SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

Desert_Eagle писал(а):Ники
JIGOLO.Nazavizov,MetalisTDL.RoBoSM,biz9 и еще еще всех то и неупомню. А скрины, ну етуже моразм...
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

ZAVYLON писал(а):
Desert_Eagle писал(а):Ники
JIGOLO.Nazavizov,MetalisTDL.RoBoSM,biz9 и еще еще всех то и неупомню. А скрины, ну етуже моразм...
Скриины не маразм.... с ними намного проще проблемы решаются..Dev... но то что такая практика у некоторых проходит я знаю...))
Изображение
Buddha
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:56
Char: Buddha
Guild: WARHEADS

Сообщение Buddha »

Поздравляю всех персонажей гильдии sharks, успевших покинуть это болото до того, как их гм начал прислуживать альянсу furious.
Также поздравляю всех ее членов, пребывающих в неведении. «Эх, бросить бы все, да махнуть в Урюпинск!» 8)
Нельзя дать всем всё, ибо всех — много, а всего — мало... | Осады на YouTube
Top-5 персонажей, не дружащих с руками хозяев (на момент пропажи темы): Deviance — 53, Mal1 — 36, PASHA7 — 23, ~Leon~ — 18, xAioNx — 14
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Buddha писал(а):Поздравляю всех персонажей гильдии sharks, успевших покинуть это болото до того, как их гм начал прислуживать альянсу furious.
Также поздравляю всех ее членов, пребывающих в неведении. «Эх, бросить бы все, да махнуть в Урюпинск!» 8)
Спасибо! Мы рады, что у гильдии SHARKS есть свой личный фан-клуб девочек из WARHEADS с плюшевыми подушечками, которые красиво танцуют и поют, на форуме во время перерывов.
Только в следующий раз, девченки - бикини надо надевать серо-голубого цвета, а не розового. Мы ведь SHARKS 8)
Andriano
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 06:27
Char: EvlLHunter
Связаться:

Сообщение Andriano »

Buddha писал(а):Поздравляю всех персонажей гильдии sharks, успевших покинуть это болото до того, как их гм начал прислуживать альянсу furious.
Также поздравляю всех ее членов, пребывающих в неведении. «Эх, бросить бы все, да махнуть в Урюпинск!» Cool
:grin: откуд такие мысли поступают то??? Или просто охота об...ть саму гильдию. Фурам никогда неприслуживались, и несобираемся. А то что у тебя стукнуло в твоём детском мозгу эт уже не наши проблемы. Хочется позавидовать чему либо, завидуй молча. И с кем, кем, а с фуриками дружбы у нас быть неможет. :tease:
Buddha
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:56
Char: Buddha
Guild: WARHEADS

Сообщение Buddha »

Desert_Eagle писал(а):Спасибо! Мы рады, что у гильдии SHARKS есть свой личный фан-клуб девочек из WARHEADS с плюшевыми подушечками, которые красиво танцуют и поют, на форуме во время перерывов.
Только в следующий раз, девченки - бикини надо надевать серо-голубого цвета, а не розового. Мы ведь SHARKS 8)
Обращаю внимание на неудачную попытку униженного и оскорбленного увеличить кол-во сектантов.
Из удачных попыток: смена окраса. Цвет явно порадует гма по несчастью ососина ^^

P.S. Andriano, тебе пока во 2ю строчку.
Нельзя дать всем всё, ибо всех — много, а всего — мало... | Осады на YouTube
Top-5 персонажей, не дружащих с руками хозяев (на момент пропажи темы): Deviance — 53, Mal1 — 36, PASHA7 — 23, ~Leon~ — 18, xAioNx — 14
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Buddha писал(а):
Desert_Eagle писал(а):Спасибо! Мы рады, что у гильдии SHARKS есть свой личный фан-клуб девочек из WARHEADS с плюшевыми подушечками, которые красиво танцуют и поют, на форуме во время перерывов.
Только в следующий раз, девченки - бикини надо надевать серо-голубого цвета, а не розового. Мы ведь SHARKS 8)
Обращаю внимание на неудачную попытку униженного и оскорбленного увеличить кол-во сектантов.
Из удачных попыток: смена окраса. Цвет явно порадует гма по несчастью ососина ^^

