Reliance

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

got10
если не ошибаюсь Stromae , у нас с вами ВАР!

GansBK
твои посты я буду просто игнорировать!
GansBK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:09
Char: GansBK
Guild: FeRWorLD

Сообщение GansBK »

m1n1 начинай ) :rofl: :rofl:
Рожденный брать - давать не может!Изображение
HikeMAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:18
Char: LEmGO
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение HikeMAN »

lDemoNl
на форуме транс литом не пишут!
Изображение
I'm sexy and I know it
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Здрасте . На сливе ReflektDK и Nergal666
Sand1k писал(а):Быстренько через 1 мин написал Very Happy
Слил потому-что был в Furious.
Sand1k писал(а):KakawkaMG
Лил и буду лить по этой причине.
Ну надо же как ты петь начал , не смотря на то что был в одном али с фурами . Я смотрю пукки у тебя опять понты начали прорезаться ... Смотри до добра эта тема не доведёт .
Sand1k писал(а):Furious(исключение) - Buyniy,MamayDL,TIGRA,TlGER,Kaoz,Jokeer,CJIECAPb.
Ну тут всё просто , кто тронет тот и налипнет .
Изображение
amat victoria curam
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Hunter-ma121 писал(а):Ну надо же как ты петь начал , не смотря на то что был в одном али с фурами . Я смотрю пукки у тебя опять понты начали прорезаться ... Смотри до добра эта тема не доведёт .
Долго тебя небыло Коля , отношения с али Furious у нас сейчас совсем другие! я всегда принимал вары гильдии , как свои личные и щас ничего не изменилось! когда льют моих - оправдываясь , что с ним вар , а в последствии находясь в али , в который наберают тех же варов , то простите где тут - справедливость?
Все должны понимать , что гильдия - ето одно целое! в единстве - сила , благодаря которому общими усилиями можно добиться успеха в каком-либо деле.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

GooDMan
Ты видать меня не так понял . Меня просто мыкает тот факт что пукки пресует малыша за то что тот был пару дней фуром , вот и всё . То что у вас рамсы с моим али мне до лампочки , я устал выяснять что по чём разбирайтесь сами , я лично на нейтральной стороне . Старым согилдам могу и помочь чем смогу , если конечно это не будут вредить моей гильдии и альянсу . Ну и на последок - временно попинаю вашего ButeN пусть учится отличать нуба от твинка .
Изображение
amat victoria curam
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Hunter-ma121
видать мы друг друга не понили. каждый мембер гильдии Reliance находиться под защитой всей гильдии ! кидая вар мемберам - вы кидаете вар всей гильдии! если наш мембер был в чем-то не прав или поступил непорядочно по вашему мнению , пишите ГМ , АГМ , БМ и мы обезательно разберемся в етом! ступив на тропу войны , знайте , мы принимаем все кинутые вами вары!

P.S. простите за грубость , но - учить , воспитывать и наказывать - будете своих детей , жен и даже самих себя! мы здесь собрались чтобы играть , каждый выберает с кем и за кого, показываем своих персонажей , их силу , умение и способность! вступив в ряды мы всячески стараемся , помогаем и боримся - за существование , уважение и процветание своей гильдии! есть цель и мы к ней идем! не так ли?! так давайте играть !
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

GooDMan
Хорошо , попробую тебе по полочкам разложить . Нергал и Рефлект у меня в личке ещё с HW и QuaD . Один за назойливость другой за конкретно плохой базар , за который в реале либо опускают либо череп проламывают . То есть они налипли ещё до вступления в твою гильдию и тот факт,что они у тебя им амнистию не делает . ButeN будет временно летать в воспитательных целях потому что поступил как мягко говоря редиска . Я дал пати своим твинком твоему мемберу с ником levin на своём споте , но из за лагов его часто выкидывало ... Как и ты я часто бываю полу афк и в этот момент levin-a DC .... ну ясно дело до меня не докричаться ну и этот добрый саморитянен ButeN сливает моего твинка типа что бы по быстрее проснулся .... Короче я объяснил тебе как мог решать тебе : либо я один разбираюсь с теми к кому у меня претензии либо начинайте встревать..... Ты меня знаешь , какими методами я пользуюсь и на что я способен . Короче решать тебе как ни как ты ГМ
Изображение
amat victoria curam
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

предлогаю закрыть вар! за последнее время ни кого из вас я не сливал, сливали только меня! также извиняюсь за слив когда находился в HW!
p.s. Серёга надеюсь снова подружимся!
VIZovec
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:26
Char: hooligann

Сообщение VIZovec »

ДжониКейдж и DICI на сливе за ихнюю наглость,обасновывать не буду они сами в курсе,в вар не влезать :yes:
(с)hooligann
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

Sand1k писал(а):пустослов
Молчал бы о пустословстве, а то сейчас напомню о твоих уходах из игры и прочей ахинее, которой ты весь сервер кормил.
Sand1k писал(а):Лил и буду лить по этой причине.
Сама принципиальность. Себя слей по той же причине.
Sand1k писал(а):как неуч


Sand1k писал(а):потому-что
Sand1k писал(а):захлибнись
Sand1k писал(а):Жду предлажений.
Коль уж молвите о грамотности, чтите правила, заложенные издревле, ибо шутом заделаетесь.
Sand1k
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:23
Char: JonnyCage
Guild: SYNDICAT

Сообщение Sand1k »

Изображение
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 01:01
Char: Jokeer
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение Jokeer »

всем привет!
вар всем кроме знакомых,что то не весело как то (меня двигают сливают и ксят)
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:32
Char: CnaH4Bob
Guild: Reliance

Сообщение Cepe6aH »

Jokeer
ну в пм неотвечаешь.. кидай тогда всем если личкой необойтись
Изображение
Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
toshiba
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:14
Char: LenusikaSM
Связаться:

Сообщение toshiba »

буду лить одного вашево) слишком наглел
Закрыто