Quasar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

ZAVYLON писал(а):Мдааа я немного в Шоке.Раз Вы все такие крутые гонять нубов,Пошлиб на 3 сервак у Анара(tlbv) Jogi посшибали. Или не как?
просто ты походу не сталкивался с наглостью некоторых людей, нуб не нуб не имеет значения, но поведение оставляет желать лучшего, поэтому надо ставить на место - на слив

Хочешь уважения - веди себя, как нормальный человек.
Почему, если он оскорбил мою гильду, я должна закрыть глаза)его извинения моментальные не помогут ) Vafelka Да-да, Вафля, это тебя касается.

И разговор про крутых против нубов - уже потерял свою актуальность)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:01

Сообщение Vafelka »

jainli87 писал(а):Хочешь уважения - веди себя, как нормальный человек.
Почему, если он оскорбил мою гильду, я должна закрыть глаза)его извинения моментальные не помогут ) Vafelka Да-да, Вафля, это тебя касается.
мы с вашым гм все решылы ошыбся я :wall:
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

jainli87
Да нее все понятно с вами :-) сказал не подумав -есть результат

ZAVYLONа как и меня удивляет ситуация где 4 требуют с одного нуба 1 ресета 1 джог, за проступок перед кем то одним, как по мне это просто смешно, еще смешнее что одним из них есть БМ WH(Darknesss)
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

ну, каждый сам выбираем меру возмездия)
в мире мурдрума с его лицемерными жителями удивляться уже нечему
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:01

Сообщение Vafelka »

MoZzZ писал(а):ZAVYLONа как и меня удивляет ситуация где 4 требуют с одного нуба 1 ресета 1 джог, за проступок перед кем то одним, как по мне это просто смешно, еще смешнее что одним из них есть БМ WH(Darknesss)
да у них там все четко 2 вимагают исче 1 бегает потом замной и говорит во посмотри чтоты наделал аа :doubt:

JlopD единтвиный адекват на споте оказался и те кто были афк(те кто не участвовал в етом)
Arwen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:51
Guild: Соло мид

Сообщение Arwen »

Vafelka писал(а):JlopD единтвиный адекват
Все остальные значит неадекваты?
Смотри,опять много говоришь :doubt:
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:01

Сообщение Vafelka »

Arwen писал(а):Все остальные значит неадекваты?
Смотри,опять много говоришь
с вамы говорить безполезно :wall:
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

jainli87 писал(а):просто ты походу не сталкивался с наглостью некоторых людей, нуб не нуб не имеет значения, но поведение оставляет желать лучшего, поэтому надо ставить на место - на слив
удевило +++ :respect:
Vafelka писал(а):нада ты мне чтоб я исче за тобой бегал
наверно, раз по всему икару бегал за мной и в пм писал что али чата не видно было, кароче :wanted:
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:01

Сообщение Vafelka »

MoZzZ писал(а):ZAVYLONа как и меня удивляет ситуация где 4 требуют с одного нуба 1 ресета 1 джог, за проступок перед кем то одним, как по мне это просто смешно, еще смешнее что одним из них есть БМ WH(Darknesss)
++:respect:
6YP6YJIb писал(а): кароче Wanted
не совутю как я сказал я трогаю тех из вас кто трогает меня :spiteful: остальным мир дружба :o
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

6YP6YJIb писал(а):
Брукс,ты,конечно,меня извини, но ты-то тут что делаешь?Ты вообще присутствовал при всем том,что там было?Достаточно вспомнить то, как ты был у нас в гильдии и вечно плакался "Дайте пт" или "Мне вар кинули"....и так было с завидным постоянством. Так что, давай не будем рассказывать о том, кто и что должен дабы закрыть вар...свою "крутость" показывай тем, кто тебя не знает...а в нашем случае, все все прекрасно понимают, кто ты и что....

Agency, с Нордостом уже все обговорено.

Я попрошу в этом топике больше НЕ ФЛУДИТЬ!!Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в личку! Ну или флудите в своих топиках, это уже как кому угодно!

Всем спс,все свободны!))))





