SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

olgaolga писал(а): В замке 4 норм спота +1 на котором стоять могут только начиная с 30-40 рес хорошо одетые....
однако кому надо дружно уместились
я не задеваю, а что там павел мечтает? чтобы я поотнимал у него споты?
нет спасибо, не вижу сейчас в этом смысла)
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

Я живу мирно как и жил. В замке приятно и Ансиент СЫПЕТЬСЯ!!! А не то как Фурики скрывали, та мол он не падает, то вы просто вечно тама АФК, и не собераете. Потому что он то падает, а в АФК вроде как не собераеться, и получаетсья что он у вас не падает. Мы с первых минут начали получать Ансиент, ну покрайней мере Хиз и я уже имеем пару шмоток. И на етом потехоньку моно будет заработать, даже если и мелочь. Но всё же!!! Вообщем я доволен, МЫ ЗАСЛУЖИЛИ!!! :spiteful:
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Так народ, это ТОП Гильдии ШАРКС.
Весь последущий флуд будет удалятся а нарушители отдыхать
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Лёшик, поздравляю с победой, собрать такую гопкомпанию и довести до ума все дело - дорогого стоит! :thumbsup: Рад что именно тебе все это удалось,если не брать наш альянс - гильдия Шаркс всегда мне была наиболее симпатична по причине наибольшей адекватности в сравнении с остальными)))))) пару слов о комментах:
Avox с Vodoo в шоке)))

XTsc я вот тебя не знаю и не разу не слышал про тебя, думаю и ты не знаешь как и чего у нас с Авоксом. Могу краткую историческую справку дать, Авокс как только сделал 50 -400 и стал ГМом практически сразу забил на игру, не раз за эти месяцы он порывался распустить весь альянс к маме и только мои неоднократные угрозы (не буду говорить какие :o ) заставляли его не делать это ))))) Он точно не в шоке, ему класть на замок, на Му, на всё. Некоторое время спустя DiAZ предложил отдать ему замок. Ситх (агм кто не в курсе ) сразу сказал: отдаем. Поссорились мы с ним тогда, поскольку я был против, у меня изменились обстоятельства в жизни и мне надо было много афк, а он очень хотел понападать на замок. Я его переспорил, от всех отбились -не отдали. Думаю он сейчас танцует от радости, исполнилась его мечта, защищать ему всегда казалось очень нудным,к тому же регался в последнее время очень мало кто. Он в фуриос то пошел только потому что те на замок нападали, потом и меня затащил ( :spiteful: ) Все кто помнит как я начинал на этом сервере могут подтвердить, ГМам пачками отказывал, никаких гильдий не любил (и сейчас не люблю :rofl: ) , и не собирался ни в какие гилды вступать, качался себе потихоньку ( 7 ресов с нуля за месяц, без фулл шмота практически, кольцо и пендант правда были) . Ну так вот. Я. Я давно не играю активно, максимум выставляю магазин со шлаком и то больше по привычке. Пару раз в сутки минуты на 2-3 захожу по каким то делам, но и все. Меня тут вообще быть не должно летом, поскольку за лето мне нужно собрать чемодан с деньгами, уложить их ровненькими пачками, часть по привычке потратить осенью на недвижимость, а на остальное жить не напрягаясь. Чем я и занят. Да и вообще, отпустило меня от МУ. :rofl: Я если и в шоке, то только от того, как долго у нас был замок. Другими словами: не надо сильно преувеличивать значимость данного события. Победили - молодцы! Прогирали - ничего страшного! Спасибо что сказали про Авокса, дискнул его. Так как ему опять таки повторяюсь класть - Авоксом сегодня играл другой член нашего алли, а вы тут про слезы какие то)))) А, чуть не забыл, ГМ нашего альянся BloodyMary тоже давно говорила что пора бы замок позахватывать, а то тухляк полный. Так что они с Ситхом вам расслабится не дадут)))) По поводу ТСО, действительно, хватит нас подначивать. У нас куча чаров, которые д о к а ч а л и с ь. Что нам стоит дом построить? )))) или Икар построить :grin: Что вы прицепились к Павлу? Он захотел расшевелить болото, он это сделал - как смог. Сделайте лучше. Я бы сделал не так, но вот он - так. Будете подначивать - выйдем на охоту 50-ти ресовыми чарами которым всё и на всех пофигу.

Все, работы много, пошел деньги в чемодан складывать, удачи всем))))

Лёшик кросафчег! :respect:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

ОГО :shock:
Изображение
alexvan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 23:31
Char: MEGADETH
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение alexvan »

Гильдия и альянс примите самые искренние поздравления!!!
СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ - НЕПОНЯТКИ ОБСУДИМ - А ТАК Я СПОКОЕН
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Лешка ну и мои поздравления , ты "спал и видел" этот замок, со сбывшейся мечтой как говорится :-)
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Поздравляю всехх, Лёше РЕСПЕКТ.
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

за увод спота- официально обьявленным закрепленым за нашей гильдией- :sliv:
:spiteful:
а заодно и весь алик)
муха ха
хоу Ди хо!
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

Поздравления ~Voodoo~многова стоят,а SITH да спать долго не даст :)
XTcs
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:25
Char: XTcs

Сообщение XTcs »

Хорошая речь...наверно завтра на осаде ни одна гильда будет претендовать на замок...а не тот ли это переломный момент которого все так долго ждали???
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

Не сплю ночами (качаюсь) хочу помочь всем нам в удержании замка (надеюсь) на долгое время, давно пора было уже сменить хозяев!!! Лёшка мы вместе всё сможем, держимся!!! :spiteful:
Изображение
400kg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 20:40
Char: TORETTO
Guild: SHARKS

Сообщение 400kg »

Алексей)) поздравляю ! жалко что я с вами не разделил етот момент :-( мен не будет ещё пару дней проблема с интернетом
РА-ТА-та
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

:respect: и УВАЖУХА.... наконец то сменились хазяева=)))) МОЛОДЦЫ!
demi
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:06
Char: Demi_dl
Guild: SHARKS

Сообщение demi »

Полетела винда уже заканчиваю ставить проги. До захвата постараюсь быть
Закрыто