DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Дорогие друзья,давайте вот без подобного флуда,коротко по делу! Вар тому вар - этому,тот ксил - тот не ксил.Без размазывания лишних фраз. :yes:
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Bugagawka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:00
Char: pejon
Guild: aFull

Сообщение Bugagawka »

xDDD
От тебя особово внимания и не розщитываю :whistle: :oops:
:rofl:
Изображение
Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Bugagawka
по твоему ответу этого нескажеш, ник всеже нерешился написать, значит правельно олимпусы писали форумный герой, так как на большее ты и неспособен, если всеже решишся ник написать всегда буду рад тебя попинать ;) :o
Изображение
Serzhyg
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:59
Char: Yorka
Guild: Olimpus

Сообщение Serzhyg »

его ник pejon :o :-)
Изображение
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Serzhyg
Спс, будем знать кому нехватает внимания :grin: :greetings:
Изображение
alexshin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:22
Char: alexshin3
Guild: BigBoys

Сообщение alexshin »

Если мышонок с ником WarriorSM не перестанет ломать шмот на афк, то такой же ответ получит весь ваш али (буду искать и ломать шмот). Сливы меня мало волнуют, но крысятничество я не приветствую. Личка не получится, ибо этот миккимаус при виде меня сразу оффается.
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

alexshin
я оффнулся не при виде тебя как ты говориш, а просто повоевал и вышел, до того как ты вернулся с афк я пару часов воевал с твоими согилд и сливал ваших со спотов :grin: да и SHARKS я думаю РРБшника неиспугаютса :rofl:
а за то как поступил Анар я еще долго весь ваш гуилд нетолько сливать буду, но и ломать.
Изображение
alexshin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:22
Char: alexshin3
Guild: BigBoys

Сообщение alexshin »

Я сказал, вы услышали. В полемику вступать не собираюсь.
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

xDDD
Поступил как ? Обломал твой понт? ... Любите вы афишировать бред, все вопросы в ПМ.
alexshin писал(а):Если мышонок с ником WarriorSM не перестанет ломать шмот на афк
А на большее он не способен. :thumbsdown:

P.S Какой привет такой ответ.
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

tlbv
ты ниче не попутал, чей понт? эт ты несмотря на то что около года мы с тобой норм общались, пришол и забрал у меня спот, заявив что он твой, впрочем могу напомнить момент до создания твоего гуилд когда на этом споте качался на постой один и тотже МГ, на тот момент ты мог на нем кач только когда я его сливал и ты сибе спокойно типо неприделах занимал спот до его возвращения, а щас типо поднялся да? неспорю тебя с твоими БМами и АГМ я неосилю, но мне хватит для сливов и остальных твоих мемберов, а единственный кого я немогу слить с афк из ваших это БигБос, но его и смысла сливать нету, он некачаетса и на РРБ тоже нестоит, а кто кому больше игру подпортит это мы еще посмотрим :evil:
П.С я сейчас очень редко кач :razz:
Изображение
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

xDDD писал(а):ты ниче не попутал, чей понт? эт ты несмотря на то что около года мы с тобой норм общались, пришол и забрал у меня спот, заявив что он твой,
Мда я у тебя его с начала попросил ровно 3 раза, а ты "мой знакомый" 3 раза в ответил мне "ты мне ксишь", после чего я сказал, что солью и что ты ответил? "Рискни"... Хотя мои товарищи в 10 раз сильнее тебя и меня, мне всегда уступают, как я тебе тогда сказал, ты всего лишь искал к чему придратся! У тебя получилось, молодец.
xDDD писал(а):когда на этом споте качался на постой один и тотже МГ, на тот момент ты мог на нем кач только когда я его сливал и ты сибе спокойно типо неприделах занимал спот до его возвращения,
При чём тут это? Ты сливал свой вар я занимал его спот. И к стати даже тогда я мог тебя слит спокойно и мы это не раз проверяли, при чём тут поднялся? Пустой понт.
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

tlbv писал(а):И к стати даже тогда я мог тебя слит спокойно и мы это не раз проверяли
в дуэле ты мне проигрывал вобщето...
tlbv писал(а):Мда я у тебя его с начала попросил ровно 3 раза, а ты "мой знакомый" 3 раза в ответил мне "ты мне ксишь", после чего я сказал, что солью и что ты ответил?
правельно пришол начел мне ксить я это несчитаю нормальным, и почему это я должен отдавать тебе свой спот, ты мне его недавал почему это я должен делать?
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Ой как страшно-то...мне сет сломают!!! ой как бооольно.... :grin: Та ребят делайте чаво хотите,а в частности курите на своем 3ем сервере в сторонке и не вылазте.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

вот вот...сид кури в сторонке и не вылазь=)как на 1 и 2-м сервах...так и на 3-м=) :thumbsdown:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

xDDD
Я прекрасно помню все свои дуэли, тебе я точно не проигривал ни разу! Все свои почему задай мне в ПМ я отвечу на все и ты может все поймешь... Думаю на этом все, я не собираюсь больше тут писать.

DoubleJuic
:rofl: :rofl:
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
Закрыто