:-) :-) :-)
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

akulapera07 писал(а):Брукс,ты,конечно,меня извини, но ты-то тут что делаешь?Ты вообще присутствовал при всем том,что там было?Достаточно вспомнить то, как ты был у нас в гильдии и вечно плакался "Дайте пт" или "Мне вар кинули"....и так было с завидным постоянством. Так что, давай не будем рассказывать о том, кто и что должен дабы закрыть вар...свою "крутость" показывай тем, кто тебя не знает...а в нашем случае, все все прекрасно понимают, кто ты и что....
аахахах че ты лепиш? я был 3 рэса а вы там плакали что б я вары решал а то вас лили, с петросяном например, мужа небыло кикнутса попросила а то вас достали сливы, вы нубы, вот я кикнулса, а тепер понимаю кто ты! за это плакал пт просил на сливе все! :spiteful: ну и скажы кто я и что я, давай конкретней! а то получаетса пт можэт и просил как и вы когда у меня спот был, а здесь ужэ плакал пт просил вот и кто ты после етого, что за ахинея :lol: да я был в пт когда он нам Даркнеса двигал еше вопросы?
akulapera07 писал(а):Я попрошу в этом топике больше НЕ ФЛУДИТЬ!!Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в личку! Ну или флудите в своих топиках, это уже как кому угодно!
нубу своему скажы это, или глянь топик JaguarS :suicide:
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:01

Сообщение Vafelka »

6YP6YJIb писал(а):нубу своему скажы это, или глянь топик JaguarS Suicide
я только отвечаю по сути проблемы :roll:
djadidas
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 04:28
Char: KoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение djadidas »

6YP6YJIb писал(а):
ЛЕПЯТ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА СТЕНАХ, а мы тебе говорим, следи за языком - это раз

А если ты немощный, и на 3 ресе не можешь повернуть своим языком и закрыть вар, который начал сам, который привел к тому, что гильдию начинают сливать твои же вары,то это твои половые трудности. При принятии в гильдию, у тебя спрашивали по поводу твоих варов, а ты их просто скрыл, а потом делал из себя невинную овцу, а на просьбы закрыть вар, ты даже палец о палец не ударил,пока твой вар не закрыл Бес. Гильдия не должна была страдать из-за того,что как только ты зашел в гильдию, то всех начали лить.Ты мальчик не маленький и "подтирать" за тобой никто не должен был.

Моя жена имеет такое же право решать кто будет в гильдии и кого не будет, как и я!Все решения были согласованы вместе. Это я тебе говорил на локах уже 1000 раз, не надо по 155 раз тут плакаться и плакаться всем мемберам гильдии за то,что тебя кикнули.

"вы нубы, вот я кикнулса" - а вот по поводу этой фразы, я бы не стал так говорить. Когда ты был без гильдии, то ты лично мне писал "я бы зашел в вашу гильдию...."...опять вернулся бы к нубам или что такое?как-то нескладно у тебя все получается...

Мы не просили у тебя ПТ...я и жена всегда качались вместе, а спот с нашим "огромным" онлайном найти не проблема....так что, как ты выразился, "не неси тут ахинею!!!"

Тронешь кого-то из наших, будешь под сливом!

А теперь иди флуди по другим топикам и не набивай себе посты!
Во всем согласен с любимой женой aka LoveKoBaLt.....Подтверждаю....
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

6YP6YJIb писал(а):
akulapera07 писал(а):Брукс,ты,конечно,меня извини, но ты-то тут что делаешь?Ты вообще присутствовал при всем том,что там было?Достаточно вспомнить то, как ты был у нас в гильдии и вечно плакался "Дайте пт" или "Мне вар кинули"....и так было с завидным постоянством. Так что, давай не будем рассказывать о том, кто и что должен дабы закрыть вар...свою "крутость" показывай тем, кто тебя не знает...а в нашем случае, все все прекрасно понимают, кто ты и что....
аахахах че ты лепиш? я был 3 рэса а вы там плакали что б я вары решал а то вас лили, с петросяном например, мужа небыло кикнутса попросила а то вас достали сливы, вы нубы, вот я кикнулса, а тепер понимаю кто ты! за это плакал пт просил на сливе все! :spiteful: ну и скажы кто я и что я, давай конкретней! а то получаетса пт можэт и просил как и вы когда у меня спот был, а здесь ужэ плакал пт просил вот и кто ты после етого, что за ахинея :lol: да я был в пт когда он нам Даркнеса двигал еше вопросы?
akulapera07 писал(а):Я попрошу в этом топике больше НЕ ФЛУДИТЬ!!Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в личку! Ну или флудите в своих топиках, это уже как кому угодно!
нубу своему скажы это, или глянь топик JaguarS :suicide:
Нуб здесь ты и глазки не забудь "закапать", а то родители спалят....а он все пишет по существу!
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

:unsure:
Закрыто