VikingS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Andru666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 09:29
Char: Andru666
Guild: FEAR

Сообщение Andru666 »

Englishman писал(а):Вам ВАР !!!!!Исключений нет !
принято
только не надо потом плакаться руководству своей гильдии
Изображение
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

вам WAR! причина - KudOsaN. KS.
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
HikeMAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:18
Char: LEmGO
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение HikeMAN »

obsavasbo
зря ты не нашел общего языка с Кудо он норм чел.ты знаешь тебе не буду советовать фигню.лучше решите мирно. :respect:
Изображение
I'm sexy and I know it
Englishman
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:49
Char: RADIATOR

Сообщение Englishman »

HikeMAN писал(а):obsavasbo
зря ты не нашел общего языка с Кудо он норм чел.ты знаешь тебе не буду советовать фигню.лучше решите мирно. :respect:
+1
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

HikeMAN писал(а):зря ты не нашел общего языка с Кудо он норм чел.ты знаешь тебе не буду советовать фигню.лучше решите мирно.
Привет LEmGO! :respect:
Возможно он и не плохой человек, но показал он себя не с лучшей стороны в нашем эпизоде!
Ситуация:
Стою в Икарусе на Синих Драконах. Меня сливает мой враг. Я незамедлительно двигаюсь на спот. Паралельно со мной летит Кудо. Долетев до спота я начинаю бить мобов и он их начинает бить (на момент нашего подлёта к споту естественно там валяется мой дроп). Я ему поясняю это мой спот. Меня только что слил враг и я незамедлительно вернулся. Будь добр уйди. На что он мне отвечает: Слили? гуляй!...
Ваше мнение? Это нормальный понимающий человек? Естественно я его слил!...
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
HikeMAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:18
Char: LEmGO
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение HikeMAN »

obsavasbo
да ситуация не в пользу Кудо но все же постарайтесь решить мирно.
Изображение
I'm sexy and I know it
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

HikeMAN писал(а):obsavasbo
да ситуация не в пользу Кудо но все же постарайтесь решить мирно.
Ну если он, как ты говоришь, норм чел, то пусть отпишется тут. Признает, что было недоразумение да и всё. Я понимаю... иногда хочется "бицухами поиграть". Просто не надо это так не корректно делать! В общем жду его ответа на свои действия...
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Zhdan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:00
Char: KudOsaN
Guild: VikingS

Сообщение Zhdan »

Привет всем! Прошу прощения за то что не отвечал так долго на подобные заявления! Это все специфика работы)))!!! Теперь что касается инцендента! Все знают от малого реса до великого с кем сталкивался что в ситуациях подобного рода, как произошла у нас с очаровашкой СМкой)))))), я всегда принимаю сторону того кто стоял на споте!!! Но тут я "полез мягко говоря в бутылку" просто по одной причине! В силу того что, играю я просто в окне, не видел самого слива, следовательно дроп лежал! Приходит чел и говорит это мой спот! я ему вопрос, кто тебя слил ?! дабы проверить что это на самом деле его спот в ответ я слышу а не знаю кто то из вргов! в ответ от меня он получил соответствуеще- ну раз не знаешь ! ГУЛЯЙ))! У меня сразу закралась мысль в голову чел. блефует! Вот и все ! делайте выводы господа! конечно поле этого начался слив! Вот в чем суть ситуевины! Просто не люблю наглых людей! подошел, так будь добр, поясни что да ка,к я же тоже играю не первый день! Кач нужен всем! :spot: :spot: :grin: :grin:
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Zhdan писал(а):Привет всем! Прошу прощения за то что не отвечал так долго на подобные заявления! Это все специфика работы)))!!! Теперь что касается инцендента! Все знают от малого реса до великого с кем сталкивался что в ситуациях подобного рода, как произошла у нас с очаровашкой СМкой)))))), я всегда принимаю сторону того кто стоял на споте!!! Но тут я "полез мягко говоря в бутылку" просто по одной причине! В силу того что, играю я просто в окне, не видел самого слива, следовательно дроп лежал! Приходит чел и говорит это мой спот! я ему вопрос, кто тебя слил ?! дабы проверить что это на самом деле его спот в ответ я слышу а не знаю кто то из вргов! в ответ от меня он получил соответствуеще- ну раз не знаешь ! ГУЛЯЙ))! У меня сразу закралась мысль в голову чел. блефует! Вот и все ! делайте выводы господа! конечно поле этого начался слив! Вот в чем суть ситуевины! Просто не люблю наглых людей! подошел, так будь добр, поясни что да ка,к я же тоже играю не первый день! Кач нужен всем!
Пффф....Че за бред ? :suicide:


Этот мелкий прохвост падает с одной тычки,тут не надо объясняться тут надо щемить гада ;)
максюша-насос
Zhdan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:00
Char: KudOsaN
Guild: VikingS

Сообщение Zhdan »

Merlin! Это не бред!а конкретное обоснование ситуации которая была!Хочет конечно человек ВАР, мы всегда пожалуста))!Хочет МИРА мы тоже все за ради бога))!! Но подобную наглость - присекал, присекаю и буду присекать)))! :spiteful:
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Из за мелких разногласий с вашем мембером cherry666 вынужден вас "немного" потрепать . В исключении LOVee
Изображение
amat victoria curam
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Под сливом до извинений ZhoraK
Изображение
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

Kariavii,смешной ты,однако.Я тебе русским языком сказал,что спот МГ,ты полез в бутылку.От себя скажу,что за угрозы постараюсь максимально "облегчить" тебе кач.
Ignarus angelus para bellum...
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Zhoraты разобрался в суте проблемы, прежде чем в нее лезть?! Ответ НЕТ! ты меня обвинил в том что я ксить начал! Хотя я на этот спот только подошел! Я сделал тебе верное замечание, на что ты меня слил! Не стоит переоценивать свои силы и подстовлять гильд!
Изображение
Zhora
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:12
Char: ZhoraK
Guild: Vikings
Связаться:

Сообщение Zhora »

Kariavii,вижу ты не только смешной,а и с соображалкой у тебя совсем печалька.Ты стоял и ксил на чужом споте.И когда я сказал тебе и твоему партнёру по пати,что спот МГ,вы продолжали преспокойно ксить.И разницы в том,пришел ты вместе с тем БК или подошел передо мной нету никакой-спот не твой и пускаться в пространственные обьяснения,а точнее,переливать из пустого в порожнее,когда итак всё ясно,я не вижу смысла.Я ценю своё время,поэтому избывляю себя от излишней болтологии.Это первое.
О подставлении гильдии-ты вообще загнул.Это ты грозишся сливом гильдии,а не я тебе от имени гильдии.Так что извини-никакой подставы я даже под микроскопом не наблюдаю.Это второе.
И третье-избавь,будь так любезен, меня от чтения рассказов о высосаной из пальца проблеме.Побегаешь от меня недельку-другую,глядишь и подумаешь,стоило ли угрожать.А заодно и над тем,переоцениваю ли я свои силы. :grin:
Ignarus angelus para bellum...
Закрыто