков, а не только на жалобы. Только вместе мы сможем сделать сервер лучше.
Последний раз редактировалось Kold 12 мар 2007, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
flashback
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:13
Char: FlashBack
Связаться:

Сообщение flashback »

можешь расчитывать ан мою помощь.
слоника не прошел цензуру...((
Закрыто