BigBoys

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
tlbv
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 00:22
Guild: RRB

Сообщение tlbv »

День победы — один из самых почитаемых праздников не только в России, но и в других странах бывшего Советского Союза! С Днём победы!Изображение
Не бойтесь, мне нужны только Ваши слезы...ИзображениеБакинец.
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

tlbv писал(а):День победы — один из самых почитаемых праздников не только в России, но и в других странах бывшего Советского Союза! С Днём победы!
Только +1
кто поздравил хоть одного ветерана и сказал ему СПАСИБО тому огромный :respect:
Изображение
PowerSmile
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:49
Char: PowerSmile

Сообщение PowerSmile »

jiyk писал(а):То есть ваши бмы и tlbv хотят сказать что я твинк конвертника(ROFL)?? И поэтому меня сливают с ррб и потом на них успешно стоят? Если вы пытаетесь красиво назвать слив ррб спотов то вам это не удалось ,а если вы такие крестоносцы и решили помогать слабым и угнетенным то станьте на 2 входах к ррб и ждите там твинков защищая тем самым нубов от слива. :dry:
Кого они там защищают он тока нубов и гоняют... НаНа третем много твинков конвертников и в основном они ни кого не трогают ( ну меня покрайней мере еще никтони за что не лил ) а они на пару со своим Mal2 сливают всех нубов со спотов и ставят там своих одногуилдников, качают еще новых твинков... :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Сообщение Biotok »

во-первых ты уверен в том, что мы не трогаем твинков конвертников? во-вторых мы сливаем с ррб всех, кто не в нашей гуилд таковы правила, если есть ещё вопросы перечитай наши правила
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Biotok писал(а):во-первых ты уверен в том, что мы не трогаем твинков конвертников?
Тут ты прав, а еще некоторых в гилд берете :-) молодцы, надо поддерживать конвертников :-)
PowerSmile
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:49
Char: PowerSmile

Сообщение PowerSmile »

Biotok писал(а):во-первых ты уверен в том, что мы не трогаем твинков конвертников? во-вторых мы сливаем с ррб всех, кто не в нашей гуилд таковы правила, если есть ещё вопросы перечитай наши правила
Единственный кто из вашей гуилд гоняет конвертников это alexshin3... Остальные гоняют нубов. Сливаете всех с ррб? че та я там постоянно вижу Тирамису, по моему он не в вашей гуилд :grin: а то что он конвертник догадаться не сложно.
П.С. Единственный кто заслуживает уважения из вашей гуилд это повторюсь alexshin3 :respect:
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

PowerSmile
А тебя сильно волнует то, что Тирамису стоит на РРБ?
Изображение
PowerSmile
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:49
Char: PowerSmile

Сообщение PowerSmile »

Nikitos писал(а):PowerSmile
А тебя сильно волнует то, что Тирамису стоит на РРБ?
Да меня это вообще не волнует :grin: Просто тут все орут что льют всех с ррб гоняют конвертников и т.д. а почему то все наоборот происходит... :rofl:
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

PowerSmile писал(а):Кого они там защищают он тока нубов и гоняют... НаНа третем много твинков конвертников и в основном они ни кого не трогают ( ну меня покрайней мере еще никтони за что не лил ) а они на пару со своим Mal2 сливают всех нубов со спотов и ставят там своих одногуилдников, качают еще новых твинков...
поправка Мал2 помоему и бигбойсов сливает... ну кроме тлбв
Изображение
PowerSmile
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:49
Char: PowerSmile

Сообщение PowerSmile »

xDDD писал(а):
PowerSmile писал(а):Кого они там защищают он тока нубов и гоняют... НаНа третем много твинков конвертников и в основном они ни кого не трогают ( ну меня покрайней мере еще никтони за что не лил ) а они на пару со своим Mal2 сливают всех нубов со спотов и ставят там своих одногуилдников, качают еще новых твинков...
поправка Мал2 помоему и бигбойсов сливает... ну кроме тлбв
Своими глазами видел как они с его помошью забрали у меня спот а потом мило и непринужденно общались. :unsure:
alexshin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:22
Char: alexshin3
Guild: BigBoys

Сообщение alexshin »

а также для доминирования на 3-тем сервере.
С нами не получится договорится или найти компромисс.
Это не война это ультиматум всем кто не согласен с нашей политикой.
Отныне на 3-тем сервере мы устанавливаем свои "условия игры",
несогласные будут разбиты, союзники вознаграждены.


