Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Анти-чит (самопроизвольно закрывается игра)

Сообщение Kold »

В лаунчер встроена система защиты от читов.

Игра будет просто закрываться, если на вашем компьютере запущена программа, которая по нашему мнению нарушает правила сервера и является запрещенной.

В список запрещенных программ входят и некоторые продвинутые автокликеры. Они нарушают пункт 2.4. правил сервера:
2.4. Разрешено использовать кликеры и другие программы для АФК.
На нашем сервере разрешено использовать кликеры для того, чтобы можно было отходить от компьютера, пока персонаж продолжает прокачиваться. Это касается только примитивных кликеров. Запрещено использовать ботов, возвращающих на респ, автоматически принимающих party и т.п. А также если вы будете уличены в использовании какого-либо другого читерского софта, который вмешивается в файлы, память или сетевые данные игры, то это нарушение подпадет под пункт 1.1. настоящих правил и будет караться в соответствии с ним.
Если у вас ничего подозрительного кроме кликера не запущено, но игра вылетает, то вероятнее всего вам придется найти другой кликер.

Если вы уверены, что никаких запрещенных программ у вас на компьютере не запущено, но игра все равно самопроизвольно закрывается, то смотрите в файл error.log в папке с игрой. Там описана причина закрытия.

Все время, пока вы играете, лаунчер должен быть запущен. Иначе игра закроется.

Рекомендую добавить путь к папке с игрой в исключения вашего антивируса, чтобы он не сканировал и не изменял файлы игры. Иначе это может привести к самопроизвольному закрытию или вылету игры.
Последний раз редактировалось Kold 18 фев 2009, 23:53, всего редактировалось 4 раза.
Joey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 16:41
Char: Joey
Guild: BUSIDO

Сообщение Joey »

Колд, такая вот проблема: у меня када касперский обновлятся начинает, выбивает из му...Error.log молчит... Незнаю что делать :unsure:
Подскажи нубу плиз) ;)
Ох, ох, ох...
Что ж я маленьким не здох...
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Не обновляй Касперского во время игры.
SysliK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 19:46
Char: -=DeimoS=-

Сообщение SysliK »

Error.log де он??? :? ( ето текстовик?? или что??)
у немя самый елементарный кликер и сворачивалка
кликер - Clicker (mu Clicker или muonline clicker)
сворачивалка - muwindow

P.S. это безвредные прожки чтоб мржно было афк

и еще вот что пока они запущенны и я стою на респе то вроде норм все, а тока начинаю передвигатся или телепортатся сразу выкидывает

по-моему лаунчер немного преувеличивает опасность етих прожек
"И ниодна из бывших в его сердце не забудет его... И все, кого назвал он другом, будут помнить его..."
e_J_
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение e_J_ »

Все время, пока вы играете, лаунчер должен быть запущен. Иначе игра закроется.

Если можно отключите эту фичу. Лишнее окно ланчера не нужно, к тому же раньше после запуска ланчер можно было закрыть. Если я на работе, то лишнее палево ланчером кому надо? А многие так и играют! Если нет такой возможности добавьте возможность свернуть ланчер в трей.
Заранее спасибо

ЗЫ: Сначала я повелся на одинокий крест в правом верхнем углу, хотя не "ламер". Потом один "светлый мозг" напомнил как свернуть в панели задач )). Но лучше все таки в трей...

ЗЫЫ как мне поменять этот "кликер" -----------
06.03.07 11:29 Forbidden N: Диспетчер задач Windows
:thumbsup:

Добавлю: после смены приоритета процесса МУ на "ниже среднего", 99% загрузки не для моего щастья
Последний раз редактировалось e_J_ 06 мар 2007, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Единственная продвинутость у моего кликкера в том, что он не подвисает после нескольких часов т.е. он зажимает правую кнопку мышы, а через некоторое время отжимает что предотвращает зависание кликкера.
Скажите свои кликкеры можно легализировать???
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Strori
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:04

Сообщение Strori »

какое анти читерство вы о чем? От нового ланчера только - афк и руссификация-его же. Больше никакого толку нету. Помимо того, что не поменяешь приоритет, а изза этого у меня лаги ппц на компе. В 2 окна опять хренушки поиграешь...
Wild_Shade
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 11:43
Char: Wild_Shade

Сообщение Wild_Shade »

Колд у меня обычный АФК(Autoclicker_V3) коктрый тока правую кнопку зажимает и всё.Получается я теперь и им не могу пользоваться. :? Нам что всем дружно теперь на АФК не постоять???
e_J_
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение e_J_ »

С обычными кликерами типа "зажал кнопку" проблем быть не должно, просто не забывайте НЕзакрывать окно ланчера после запуска игры.
Другое дело, если ваш кликер вмешивается в процесс main.exe и меняет какие-либо его параметры. Тогда встроенная новая анти-чит защита просто закрывает игру.
Надеюсь я прав?
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Wild_Shade писал(а):Колд у меня обычный АФК(Autoclicker_V3) коктрый тока правую кнопку зажимает и всё.Получается я теперь и им не могу пользоваться. Нам что всем дружно теперь на АФК не постоять???
Твой автокликер создан с помощью программы AutoIt. А она запрещена, потому что с помощью нее можно написать и более сложные боты. Ищи другой. В интернете полно кликеров.
flashback
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:13
Char: FlashBack
Связаться:

Сообщение flashback »

e_J_,совершенно с тобой согласен....
1. я всегда играл без лаунчира потому что он мешается как закладка внизу.
2. я всегда меня приоритет в му на самый низкий, чтобы мой комп ожил и я мог заниматься другими делами в сети, а иначе невозможно работать...
3. никогда не юзал говна всякого , кликер, автопилот, всю что я юзаю это tg_mu_min - фигня которая просто п окнопке Ф11 сворачивает му так тчо даже закладки нет внизу.

и хрен знаю, терь иггра вылетает когда захочет, я терь не властен над ней... как афк по вашему? админы пожалуйста или бэкап или настроити свой лаунчер....
Последний раз редактировалось flashback 06 мар 2007, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
слоника не прошел цензуру...((
Strori
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:04

Сообщение Strori »

Честно сказать я непонимаю к чему новая версия вообще нужна. Протв хацкерста есть Гейм Гуард, который замечательно можно активировать. А от этого нового лаунчера помимо неиправленных старых проблем добавилсь новые. Тут же встерчный вопрос накой делать тогда ?
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Скажи пожалуйста какие разрешены и где их можно взять...И сделай это не ради таких как я, а хотя бы ради тех кто купил у вас шмот :yes:
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Avox
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:26
Char: Avox
Guild: Furious

Сообщение Avox »

Колд у меня вапще никакие программы не включены а игра закрываеться... :dry:
BERN
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:38
Guild: Silence
Связаться:

Сообщение BERN »

Kold, у мена ситуасия такая меня кикало, я взял у друга кликер меня всё ровно кикает а друга нет.
У меня есть просьба, просто выложи автокликер с которым будет всё хорош, или верни всё как было.
Токо я не понимаю по4ему кикает не сразу а спустя какое-то время.
Все мы люди. Всем нам свойственно ошибаться
Закрыто