Переезд или смена IP адреса

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
15987114
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:13
Char: Mystikal

Сообщение 15987114 »

KakawkaMG
2012
Большое спасибо так и сделаю.

Пока тему не закрываем,ждём ещё.
Изображение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

у меня впринципе динамичный IP, никогда проблем не возникало. Бывало иногда в гостях играл. Все нормально. Я думаю, что скорее всего могут забанить если будет доказательства, что именно другой человек юзает твоего персонажа.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03
Char: distimia

Сообщение KakawkaMG »

SpecGuard
Банят и без доказательств,как мне известно.Если разница межу заходами 5 минут,а заходили с разных стран или городов например.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

15987114
В следующий раз будьте бдительнее и пользуйтесь поиском.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
chocolattte
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:20
Char: ~Kykolka~
Guild: TROY

Сообщение chocolattte »

Эта одна из самых трудных задач ) Тут спасет только терпение)
Бойся 2 2 8 , если пудришь носик . :o
vitalikpvg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:29
Char: VITmg
Связаться:

Сообщение vitalikpvg »

Здравствуйте, у меня следующий вопрос: у меня дома два компьютера, точнее комп и ноутбук! Комп подключен к интернету, а в ноут я перекинул с компа интернет через вторую сетевую плату! Так вот если другой человек будет заходить в му через ноут и играть своим акк не грозит ли за это бан? Просто что с ип адресом в этом случае происходит я не знаю!
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

IP адрес это еще не все. Если с 1 компа будешь играть ты а с другого компа только твой друг. И ВЫ НИ КОГДА НЕ БУДИТЕ МЕНЯТЬСЯ КОМПАМИто все будет хорошо. Но как только вы поменялись - By - by
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

nord_ost писал(а):IP адрес это еще не все. Если с 1 компа будешь играть ты а с другого компа только твой друг. И ВЫ НИ КОГДА НЕ БУДИТЕ МЕНЯТЬСЯ КОМПАМИто все будет хорошо. Но как только вы поменялись - By - by
тю,я на лето уезжал к другу в гости был там около 2 месяцев и мы играли с 1 компа. у него свой акк у меня свой. Никому бан не дали. было это уже года 2 назад до сих пор мой акк не в бане :-)

Не думаю что колд будет банить без весомых причин. мало ли там кто где заходил играл :-)
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

AzazMG1
радуйся и не говори ни кому. А главное почаше это говори тем толпал, что были забанены по 1.9 :grin: :razz:
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

nord_ost
ты все преувеличиваешь. на крайняк связываешься с Колдом в аське обьяснешь ситуацию,что переезжаешь на некоторое время или на совсем. чтоб не было проблем и все спокойно решается. Я не раз от брата заходил и с других компов,от согильдов например и никогда не было проблем
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

nord_ost писал(а):Если с 1 компа будешь играть ты а с другого компа только твой друг. И ВЫ НИ КОГДА НЕ БУДИТЕ МЕНЯТЬСЯ КОМПАМИто все будет хорошо. Но как только вы поменялись - By - by
Неправда.
nord_ost писал(а):радуйся и не говори ни кому. А главное почаше это говори тем толпал, что были забанены по 1.9
Вот ты сейчас обсуждал действия администраторов и сами блокировки аккаунтов. Это нарушение двух пунктов правил форума, факт. Поэтому ты навсегда заблокирован. Скажешь, что это несправедливо? Наверняка ведь скажешь. Так и те «толпы заблокированных» считают себя невиновными.


«Значит ты один из нас. Здесь все невиновные, ты это знал?» – Рэд, «Побег из Шоушенка».
vitalikpvg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:29
Char: VITmg
Связаться:

Сообщение vitalikpvg »

Еще раз прошу прощенья, но я так и не понял можем ли мы так играть с 2х компов 2 акк не опасаясь бана или все же лучше воздержаться?
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

vitalikpvg
К бану приводит нарушение правил сервера. Играть с одного IP не запрещено. Играть своим аккаунтом не запрещено. Вот играть чужим аккаунтом или передавать свой аккаунт кому-то – запрещается.
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

Если играешь честно в бан не попадешь! Я не верю в случаи когда банят за то что типа там играл дома и на работе! Походу дома сам играл а на работе секретарша качала:-) всякое было и частые переезды и смены интернет провайдеров, утром дома ставил афк, приезжал на работу делал диск через сайт заходил с рабочего компа ставил афк. Играю с 2009 года всё ок
Л.Х.В.С.
vitalikpvg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:29
Char: VITmg
Связаться:

Сообщение vitalikpvg »

Спасибо большое! Теперь я спокоен!
Изображение
Ответить