Olimpus

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
GansBK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:09
Char: GansBK
Guild: FeRWorLD

Сообщение GansBK »

:respect: )
Рожденный брать - давать не может!Изображение
Nemiroff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 17:42
Char: AdRayAd
Guild: Гильдия?

Сообщение Nemiroff »

basaev852 писал(а):nemiroff а за че ета ты извенений захотел? причину укажи будь добр.

да ты меня пару раз с афк слил!недавно
basaev852
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:20
Char: raduev
Guild: ourFate

Сообщение basaev852 »

)))во 1вых если я тя слил тем более недавно я бы этот момент помнил.Во вторых если я тебя якобы слил ты имей смелость хотя бы меня об этом известить(хотя бы в PM) а не разводить бесполезный флуд на целую страницу.В 3тих причем тут оказалась гильда??? и в заключении кем ты себя возомнил МАЛЬЧИК??? :rofl: и ты хорошо подумай прежде чем мне вар кидать назад дороги не будет)) так что подумай....
LIMITLESS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:12

Сообщение LIMITLESS »

Nemiroff
мальчик кинул на игрушку деньжат и вот у нас ещё один форумный перец. Ход мыслей: меня обидели... обидчику сделать ничего не могу, полью ещё кого-то.. хотя нет пару ребят из гилда боюсь, их трогать не буду :respect:
SkyWools
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:28

Сообщение SkyWools »

LIMITLESS ты думаешь что ты говоришь??? или у тебя еще голова не варит! :rofl: :spiteful: :dry:
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

о ком реч ? :drinks:
Последний раз редактировалось KRIST 10 май 2012, 19:48, всего редактировалось 2 раза.
пролить море крови не доблесть !доблесть высушить кап слез!
SkyWools
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:28

Сообщение SkyWools »

читать научись и все поймешь! :rofl:
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

:rofl: :yes:
пролить море крови не доблесть !доблесть высушить кап слез!
Nemiroff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 17:42
Char: AdRayAd
Guild: Гильдия?

Сообщение Nemiroff »

basaev852 писал(а):)))во 1вых если я тя слил тем более недавно я бы этот момент помнил.Во вторых если я тебя якобы слил ты имей смелость хотя бы меня об этом известить(хотя бы в PM) а не разводить бесполезный флуд на целую страницу.В 3тих причем тут оказалась гильда??? и в заключении кем ты себя возомнил МАЛЬЧИК??? ROFL и ты хорошо подумай прежде чем мне вар кидать назад дороги не будет)) так что подумай....
Смысл в ЛС писать?могу сейчас написать еще раз!

"В 3тих причем тут оказалась гильда??? и в заключении кем ты себя возомнил МАЛЬЧИК??? ROFL и ты хорошо подумай прежде чем мне вар кидать назад дороги не будет)) так что подумай....
"
1.При том что она взяла тебя в гуилд!(хотя это не так важно)!
2. :respect: за такой вопрос!я буду делать то что хочу,если ни с кем не вариться,то в чем суть игры?и вообще кем ты себя возомнил,если ты такое пишишь?
3.Говоришь дороги нет?ок.....это не проблема!


LIMITLESS писал(а):мальчик кинул на игрушку деньжат и вот у нас ещё один форумный перец. Ход мыслей: меня обидели... обидчику сделать ничего не могу, полью ещё кого-то.. хотя нет пару ребят из гилда боюсь, их трогать не буду Respect

во первых,на игру ни капли реала не потратил!
во вторых напиши свой ник!
в 3тих Эти пару ребят как ты говоришь,самые нормальные из всей Гильдии,и их я трогать не хочу,а ты ++++в слив!
KRIST писал(а):ах Nemiroff хотеш обидет наш гуилд ? Mad Razz не ожыдал Unsure или не так понел.

Нет,ты не так понял!!!просто такими действиями хочу добиться что бы радуев ушел или вы его выгнали из Гильдии и все!думайте сами,а вообще это все решаемо!
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

raduev снами. а если не можеш его слит и поетону хотеш гуилд на слив так и скожи. :unsure: а если можеш решайте 1-1. как все решают лички. :yes:
пролить море крови не доблесть !доблесть высушить кап слез!
Vetosik333
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:12
Char: Vetosik
Guild: Olimpus

Сообщение Vetosik333 »

Нет,ты не так понял!!!просто такими действиями хочу добиться что бы радуев ушел или вы его выгнали из Гильдии и все!думайте сами,а вообще это все решаемо!


ага и тут мы все испугались "большого и смелого дядю" который имея 3 коверта 27 ресов объявил вар чарам еще не вышедшим с 3 сервера (не говоря уже про достижения в виде конверта) и решили дружно кинуть raduev :grin: так не поступают. хотя если следовать твоей логике сам бы ты кинул согилдца. это конечно "мужской" поступок. Так что правильно он делал если лил тебя!!!!

А с LIMITLESS я не согласен токо в 2 вещах. Во первых на счет реала. Действительно нельзя же быть настолько в этом уверенным. все по разному к этому относятся.
А во вторых в том что он обращается к тебе "Мальчик". Действительно откуда мы знаем что ты мальчик. Вдруг ты девочка.

Сор народ. Накипело.
Изображение
Nemiroff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 17:42
Char: AdRayAd
Guild: Гильдия?

Сообщение Nemiroff »

я вчера сказал что уже не лью вас только радуева
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Сразу видно шо нубогильдия :rofl: одни сопли и упрекания шо у вас ресов больше, а мы еще маленькии :rofl:
Изображение
Vetosik333
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:12
Char: Vetosik
Guild: Olimpus

Сообщение Vetosik333 »

то что я нуб такой же очевидный факт как и тот что ты 1 из тех "смельчаков" :yes: . токо я этого не скрываю!:razz:
Кстати если ты откроешь глаза пошире и запустишь свой мозг хотя бы на 1% то увидишь, что упреков в количестве ресов там нет. Упрек токо в том был что radyev почему-то должен был выйти из гильдии или мы его должны были выгнать!


Nemiroff
тут этого не было написано :unsure:
Изображение
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

короче тема офф.они сами решат между собой. Salamander ты прав у нас все нубы. все такими были и ты. да , у нас нет конвертников. и стораемса решыт проблемы мирно.нелзя ?? :unsure:
Последний раз редактировалось KRIST 11 май 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
пролить море крови не доблесть !доблесть высушить кап слез!
Закрыто