P.S. Andriano, тебе пока во 2ю строчку.
Обрати внимание на свою радость, после захвата замка. Ты мне напомнил моего ребенка, которому всего 11 месяцев и он также радуется, когда ему дарят игрушки :grin: Если бы мы знали, что ты будешь так рад...
Также обрати внимание на свои бессмысленные сообщения в двух темах кряду, которые не содержат ничего существенного, что-бы могло касаться гильдий и прими к сведению, "уважаемый", "Предсказатель судьб" (так и не предсказавший свою), что твое следующее сообщение в том или ином топике должно быть - Строго, и по теме. Иначе сам знаешь, за слова и действия надо отвечать. Шаг влево, шаг вправо - Расстрел!
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Desert_Eagle писал(а):Ты мне напомнил моего ребенка, которому всего 11 месяцев и он также радуется, когда ему дарят игрушки
золотые слова Дев !!! :rofl: :respect:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
roma336907
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:32
Char: говно ем
Guild: ПыздаТыЙ Кла

Re: SHARKS

Сообщение roma336907 »

Да Дев всегда рулит, warheads в топку (явно не в тему), warheads просим не ввязываться в наш разговор)) уйдите с топа
OLKpeace.org - рости большим!!!
Fear001
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:46

Сообщение Fear001 »

Привет Хочу К вам

1. ник -KohaN-

2. 24 год,имя Руслан

3. 0 WAR

4. в день 6 час онлайн минимум

5. 13 ресет (СМ)

6. сетьи стафф с пвп.
Nemiroff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 17:42
Char: AdRayAd
Guild: Гильдия?

Сообщение Nemiroff »

С праздничком НАС ребята!больше здоровья,денег и семейного благополучия!ну и в игре хорошего кача,хорошего интернета и много зен!
Op1um
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2012, 23:29
Char: Op1ums

Сообщение Op1um »

День добрый! Вопрос такой что за беспридел устроил GekiL в К3? и Bhaal? на tt miwi? вроде wara у нас нету! объясните ?
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Op1um писал(а):День добрый! Вопрос такой что за беспридел устроил GekiL в К3? и Bhaal? на tt miwi? вроде wara у нас нету! объясните ?
Проверяй орфографию в Word'е, ты оскорбляешь мои глаза.

Когда приходишь на спот к кому-то, ксить по меньшей мере некрасиво. По моему мнению, ты ксил слишком долго. После того, как я тебе выписал путевой в город, ты всё равно вернулся и попытался начать разборки, за что получил второй путевой.

Ещё раз рядом с собой тебя увижу - выпишу третий.
Op1um
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2012, 23:29
Char: Op1ums

Сообщение Op1um »

не груби ! если ты проверяешь ошибку в worde я тебе не завидую! зажат был кликер,слов русских не знаешь? или батькой себя почувствовал ???

Ситуация с GekiL стоял я в К3 не кого не трогал.Подбежал слил меня,вообще без слов ! Вернулся обратно на место пишу ему.
-За что слил?
-надо камни пособерать не чего личного
-чего такой наглый я тебя не трогал не кси
-давай парти?
- ты какой лв ? я только не давно с реса
-361
-сори ты Big,не кси
-Килл
-Килл
-Килл
Последний раз редактировалось Op1um 12 май 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Nemiroff
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 17:42
Char: AdRayAd
Guild: Гильдия?

Сообщение Nemiroff »

thebeatles писал(а):
Op1um писал(а):День добрый! Вопрос такой что за беспридел устроил GekiL в К3? и Bhaal? на tt miwi? вроде wara у нас нету! объясните ?
Проверяй орфографию в Word'е, ты оскорбляешь мои глаза.

Когда приходишь на спот к кому-то, ксить по меньшей мере некрасиво. По моему мнению, ты ксил слишком долго. После того, как я тебе выписал путевой в город, ты всё равно вернулся и попытался начать разборки, за что получил второй путевой.

Ещё раз рядом с собой тебя увижу - выпишу третий.
Правильно,так и надо!а то прибегут и ксят минут 5 ты их сливаеш,еще и виноват получаешься!а еще бывает и слить пытаются:)выписывать билеты в город всем таким
Закрыто