SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

NightWolf писал(а):я тебе повторяю... еще раз... я вернулся на спот потому что мы в Party были. если я в Party тогда я в праве вернутса на спот. если правила не знаеш то прочти их.... ето полезно.....а если ты дал мне Party только для того чтобы дроп поднять.... почему тогда когда я ушел со спота ты Party не порвал???
Какие правила о пати? первый раз слышу, чей спот тот и решает кому быть в пт. Время пропадания дропа 2 минуты, поэтому пати не рвал. Вернувшись на спот ты стал кастовать, я тебе сказал что собираю зен(кол-во зависит от опыта за моба), порвал пати и сказал тебе уходить. Увидев что собираю зен с пола - мелочник.

Ответ о варе я тебе писал и в предыдущем посте и раньше. Я же говорил что буду сливать, чего ты по 100 раз переспрашиваешь...

p.s. Хватит писать обращаясь ко мне лично на форуме. Столько флуда. Есть вопросы пиши в игре или мэилом.
Последний раз редактировалось VinS 09 июн 2008, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

>>>SITH<<< - ето было давно.....рпосто я тогда выл малым ресами.....и новеньким на сервере....и вообше не знал в Devias фонят или... нет... и то ничего такого страшного не сказал.... а если ты выкапываеш детали чтоб было что нибудь обо мне говорить.... ето другое дело..... ничего личного с тобои не имею.....все норма...и не из за того что ты в Furious....
Изображение
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

какои еще дроп.... ты когда мне парти дал мог собрать дроп и выкинуть меня с парти сразу же.... но ты етого не сделал..... а я когда вернулся был пока еще в парти потому и кастовал..... а мелочником я тебя назвал не потому что ты зен собирал....(я тоже собираю зен таким способом.....) а из за того что я тебя спросил... почему парти дал? а ты мне говориш дроп...... да какои еще дроп :) там пару шмоток лежало +0 (хлам) и 400кв обшем счете.... и из за етого ти мне парти дал??? вот поетому я тебя так обозвал......шас надеюсь понял..... и вообше то я не дома... потому говорю с товои через форум.....
Изображение
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Бл... Какие 400к... Смотри вперёд, твой дроп = 2 минуты несмогу поднимать ни зен ни камней и т.д. Каждый банкир знает, копейка рубль бережёт.
NightWolf писал(а):поетому я тебя так обозвал......шас надеюсь понял
Ох да, ты так мудр что любишь выражать свои мысли вслух, оскорлениями. При этом тыкая этим много раз и публично. Факт что ты меня обозвал налицо, за это будут сливы.
Хватит мусолить эту тему. Пиши мне в приват. Последнее слово есстественно будет за тобой))).
Изображение
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

Стоп флуд,как дети малые :o
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

может я не знаю ситуации но читая форум 2 интересные и противоположные фразы от одного человека заметил )) :

1)- я етот спот 3 жды прошел (еше раз говорю.....мне етот спот не нужен был)

2)я вернулся на спот потому что мы в Party были. если я в Party тогда я в праве вернутса на спот.
Изображение
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

договорим в игре ;)
Изображение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

А вот не подеретесь! :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Mal1 на сливе! :sliv:
Еще после инцидента с КРОНОС
Изображение
Я начальник интернета!
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 15:39
Char: BIHOP
Guild: DOBS

Сообщение krendel »

TORETTO ты можеш утверждать что я трус но я скажу тебе одно на самом деле трус это ты ты типа крутой? да ты никто ты просто прекрываешся за своей гильд ты поступал седня как крыса нафонился на мне в икарусе а када SD кончалась прятался от меня у нюбах на спотах чтоб я тебя не слил какже что произойдет еси тя нюб сольёт ты трус у тебя нету чести и кстати вот ответ на твои вопрос почему я ушел из фаворита из фаворита я ушел на время и не потомучто я боюсь вара с шарками наоборот мне вары и сливы по приколу а потомучто я обьявил вар 5 гильдиям и нехочу чтобы от этого страдали мои согильдники вот что такое честь у тебя ее небыло нету и небудет даже у диаза больше чести чем у тебя он не прячется по углам ты сравним с нубом из гильдии инфинити _=Jim=_ он поступает практически как и ты стоит в девиасе и всех оскорбляет боясь выити ты трусливая крыса TORETTO типа гроза нубов
Изображение
ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

хех
лешик ты долго шел к етому)не знаю кто тебе дал столь дельный совет-но онн был чертовски прав
прими поздравления
хоу Ди хо!
ilzik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 21:55
Char: Mamuwka
Guild: Hunters

Сообщение ilzik »

Урааааааааа ;) поздравляю вас))) :o вы это сделали)) ;) желаю вам удаче в замке :thumbsup:
ИзображениеКрасота - это страшная сила.
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

Спасибо всем ребятам,мы здорово поработали,но теперь нам спокойно спать не дадут :o
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:47
Char: ~RedMan~
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение HaPKoMaH »

Вы сделали это! Удачи парни, удерживайте замок! :roll:
LORD17
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:43
Char: NEKRON
Guild: ARTEFAKT

Сообщение LORD17 »

Поздравляю вас!!! :respect: Удачи вам! Берегите замок :grin:
Закрыто