OneBlood

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

MaksCN писал(а):Слесарь закройся, нет доказательств-забежы если думаете что ГМ кидало дайте мне доказательства а пока вам не верю :thumbsdown:
Все правильно, пара страниц о каком то скрине которого скорее всего и не существует
WhiteMouse писал(а):А разве за несколько аккаунтов на форуме не следует бан?
Может 2й акк для квестов( как я понял разрешено,на форуме тема есть об этом)


p.s. да не заметил слово форум, сорри :-)
Последний раз редактировалось MoZzZ 09 апр 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

MoZzZ писал(а):Может 2й акк для квестов( как я понял разрешено,на форуме тема есть об этом)
Для квестов хоть 10 акк,речь про форум.

1.7. Перерегистрироваться в случае, если вас заблокировали за нарушение правил форума. Вы можете читать форум гостем, но не имеете права зарегистрировать новый аккаунт и отвечать в темах. Нельзя регистрировать более одной учетной записи на форуме. Нарушители будут заблокированы на форуме навсегда (по IP). Рецидив будет караться блокировкой игрового аккаунта.
KingDK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:25
Char: MinionSM

Сообщение KingDK »

шмешно. :rofl: ет разные луди. и они тож знают что он кидала. а по поводу что скрина нету. скожите как поставит и я сегодняже поставлю :o

нопишите как поставит :unsure:
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

KingDK писал(а):шмешно. :rofl: ет разные луди. и они тож знают что он кидала. а по поводу что скрина нету. скожите как поставит и я сегодняже поставлю :o

нопишите как поставит :unsure:
Залить на любой файло-обменник, и кинуть сюда просто ссылку или же через *Изображение
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

не могу не как . ножемаю Изображение :unsure: хочу чтоб сразу видна было [/img]
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

KRIST писал(а):не могу не как . ножемаю Изображение хочу чтоб сразу видна было [/img]

я его туда, оно оттуда и в итоге - вот. :grin:
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
KRIST
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:02
Char: TRISTA

Сообщение KRIST »

:rofl: может подcкажеш ?? :unsure:
Vir2oZ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:24
Char: ANDRUSHA

Сообщение Vir2oZ »

KingDK писал(а):
а где само кидало? разве ты сам не согласился?и разве он тебе втюрил какую-нибудь фигню из дропа?
что за сет конечно не знаю, но судя по виду это гс+5опт+пвп, и на хд обмен норм, в чем само кидалово? :unsure:
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Вот вот, при том ты там сам признаешь, что сет стоит дороже(что проблема только в продать его..), да и не слова там не сказано о Smalwille.
KingDK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:25
Char: MinionSM

Сообщение KingDK »

а там где он говорит что вернет если не смогу продат ? :x а потом не вернул. и почему он лгал по чене сета? мыж в 1 ном гуилде были. и сет через 2 недели я за 10ккк продал. а ХД стоил 15ккк не менши. короче обманул согилда. а ет персонаж его твинк. читай последный 2 сообшение внимателно. а когда встретел смола он скозал что ет его брат обмонул.и все .иди решай сним проблему. ет же его брат (хотя не верю) восполвывалса его именим. :x
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

WhiteMouse писал(а):А разве за несколько аккаунтов на форуме не следует бан?
Теперь смотрим:
KingDK писал(а):Был убит сегодня 16:23:32 Smalwille


ne ponel sliv. :unsure: sps vawemu elfu medeus :thumbsup:


TRISTA
отсюда: KingDK это форумный акк TRISTA
KRIST писал(а)::rofl: может подcкажеш ?? :unsure:
смотрим имя чара отсюда: KRIST это форумный акк TRISTA

Да-да за несколько акк бан :-)

p.s. скрин и обсуждение стоило помещать в тему 'жулики и мошенники" хотя Vir2oZ прав,ты сам согласился на такой обмен и ты же писал что "знаешь что это не равноценный обмен" и только потом Джейсон написал что ты в плюсе, в чем обман :unsure:
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

хм тут двоякая ситуация, но в принципе не доказывает что тебя кинули, ты сам пошел на этот шаг

P.S.если серое вещество в вашей голове отсутствует- это проблемы исключительно ваши

если не знаешь цену- ориентируйся по вебу
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Vir2oZ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:24
Char: ANDRUSHA

Сообщение Vir2oZ »

KingDK писал(а):и сет через 2 недели я за 10ккк продал. а ХД стоил 15ккк не менши.. :x
10ккк это наверно было первое предложение за сет, и ты в нетерплячке скорым ходом отдал его?
или тебя давили что больше чем за 10ккк тебе никто ни даст, а ты купился?

где доказательства что джейсон действительно является смолвилем? :unsure:
Rinko+++
KingDK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:25
Char: MinionSM

Сообщение KingDK »

ребята тут дела не в 5ккк.ТРИСТЕ *** на ет зен.дело тут в довери. ротому что его обмонул его согулдник а не постороний. а то что ет не смал, он не отречал что ет зделал его брат. :x а то что ТРИСТА обманулса ет правда. он должен был посмотрет в форуме. ТРИСТА не может писат. он сегодня открил себе ак в форуме.и не мог поставит сылку и потому я поставил. вед нада хотябы 1 неделю быт на форуме чтоб поставит сылку. и все. моззз читай законы лутше.там не нописано что ет не законно поставит принт друга и тогдали.
ОН хотет вам помоч, а вы ..... чтоб знали скем имеете дело. все. тепер ет вашо дела . хотите верти а хотите не верте. :unsure:
MaksCN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:32
Char: TheMazaBit

Сообщение MaksCN »

Вообщем так СЛЕСАРЬ ты надоел, что уже было то не вернуть, а за оскорбления человека можно по зубам отхватить :russian: :jump: если хочешь что нить сморозить пиши по делу четко и ясно ,мне надоела ваша развозня :suicide: !!
Изображение
Закрыто