Банк

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

olgaolga писал(а):Если перс гибнет от мобов в игре, будут ли сниматься зен из банка так же как и из сундука?
Конечно же нет.
HisMagesty писал(а):А есть хотябы ориентировочные % ставки и сроки вкладов?
Предварительно сроки такие: 7, 15, 30 дней; процентные ставки: 10-60% ежемесячных.
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

так, а теперь поясните мне пожалуйста))) то есть если я положу деньги в банк, они будут как-то увеличиватся со временем или нет?
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

xorek писал(а):то есть если я положу деньги в банк, они будут как-то увеличиватся со временем или нет?
Прочти тему.
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

просто я не очень понял значения слова депозит))) так что это такое?)
Изображение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

xorek писал(а):просто я не очень понял значения слова депозит))) так что это такое?)
Открываеш счет в банке, кладеш туда 1ккк, через месяц снимаешь 1.6ккк ;)
Изображение
Я начальник интернета!
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

вот теперь понятно))) спасибо)
Изображение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Kold писал(а):
voodoo писал(а):Например: кладешь на месяц, % больше, кладешь на неделю - меньше. К примеру положил на счет на неделю (месяц), и нельзя этими зенами пользоватся. Если захочешь снять до назначенного срока, то % не выплачиваются, даже если 6 дней из семи прошло.
Скорее всего так и будет. Или даже штраф за досрочное закрытие депозита.
А мне кажется, так не нужно делать. Предоставить возможность выбора игрокам, какой именно депозит они выбирают. Не трогать деньги - это уже прошлый век, сейчас у реальных банков столько депозитных программ разных. И пополнять можно, и снимать досрочно.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Raketa писал(а):А мне кажется, так не нужно делать. Предоставить возможность выбора игрокам, какой именно депозит они выбирают. Не трогать деньги - это уже прошлый век, сейчас у реальных банков столько депозитных программ разных. И пополнять можно, и снимать досрочно.
Ипотека, программа "Молодая семья" - спот в икаре для новобрачных в рассрочку, конечно это все будет! :rofl:
Помоему и так крутая халява нам предлагается и мне кажется ради 60% можно месяцочек и потерпеть...
Изображение
Я начальник интернета!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Raketa писал(а):Предоставить возможность выбора игрокам, какой именно депозит они выбирают. Не трогать деньги - это уже прошлый век, сейчас у реальных банков столько депозитных программ разных. И пополнять можно, и снимать досрочно.
Банки на вкладах делают себе деньги, инвестируя средства. А здесь вам выплата будет из воздуха. Хочешь реализма? Ок. Банк будет иметь свои ограниченные средства. А все выплаты по депозитам будут обеспечиваться вкладами других игроков. Депозиты с возможностью снятия средств будут менее выгодными. Так правдивее будет?
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

конечно правдивее. Тогда и экономика реальная будет на сервере. а то с необеспеченными ресурсами у нас инфляция "раскрутится", тогда уж никаких камней не хватит ее погасить.
If a [реклама] values anything more than freedom, it will Lose its freedom: and the irony of it is that if it is comfort or money that it values more, it will lose that, too. - William Somerset Maugham (1874-1965), British writer
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Raketa
Ты реальную жизнь с игрой не путай. От бредовых идей я же просил воздержаться.
Inkubus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 00:17
Char: Inkub
Guild: DangeR

Сообщение Inkubus »

Замечательная идея! особенно с депозитными вкладами. Будет классно если будет несколько видов вкладов, на разные сроки и естественно различающиеся самим процентом. Еще было бы классно не толо при выдаче кредита учитывать прокачанность но и при создании депозитного вклада. Тоесть чтобы процент немного менялся взависимости от раскачанности, например до 1го реса - один процент идёт, до 10го - другой ну и т.д. надо помогать начинающим!
Изображение
Stand up and fight!
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Inkubus писал(а):например до 1го реса - один процент идёт, до 10го - другой ну и т.д. надо помогать начинающим!
Ты хочешь, чтобы с повышением реса процент уменьшался или наоборот?
Inkubus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 00:17
Char: Inkub
Guild: DangeR

Сообщение Inkubus »

Я думаю логичнее будет если он будет уменьшаться. В любом случае у малоресетников денег меньше и это им поможет
Изображение
Stand up and fight!
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

Inkubus писал(а):Я думаю логичнее будет если он будет уменьшаться. В любом случае у малоресетников денег меньше и это им поможет
Тогда люди буду создавать акаунты с 0 ресов класть на них деньги и иметь большой % .
Закрыто