Команда /post

Новости от администраторов сервера, важные изменения в игровом процессе и правилах
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Команда /post

Сообщение Kold »

В связи с многочисленными просьбами мной была включена команда /post.

И я уже получил несколько жалоб на флуд распространяемый этой командой. Поэтому я ввожу дополнительные правила:

1. Использовать команду /post можно не чаще одного раза в 2 минуты (введено ограничение).
2. Этой командой разрешено отправлять сообщения только о покупке/продаже вещей, а также о предложении вступить в пати.
3. Каждое сообщение отправляемое этой командой должно предваряться символами "S>" (продам), "B>" (куплю), после которых идет название вещи (вещей).
4. Если вы предлагаете вступить кому-нибудь в вашу парти, то предваряйте сообщение символами "P>", после которых идет объяснение какое парти, кому, где вы предлагаете. Это только для предложения парти, а не для поиска! Вы можете написать "P> нужен ЕЕ-эльф для фулл в таркане на вимах", но не можете написать "P> ищу PP. покачайте нуба 120 лвл!!! ПЛИЗ". Искать парти этой командой запрещено – будет расценено как флуд!
5. Вы также можете объявлять набор в гильдию с помощью этой команды.

Стоимость одного объявления 5 000 000 Zen.

:!: Если мы увидим (или пришлют скрин), что кто-то нарушает эти правила, то сразу последует наказание без предупреждения – бан от нескольких часов до нескольких дней на персонажа. А хитрецы, которые пишут "B> Imp... Nick - LOH!", будут получать от 3 суток бана за оскорбление.


За нецензурную лексику в post аккаунт игрока будет блокироваться навечно.
Ответить