Обсуждение персонажа МГ

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

АА одноручный меч.
hali_gali
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:11
Char: HardKerry
Связаться:

Сообщение hali_gali »

got10 писал(а):
Почему я думаю что АА, это топ палки :(

got10 скажи мне что значит - АА сворд.

Ох что бы было если бы Мг мог носить все палки на БК ( Как в сетуации с СМ ) Опять же минус в БМГ.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

got10
в том и дело на нем нету скила что надо МГ, палка больно хилая, слєш єто не то :-( поєтому предпочитаю ЕМГ :dumbells:
ChakNoris
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:19
Char: ChakNoris

Сообщение ChakNoris »

Единственное что есть стоящего у мг ето то что он может крутить спириты,но см тоже может ето делать и нехуже,а то и лучше,но см не качает лишние 5 лвл,носит шапку,то что он ранше заходит в локи я не считаю серьезным приемуществом,про бмг вообще можно ничо неговорить кто играл тот знает кто неиграл пусть и неговорит, дак в чем ево фишка тогда? Возмобность разнообразить игру разной раскачкой и все?
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

ChakNoris писал(а):то что он ранше заходит в локи я не считаю серьезным приемуществом
Зря.Пока основные заходят в аиду с 250,МГ заходит со 166(в замке тоже самое).Также БЦ 7 не с 331,а с 311.Поверь мне,как конвертнику с опытом,это весомо,может выиграть одну ночь афк,как минимум.
Да и вообще,мне кажется первые 50 ресетов нужно играть именно МГ(кто целится на результат во много *),ибо легче и быстрее(про ПвП речь не идет).ИХМО конечно, но МГ-машина для кача.
P.S.С цифрами вроде ничего не перепутал же :roll:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

ну в бц мг не айс, а вот в дс на ура кач идет
и по локам раньше бегает, большой плюс - качается быстрее, не смотря на дополнительные 5lvl
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
BraunG
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:03
Char: UralMen
Guild: FEAR

Сообщение BraunG »

ну как сказать не айс я вот например если стою в комнате то спокойно беру 2 + лвл и мне девольно не плохо при 340лвл за 20 минут кача!!!! по локам ходит это большой + примерно за минут 40-50 беру 166 лвл и спокойно можно идти в аиду
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

ACID писал(а):Зря.Пока основные заходят в аиду с 250,МГ заходит со 166(в замке тоже самое).Также БЦ 7 не с 331,а с 311.Поверь мне,как конвертнику с опытом,это весомо,может выиграть одну ночь афк,как минимум.
Да ладно) 166 и 250 разница в аиде или замке - явно не про нубов речь, так как они в аиде не стоят. А если это не нубы, то 166-260 накачивается за... да за час оно накачивается. Да и в БЦ МГ хуже раза в два-три качается, чем тот же СМ. Какая уж тут ночь. Что касается ДЛ, результат лучше (за счёт того же БЦ), но всё равно хуже, чем у СМ (в ДС хуже - точно).

Но факт в том, что дополнительные статы дают дополнительные 150 очков за каждый ресет, и на 30 ресете это уже 4500. Пусть это и не бог весть что, то вкинутые в ту же агилу они увеличат скорость на 450, а это существенно увеличивает скорость кача (не на йети, конечно).

Так что чисто для кача смысл есть. Но игра - это не только кач. Это ещё и "перексить", это ещё и "вар". И у МГ отсутствует голова (или он просто причёску модную боится повредить), поэтому он не может носить шлем. А это минус и к рефлекту, и к DD, и к ХП.

Единственное, для чего его стоит качать - RRB.

BraunG писал(а):ну как сказать не айс я вот например если стою в комнате то спокойно беру 2 + лвл и мне девольно не плохо при 340лвл за 20 минут кача!!!! по локам ходит это большой + примерно за минут 40-50 беру 166 лвл и спокойно можно идти в аиду
В БЦ у МГ кач только духами, а духи не бьют мобов при дропбаге. Для сравнения, СМ в БЦ7 набирает 4-5лвл не особо напрягаясь (ну если никто не ксит, конечно). А дополнительные 2 лвл с 350 до 360 это час кача на лучших спотах.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

ChakNoris писал(а):про бмг вообще можно ничо неговорить
Почему это? Лично я не играл за МГ,но разве у него Twisting и Power Slash не пробивают дроп баг?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

ACID писал(а):
ChakNoris писал(а):про бмг вообще можно ничо неговорить
Почему это? Лично я не играл за МГ,но разве у него Twisting и Power Slash не пробивают дроп баг?
Пробивает еще как и на этих скилан МГ на больших ресах очень сложно перексить.
ChakNoris
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:19
Char: ChakNoris

Сообщение ChakNoris »

качая бмг мы получим бк у которва все мечи стали двуручными. последний меч будет не сир а ипос. не будет бафа хп. будет менше дефенс. последние анц сеты прибавляют визарди а не скил дмг. и накнец нет шапки щита и еще и ети 5 лвл лишних. у каждой рассы есть своя фишка бк ето куча хп самый высокий дефенс. дл самый высокий дмг. елф уходит ранше на рес.см быстрый кач. а у мг чо есть в чем ево фишка? в етом и был мой вопрос, он уходит на рес позже всех как будто имеет какоето серьезное приимущество перед другими рассами, разве мг перексит на точке равнова бк или дла?
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

Фишка у МГ он может брать сразу два стафа и он перексит бк и дл с равными статами.
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

zaicev писал(а):Фишка у МГ он может брать сразу два стафа и он перексит бк и дл с равными статами.
Второй стафф это всего лишь +255 к базовому магическому урону. Это равносильно тому, что ты 1500 Energy качнёшь. Много это? Вроде как нет. И если спот не чисто точка, МГ не перексит (так как перексить может лишь огнём).


А насчёт
ChakNoris писал(а):дл самый высокий дмг
так это смотря сколько статов. Можете в калькуляторе вбить фулл статы (32750) у БК и ДЛа. Добавить топовые оружия, крылья/плащи, и увидите разницу. С бафом эльфа 32750 Ene разница так вообще зашкаливает: 726838 (Death Stab по Queen Rainer) у воина против 462513 (Fireburst по Queen Rainer) у ДЛа.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

ChakNoris
Ты рассуждаешь о ЕМГ.Сила мг именно когда он БМГ,а не ЕМГ.Если он может пробивать дроп баг в BC/DS,то чем он хуже СМа там?
Посмотрите на числа спид бага.У ЕМГ верхняя планка 1800,у БМГ 2184( на твистинг бага вообще нет насколько я понимаю).
К тому же на больших статах,он может быть как ЕМГ так и БМГ одновременно.В этом я считаю его фишка,он-тот же СМ,только с большим кол-вом статов и с возможностью раньше заходить в локи и квесты.
Если все на практике действительно так как и в этой теории,то машина кача именно он.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Ответить