Такое ощущение, что все читают только первую строчку про РРБ :-) .
По-поводу "только нубов гоняют" - когда приходят ТСОшники и запирают весь Таркан в городе, то все стоят и ноют на выходе. Отпор дают только БигБойс и тот самый Тирамису (которого мы действительно не трогаем и на это есть веская причина). Тоже касается Мал2, если сейчас она нас не трогает - значит есть на то причина. Зачем нам с чьей-то помощью забирать спот, мы сами прекрасно справляемся. А почему не должны мило общаться, мы же люди все-таки.
По-поводу твинков в гилде - а где в условиях набора Вы увидели запрет на это?
ЗЫ: На фоне общего беспредела на 3ем сервере - БигБойс просто ангелочки :grin: .
PowerSmile
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:49
Char: PowerSmile

Сообщение PowerSmile »

alexshin писал(а):По-поводу "только нубов гоняют" - когда приходят ТСОшники и запирают весь Таркан в городе, то все стоят и ноют на выходе. Отпор дают только БигБойс и тот самый Тирамису (которого мы действительно не трогаем и на это есть веская причина). Тоже касается Мал2, если сейчас она нас не трогает - значит есть на то причина. Зачем нам с чьей-то помощью забирать спот, мы сами прекрасно справляемся. А почему не должны мило общаться, мы же люди все-таки.
По-поводу твинков в гилде - а где в условиях набора Вы увидели запрет на это?
ЗЫ: На фоне общего беспредела на 3ем сервере - БигБойс просто ангелочки :grin: .

Ну скажи кто дает отпор? Тирамису и ты это понятно ну еще+-1;2, человека. Остальные тупо беспределят прикрываясь вашей гуилд. Опять же ты и тирамису справляетесь не спорю, остальные беспределят наряду с Мал2 ( не знал что это она :grin: интересно было бы посмотреть на эту дич ) Против твинков ничего не имею пусть ваши нубо мемберы ищут себе споты и там их качают ( Иначе чем ваши мемберы отличаются от тех же ТСОшников ( единственное отличие ТСОшник слил и свалил, а они спот забирают ))
П.С. Я не ною и спотов мне не жалко я их также забираю, просто смущает порядок в гилде, и смущает то что ваши нубы прикрываясь вашей же гуилд творят беспредел в чем вы собственно им и помогаете. Если я не ошибаюсь ваша первоначальная цель заработать зена на ррб, и лить ТСОшников. Так и берите тогда в гуилд тех кто в состоянии соблюдать ваш устав. 8)
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

PowerSmile писал(а): Мал2 ( не знал что это она :grin: интересно было бы посмотреть на эту дич )
А меня смущает то что ты пишешь, до встречи в игре :spiteful:
PowerSmile
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:49
Char: PowerSmile

Сообщение PowerSmile »

MoZzZ писал(а):
PowerSmile писал(а): Мал2 ( не знал что это она :grin: интересно было бы посмотреть на эту дич )
А меня смущает то что ты пишешь, до встречи в игре :spiteful:
Смешно такое читать :rofl: :rofl: :rofl: Если бы ты сказал до встречи в реале я бы еще не так ржал :grin:
А дич это ты четко выделил :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось PowerSmile 16 июн 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
alexshin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:22
Char: alexshin3
Guild: BigBoys

Сообщение alexshin »

Про какой беспредел идет речь? Про отбор спота? Так это по уставу можно.
Закрыто