Добавить кнопки "Спасибо" и "Буу"

Обсуждение форума, предложения по улучшению
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Добавить кнопки "Спасибо" и "Буу"

Сообщение Rocket »

Ну так вот предлагаю чтото вроде таких кнопок добваить. Зачем? Бывает так хочется сказать спасибо за ответ или наоборот, негативно высказатся, а так просто кнопку нажал и ненадо ничего лишнего писать, а винзу чтоб писалось: эти например 4 сказали спасибо\буу. Думаю будет удобно,экономия времени, меньше глупых постов "+1 аффтору респект" или "ф топку". Незнаю насколько сложно технически,зато кучу ненужных постов убрать поможет.
Alexsander
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 21:04
Связаться:

Сообщение Alexsander »

Технически ничего сложного.....
Но стоит-ли...
Да и репутацию набивать некоторым сложнее будет.... :rofl:
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Сложнее? нет тут не о репутации дело, облегчить участникам их же общение, не надо писать в топку или +1 просто щёлк кнопку, а внизу пишется: эти 2 сказали "спасибо" за сообщение. Тут репутация не причём,просто во избегания флуда и фсяческой растраты нужного времени на ерунду.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Такое можно сделать. Но с введением таких кнопок неизбежно будут ужесточены правила о флуде. Это значит, что за «спасибо» текстом в сообщении, автор будет отправляться в бан. Без вариантов.
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Рад,что идея вам понравилась.А предупреждение? почему бы 1-2 предупреждения не сделать? А мне кажется такая кнопка уберёт саму мысль ставить спасибо,ведь нужно сделать 1 клик вместо 7 кнопок клавиатуры,могу поспорить) Колд если вы идею реализуете, будет отлично,но если делать предупреждения,мне кажется будет прекрасно,хотябы 1 предупреждение делать,для начала.Польза такой кнопки нерпименно докажет себя. Если же делать этот движ,мне кажется нужно хотябы 1 предупреждение выписывать,мало ли что,а так не вижу надобности писать лишнее в теме, имея при этом готовый материал,верно?
MaXa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:17
Char: МаХа
Guild: EAGLES

Сообщение MaXa »

Принципе, идея не плоха, но она не к чему… тебе в падло 7 или 3 клавиши нажать?? :unsure:
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Rocket
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 18:57
Char: YOKA
Guild: Нету
Связаться:

Сообщение Rocket »

Я трачу время,пишу левый топик,ради слова спсибо\буу,зачем зафлуживать форум ненужным сообщением "+1",представь: эти 19 сказали "спасибо" за сообщение, воо целых 19 постов ненужных убрано автоматически,что не к чему идея разве?
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

товарищ просто привык сидеть на форумах аля "vBulletin".
там почти всегда такая кнопочка светится... :grin:
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Rocket писал(а):зачем зафлуживать форум ненужным сообщением "+1"
За +1 мы итак в бан отправляем, потому что это явный флуд.

Вообще полезность кнопки «спасибо» на нашем форуме сомнительна. В ней есть смысл, где люди просят совета/информацию и т.п.
Закрыто